Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У первого 5 минут, у второго 2, выбор очевиден. Не давать простаивать



11 ноя 2016, 15:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

По шаманам - энх понятно хорош, только вот не знаю 2х или дуалы. А элемы как себя чувствуют ? (интересует прокачка под чаек вечерком с лоулвл бг, данжиками и прочим, так как пока я качнусь до 60 ност уже БК серв откроет)

Ты ебанулся? Ты двуручь то до 20го не натянешь.



11 ноя 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

Качал на носте       ...изимодно, весело, котики-песики всякие. Ностик прикрыли. Потом играл на к2      фералом. Танчить медведем до ффф это унылая каторга, кач достаточно простой учитывая отхил. Но - надоело. Теперь думаю или    или  ...

По шаманам - энх понятно хорош, только вот не знаю 2х или дуалы. А элемы как себя чувствуют ? (интересует прокачка под чаек вечерком с лоулвл бг, данжиками и прочим, так как пока я качнусь до 60 ност уже БК серв откроет)

О каких дуалах идет речь ?  Щит + топор и дубасить кабанов  



11 ноя 2016, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ой бля та я вкурсе что щит и одноруч мои лучшие други до определенных времен. Я про перспективу. 

И про элема-то подскажите? Это унылый спам молний и посос за чипшот-кидней или что-то большее ?

 

p.s. глянул талент калькулятор, а ведь и вправду в ваниле енхи не носили дуалы    Вот я дитя БК



11 ноя 2016, 15:24
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

И про элема-то подскажите? Это унылый спам молний и посос за чипшот-кидней или что-то большее ?

Ничего необычного, вроде. Элементал мастери, чайник, ПЫЩ ПЫЩ крит. Ну и танцы вокруг тотемов, само собой.



11 ноя 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

WASABI писал(а):

Fitness писал(а):

Никогда в рейдах не пил чай за рогу - это СЛИШКОМ дорого. 

В 5 ппл это не обязательно, в 40 ппл рейдах без чая никуда. За МК штучек 5 выпьешь, так как кд в 5 мин. Чем сложнее инст, тем дольше время прохождения, и больше чаечков.

Хорошая конечно история на уровне ванильной пиратки   Сейчас ещё пройду сбегаю прокачаю инжу для +0.5 дпс и обязательно куплю свитков по 4г за штучку, куда без них то в рейдах.

Это не шутки. Если ты собрался рейдить и вступить в ряды сильной гильдии, то тебе еще придется обмазываться химкой, бегать за баффами в ДМ, летать за цветочком в Фелвуд. Инжа в пве тоже используется, это курочка на +5% скорости атаки и саппер чарджи. Свитки нет смысла юзать, так как они не стакаются с химкой.

А если же ты казуально играть собрался, не выходя за пределы УБРСа, то тут уж сам себе король, можешь и в пвп спеках вагонить в пве с друзьями. В пуго Молтен Корах,ЗГ, сразу кикнут за отсутствие хита, не говоря уж о пвп спеке. Но хит то определят еще на этапе испекта на IF Bridge  

Каждый выбирает свой путь в Варкрафте.



11 ноя 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

прослезился сука https://vk.com/wall-58312512_19613

 

просто мимо пробегал рога,  просто без шансов при любом раскладе всех позиций

 

 



11 ноя 2016, 16:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У нас в ТСе часто такое диванное пвп проходит  



11 ноя 2016, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

разбойник, кстати, прав.



11 ноя 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

щит можно пересапывать , просто до слёз 



11 ноя 2016, 16:09
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Fitness писал(а):

WASABI писал(а):

Fitness писал(а):

Никогда в рейдах не пил чай за рогу - это СЛИШКОМ дорого. 

В 5 ппл это не обязательно, в 40 ппл рейдах без чая никуда. За МК штучек 5 выпьешь, так как кд в 5 мин. Чем сложнее инст, тем дольше время прохождения, и больше чаечков.

Хорошая конечно история на уровне ванильной пиратки   Сейчас ещё пройду сбегаю прокачаю инжу для +0.5 дпс и обязательно куплю свитков по 4г за штучку, куда без них то в рейдах.

Это не шутки. Если ты собрался рейдить и вступить в ряды сильной гильдии, то тебе еще придется обмазываться химкой, бегать за баффами в ДМ, летать за цветочком в Фелвуд. Инжа в пве тоже используется, это курочка на +5% скорости атаки и саппер чарджи. Свитки нет смысла юзать, так как они не стакаются с химкой.

А если же ты казуально играть собрался, не выходя за пределы УБРСа, то тут уж сам себе король, можешь и в пвп спеках вагонить в пве с друзьями. В пуго Молтен Корах,ЗГ, сразу кикнут за отсутствие хита, не говоря уж о пвп спеке. Но хит то определят еще на этапе испекта на IF Bridge  

Каждый выбирает свой путь в Варкрафте.

Ты поехавшее создание, которое играет на пиратке в "топ гильде" и шляется с одного сервера на другой. В моём же случае я рейдил на протяжении всей ванилы, хватит писать грёбаную херню, которая основана на том, как играет твоя гильдия. СПАСИБО. Без исключения весь контент, который представлен на носте проходится с флаской, водичкой из винтерфола и эликсиром.



11 ноя 2016, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чо будет сегодня стресс тест или нет



11 ноя 2016, 17:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Фитнисъ прав, еще на носте у якобы "топрукомьюнити" наблюдалась "проблема фласки" в МC и дичайшего овергира для его прохождения еще до выхода БВЛ, т.к там играют раки каждый первый, которые на офе то ниразу не играли в большенстве своем.



11 ноя 2016, 17:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Hello everyone. It's friday! A reminder that we're posting an announcement tomorrow, and there's gonna be a Q/A session on Sunday on Reddit.

To clear up the situation: There will be a Q&A 9 PM server time (GMT +3) on Sunday on r/wowservers hosted by community manager Suzerain.

 



11 ноя 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

WASABI писал(а):

Fitness писал(а):

WASABI писал(а):

Fitness писал(а):

Никогда в рейдах не пил чай за рогу - это СЛИШКОМ дорого. 

В 5 ппл это не обязательно, в 40 ппл рейдах без чая никуда. За МК штучек 5 выпьешь, так как кд в 5 мин. Чем сложнее инст, тем дольше время прохождения, и больше чаечков.

Хорошая конечно история на уровне ванильной пиратки   Сейчас ещё пройду сбегаю прокачаю инжу для +0.5 дпс и обязательно куплю свитков по 4г за штучку, куда без них то в рейдах.

Это не шутки. Если ты собрался рейдить и вступить в ряды сильной гильдии, то тебе еще придется обмазываться химкой, бегать за баффами в ДМ, летать за цветочком в Фелвуд. Инжа в пве тоже используется, это курочка на +5% скорости атаки и саппер чарджи. Свитки нет смысла юзать, так как они не стакаются с химкой.

А если же ты казуально играть собрался, не выходя за пределы УБРСа, то тут уж сам себе король, можешь и в пвп спеках вагонить в пве с друзьями. В пуго Молтен Корах,ЗГ, сразу кикнут за отсутствие хита, не говоря уж о пвп спеке. Но хит то определят еще на этапе испекта на IF Bridge  

Каждый выбирает свой путь в Варкрафте.

Ты поехавшее создание, которое играет на пиратке в "топ гильде" и шляется с одного сервера на другой. В моём же случае я рейдил на протяжении всей ванилы, хватит писать грёбаную херню, которая основана на том, как играет твоя гильдия. СПАСИБО. Без исключения весь контент, который представлен на носте проходится с флаской, водичкой из винтерфола и эликсиром.

То чувство, когда пытаешься вести структурированный и адекватный диалог, а оппонент переходит на личности  Видать нечем парировать  

Ах,да, забыл написать, что каждый рейд еще сопровождается баффом головы и сердца. Рейдить в МС и БВЛе можно и без баффов при определенном гире, однако на этапе одевания и траев нового контента они тебе дают мощный прирост дпса. К тому же есть разница, когда ты проносишь оба инста за 3 часа или 5-6, а то и вообще делишь их на разные дни

Баффаются ворлд баффами и пьют персональную химию 90% рейдящих гильдий. Если еще с ворлд баффами под конец контента могут возникнуть проблемы (тупо нет лишних сердец и голов и надо консервить их до Накса), то да, их не юзают. Но персональную химию абсолютно всегда.

Прокачайся на фреш сервере, собери или вступи в новую гильдию, которая собирается начать рейдить (а на Носте еще сложнее инсты) и попробуй все на себе. А то, что ты говоришь, что рейдил когда то там, ну да, есть люди, которые сходили в пуг и уже пишут в объяве своей нубской гильды, что у них МС 10/10, либо просто вагонят в рейде на 20+ позиции.

Я дисскутировать не собираюсь, так как повторю, адекватного диалога не выстроить ввиду твоей некомпетентности  Просто попробуешь на своей шкуре на Носте. Только плз,не пиши в заявках при вступлениях в хорошии гильдии, что не будешь юзать химию, иначе ты обречен на провал  



11 ноя 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ванила мифик 2016 прям какой та 



11 ноя 2016, 21:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уже хочу написать заявку на вступление в вашу хорошую гильдию. Где в рейдах пьют вкусный чаёк, утоляющий жажду.

Я вот чувствую, что с вами приду к успеху, расскажите куда резюме отправлять.

 



11 ноя 2016, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ребята, а что за ворлд баффы? Что за кольца и головы?



11 ноя 2016, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вот почему пве это занятие на любителя. Со специфическим душком.



11 ноя 2016, 21:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ребята, а что за ворлд баффы? Что за кольца и головы?

 

бафф за голову ониксии и тому подобное



11 ноя 2016, 21:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru