Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

То чувство, когда пытаешься вести структурированный и адекватный диалог, а оппонент переходит на личности  Видать нечем парировать  

Ах,да, забыл написать, что каждый рейд еще сопровождается баффом головы и сердца. Рейдить в МС и БВЛе можно и без баффов при определенном гире, однако на этапе одевания и траев нового контента они тебе дают мощный прирост дпса. К тому же есть разница, когда ты проносишь оба инста за 3 часа или 5-6, а то и вообще делишь их на разные дни

Баффаются ворлд баффами и пьют персональную химию 90% рейдящих гильдий. Если еще с ворлд баффами под конец контента могут возникнуть проблемы (тупо нет лишних сердец и голов и надо консервить их до Накса), то да, их не юзают. Но персональную химию абсолютно всегда.

Прокачайся на фреш сервере, собери или вступи в новую гильдию, которая собирается начать рейдить (а на Носте еще сложнее инсты) и попробуй все на себе. А то, что ты говоришь, что рейдил когда то там, ну да, есть люди, которые сходили в пуг и уже пишут в объяве своей нубской гильды, что у них МС 10/10, либо просто вагонят в рейде на 20+ позиции.

Я дисскутировать не собираюсь, так как повторю, адекватного диалога не выстроить ввиду твоей некомпетентности  Просто попробуешь на своей шкуре на Носте. Только плз,не пиши в заявках при вступлениях в хорошии гильдии, что не будешь юзать химию, иначе ты обречен на провал  

Ты говоришь о моей адекватности даже не прочитав мой пост. А теперь по пунктам, чтобы не было вопросов.

1) То, что ты пишешь - это бред человека, который играет на пиратке много лет в определённой гильдии таких же людей с пиратки. И да это моё мнение, которое в независимости от того, что ты напишешь в будущем не изменится т.к:

2) "(а на Носте еще сложнее инсты)" - офигенная история, ведь рейды в ваниле были сложные особенно для   и требовали незаурядного интеллекта.

3) "вагонят в рейде на 20+ позиции" - ещё одна очень хорошая история, только пожайлуста расскажи её в уютном ТС своей гильдии

4) "в хорошии гильдии, что не будешь юзать химию" - Учитывая, что я буду брать алхимию я точно её буду пить(фласка, мангуст, водичка). Тут уже вопрос к адекватности руководства гильдии, с которой ты будешь рейдить. Если люди ожидают, что я пойду делать квестики в БЛ/Винтер ради ~1% дпс и потрачу на это более чем 2 часа - нет мне нужна гильдия с больными людьми.

5) Другой вопрос же - это траи реально сложных боссов, которых, к сожалению, в контенте который есть на носте нет(Ак40 ведь не выпустили ещё?). 

P.S Это нормальная практика, когда на освоении люди идут и убивают Ониксию перед рейдом иногда даже в ЗГ ходят т.к там вкусные триньки, но это уже на грани фантастики до Ак40.



11 ноя 2016, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Распишу малясь кратенько:

Fitness писал(а):

2) "(а на Носте еще сложнее инсты)" - офигенная история, ведь рейды в ваниле были сложные особенно для   и требовали незаурядного интеллекта.

На Носте усложнили инсты, баффнув боссам хп. А это критично на некоторых энкаунтерах. Чем выше дпс рейда, тем проще с ними справиться.

Fitness писал(а):

3) "вагонят в рейде на 20+ позиции" - ещё одна очень хорошая история, только пожайлуста расскажи её в уютном ТС своей гильдии

Ну что же ты на свой счет принимаешь, я писал про людей, о которых мне в ТСе не надо рассказывать, этих людей полно на каждом сервере, об этом все знают  

Fitness писал(а):

5) Другой вопрос же - это траи реально сложных боссов, которых, к сожалению, в контенте, который есть на носте нет(Ак40 ведь не выпустили ещё?). 

Когда ты вливаешься в сформированную гильдию, да, сложными они тебе не покажутся. А когда собираешь или вступаешь в гильдию, где 80% не играло в ванилу, еще часть вообще в ВОВ зашла впервые, тогда контент становится реально трудным.

Fitness писал(а):

P.S Это нормальная практика, когда на освоении люди идут и убивают Ониксию перед рейдом иногда даже в ЗГ ходят т.к там вкусные триньки, но это уже на грани фантастики до Ак40.

Ониксию и ЗГ убивают по кд все гильдии. Дело не в шмоте,который уже у всех есть, а то,что ты получаешь квест, сдав который, баффаешь всех людей различными баффами на 2 часа. Проблема в дальнейшем наступает, когда сердце Хаккара и голову Ониксии,Нефа уже некому отдать, даже твинки полутали.



11 ноя 2016, 22:02
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

прям война пве петухов ваниллы



11 ноя 2016, 22:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тоесть получается, ты фармишь квесты по 2 часа, фармишь чайки для рог, и прочее прочее, потому что у вас рейдят

Цитата:
часть вообще в ВОВ зашла впервые



11 ноя 2016, 22:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

В моём же случае я рейдил на протяжении всей ванилы (в молтен коре)

красава

 



11 ноя 2016, 23:13
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

красава



11 ноя 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Пресловутый универсальный билд для роги 21-8-22, как он выглядит и в чем его мулька, напешити плз, кто шарит.

Наиболее осмысленный билд в пвп - это 21-3-27



12 ноя 2016, 00:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

рогой что круто тебя никто не заставит танчить или хилить ты пуре дипиэс да и по гиру не так много конкурентов на рогошмотки. но блджад нужны все время какие то расходники яды блинды ваниши тхистлетеа и т.д.

Это всё фигня полная. Вот ванишь. Ванишь сука как он бесит. Его ломают автоатаками, из него выбивает любая тикающая дотка\блиндик и тебе надо делать ванишь после тика доты, что бы успеть дать чипшот скажем.

А ещё бесят 5 минутные кд на всё, без которых рога мясо. И в этом пожалуй главный облом роги на бг.


WASABI писал(а):

На Носте усложнили инсты, баффнув боссам хп. А это критично на некоторых энкаунтерах. Чем выше дпс рейда, тем проще с ними справиться.

Так это искусственные усложнения, т.к тактика по сути в ванилле приметивна. Современные игроки нормально прочищают все рейды ваниллы без всякой химии.

Они бы лучше спеки до ума довели, ханты вон до сих пор в бою трапы дать не могут. Причём всё это дадут в БК.....

Вот поэтому я жду БК т.к там и инсты были реально жаркие и интересные, и почти у всех классов были доведённые до ума ветки.



12 ноя 2016, 01:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это едиственный босс, когда я сливал огоромное кол-во денег на химию, бвл и прочая хня фармится без всяких баффов и голов



12 ноя 2016, 05:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вся суть одетого вара в ванилле на 1.18



12 ноя 2016, 09:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Это едиственный босс, когда я сливал огоромное кол-во денег на химию, бвл и прочая хня фармится без всяких баффов и голов

 

печаль столько долбится в манекены, и в конце полутать 2 тряпки

Tetros писал(а):

Вся суть одетого вара в ванилле на 1.18

 

это вся суть тех рог которые не слышали про дедзону и вообще в два роги тяжело убивать вара,

так как не понятно кто станит кто бурстит )

а вот если договориться про кайтинг и кто станит по очереди то легко раскручивается варик рапчой

сразу виден уровень сервера феникс, р14 роги которые не умеют играть за класс

 

как только чш кидней подходит к концу можно спокойно съебывать в мертвую зону не забыв повесить рапчи либо вообще ванишевать и открываться по новой через 20 сек

 

вот пайох, скок с ним играл на носте и лфг, полный убернуб и то ебошит кабину варам )

главное чтоб пинг норм был в дедзоне вара держать и не ловить азарт когда у вара мало хп не бежать к нему без кд добивать

 

 

иногда и такое прокатывает если одет гуд и кд больше чем у вара

 




12 ноя 2016, 11:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

а вот если договориться про кайтинг и кто станит по очереди то легко раскручивается варик рапчой

Роги:

  1. Граммотный кайт
  2. Граммотный менеджмент энергии
  3. Граммотный менеджмент кд
  4. Рестелсы.
  5. Огримар должен застыть в страхе, покорно ожидая пока роги закончат "кайтить вара рапчурой"

Вар:

  1. Берёт щит
  2. Стоит в стане
  3. Ломает им лица с вертухи за 1.5гкд.   

 

Роги, роги... тебе рассказать что будет вар с хилом с ними делать?) Вся суть роги - гейство 1х1, на бг они мясо живущие от кд до кд. Всё что я увидел на твоём видео - танцы с бубном вокруг - ОДОГО вара и прожим всех кд. Посмотри на вара из моего видоса, он просто ходит и превращает врагов в компост.

P.S Понятно, что роги сильнейший класс для нагиба 1х1 раз в 5-10 минут.



12 ноя 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

парни, ну вы спорите о хуйне.

если вы намерены фармить р14 и задротить в рейдах, у вас есть на это время, то Вар - однозначно лучший выбор.

если есть часов 5-10 в неделю, то от вара ничего, кроме страданий, вы не получите  и стоит выбирать класс, котоырй проще одеть и который, исходя из фракции, будет иметь наименьшее количество контрящих его противников. К примеру: за альянс - хант, за орду - маг.



12 ноя 2016, 13:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Немилосердный писал(а):

а вот если договориться про кайтинг и кто станит по очереди то легко раскручивается варик рапчой

Роги:

  1. Граммотный кайт
  2. Граммотный менеджмент энергии
  3. Граммотный менеджмент кд
  4. Рестелсы.
  5. Огримар должен застыть в страхе, покорно ожидая пока роги закончат "кайтить вара рапчурой"

Вар:

  1. Берёт щит
  2. Стоит в стане
  3. Ломает им лица с вертухи за 1.5гкд.   

 

Роги, роги... тебе рассказать что будет вар с хилом с ними делать?) Вся суть роги - гейство 1х1, на бг они мясо живущие от кд до кд. Всё что я увидел на твоём видео - танцы с бубном вокруг - ОДОГО вара и прожим всех кд. Посмотри на вара из моего видоса, он просто ходит и превращает врагов в компост.

 

рассказать что делают роги с хилом против вара с хилом? ))

если оба сетапа одинаковый скил, то победа за рогхилом 60%

 

вар ломает только лица тем рогам, которые реально не слышали про кайт и рестелс, без всяких потов, вар умерает от кайтинга и бубнов это факт, и спорить глупо, из 10 боев таких, вар победит 2-3 максимум



12 ноя 2016, 13:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я хилил на ванилке на бг. По памяти могу сказать, одетый вар просто садиться на хила и имеет ОЧЕНЬ большой шанс его ваншотнуть, роге требуется танцевать и сливать кд. Тут просто нечего сравнивать.

Кстати проблема хилов в ванилле - они куда большее мясо чем в каких бы то нибыло прочих аддонах. Ваншоты они там повсюду. Но главная боль - одетые вары.

Немилосердный писал(а):
вар ломает только лица тем рогам, которые реально не слышали про кайт и рестелс, без всяких потов, вар умерает от кайтинга и бубнов это факт, и спорить глупо, из 10 боев таких, вар победит 2-3 максимум

Пока ты будешь кайтить, на тебя ещё кто то сядет. Если твой вов строиться в ловле раз в 5 минут жерты и проведению зазубренной комбинации вроде "чип-кидни-разрядил-ванишь-чип-кидни-разрядил-блинд-чип-кидни-убил" то конечно рогой нормуль.



12 ноя 2016, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Я хилил на ванилке на бг. По памяти могу сказать, одетый вар просто садиться на хила и имеет ОЧЕНЬ большой шанс его ваншотнуть, роге требуется танцевать и сливать кд. Тут просто нечего сравнивать.

Кстати проблема хилов в ванилле - они куда большее мясо чем в каких бы то нибыло прочих аддонах. Ваншоты они там повсюду. Но главная боль - одетые вары.

 

в открытом поле да, вар раздомажит, но например на арати в кузне, вар просто закайтится и убьется за текстурами от хила вара

контроля больше у рогхила, чем у вархила, особенно если рог хил орда

бк тому ярый пример, почему в топе сидели друроги и друлоки, а только потом вары с дру

 

yousuckso и подобные вары альянса никогда не бегали с одним хилом на бг, минимум 2-3, потому что 1 хил сразу становился в контроль и вар просто убивался в кайтинге за 20 сек, на носте еще при этом были лаги с пингом, не вар не мог норм дамажить, и рогу было тяжело держать мертвую зону



12 ноя 2016, 13:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

бк тому ярый пример, почему в топе сидели друроги и друлоки, а только потом вары с дру

БК совершенно другой аддон. Тут даже близко нет такой живучести у хилов. Ты можешь быть 10х гладом, но вар просто кританёт-вертанётся и ты труп. Всё. Рога шкериться чекает точки, его хилить заместо вара - идиотизм.

В этом кстати основная проблема хилов в ванилле - они мясо, т.к живут до пары критов. Ну кроме палов наверно за счёт бабла, но у них нет нормальных латных комплектов на хила до т3   



12 ноя 2016, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Немилосердный писал(а):

бк тому ярый пример, почему в топе сидели друроги и друлоки, а только потом вары с дру

БК совершенно другой аддон. Тут даже близко нет такой живучести у хилов. Ты можешь быть 10х гладом, но вар просто кританёт-вертанётся и ты труп. Всё. Рога шкериться чекает точки, его хилить заместо вара - идиотизм.

В этом кстати основная проблема хилов в ванилле - они мясо, т.к живут до пары критов. Ну кроме палов наверно за счёт бабла, но у них нет нормальных латных комплектов на хила до т3   

 

если вар садится на хила, он снимается станлоком, на край гоудж блайнд, в лицо вар сразу не убивает рог, потому что у рог есть две маски

из хилов когоа вар и убивал за два гкд, это наверное только пристов, и то тех которые не спамят шилд на себя во время свитча вара

на носте совсем другое пвп было, когда я смотрел мувы на ютубе, там совсем другая история, на носте народ уже стал более живучим и умел играть за свой класс правильно, позиционирование и отдача кд была правильной, так что вары убивали только с 2 хилами, обычно это было два пала, которые по кд давали фридум вару и диспелили его



12 ноя 2016, 13:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

если вар садится на хила, он снимается станлоком, на край гоудж блайнд, в лицо вар сразу не убивает рог, потому что у рог есть две маски

Ещё раз:

Проблема в том, что ты тянешь время и ничего более, ты его хила не убьёшь за время пока вар в твоих контролях. У тебя уже нет ни стана, ни блинда, это не считая таких мелочей как боп в блинд, доту на тебя и подобное. Вар выходит из твоих имбаконтролей и шинкует твоего хила или тебя. Если у него паладин с фридумом можешь вообще ливать.

 

2 хила нужны вару т.к врагов может быть много, и убить их надо всех. Соло. Ибо ты одетый вар.



12 ноя 2016, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Немилосердный писал(а):

если вар садится на хила, он снимается станлоком, на край гоудж блайнд, в лицо вар сразу не убивает рог, потому что у рог есть две маски

Ещё раз:

Проблема в том, что ты тянешь время и ничего более, ты его хила не убьёшь за время пока вар в твоих контролях. У тебя уже нет ни стана, ни блинда, это не считая таких мелочей как боп в блинд, доту на тебя и подобное. Вар выходит из твоих имбаконтролей и шинкует твоего хила или тебя. Если у него паладин с фридумом можешь вообще ливать.

 

2 хила нужны вару т.к врагов может быть много, и убить их надо всех. Соло. Ибо ты одетый вар.

 

когда играли примейд орды против примейда yousuckso на арати, расщепления не было от него, хоть его и хилили в 3-4 хила

а все потому что в орде были роги р13 р14, станлоки и безмерный контроль всегда сильнее в скилованных руках, чем боп или фридум, который диспелится на раз два

еще раз повторюсь, дамаг вара всегда стопается, даже если он первый открывает, раги на старте у вара нет для бешенного домага, вар стопается, и начинается игра рогхила

 

 

альянс просто нубосы, им никакие варпалы не помогут       



12 ноя 2016, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru