Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

когда играли примейд орды против примейда yousuckso на арати, расщепления не было от него, хоть его и хилили в 3-4 хила

а все потому что в орде были роги р13 р14, станлоки и безмерный контроль всегда сильнее в скилованных руках, чем боп или фридум, который диспелится на раз два

еще раз повторюсь, дамаг вара всегда стопается, даже если он первый открывает, раги на старте у вара нет для бешенного домага, вар стопается, и начинается игра рогхила

Ладно ладно, роги р13 р14 станлоки все дела твоя взяла.

 

Немилосердный писал(а):

 

8.45 смотрим что ожидает приста под варом. Пролистал видос - он весь бой нашинковываеться варами за 3-5 секунд. ГДЕ РОГИ? Контроль, коммандная работа? Ну где эти роги! Бегает спамит мк и дохнет. Шикардос же.

Прист одет в топ. Что с пристами делают менее одетыми даже говорить небуду - т.к это больше подходит разделу хардкор бдсм.



12 ноя 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

найс патралил, жалко что ты сдался, а то скука без сервера :((



12 ноя 2016, 13:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ага ага и 26.45 на сладенькое лол - Б - безысходность.



12 ноя 2016, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Tetros писал(а):

Я хилил на ванилке на бг. По памяти могу сказать, одетый вар просто садиться на хила и имеет ОЧЕНЬ большой шанс его ваншотнуть, роге требуется танцевать и сливать кд. Тут просто нечего сравнивать.

Кстати проблема хилов в ванилле - они куда большее мясо чем в каких бы то нибыло прочих аддонах. Ваншоты они там повсюду. Но главная боль - одетые вары.

 

в открытом поле да, вар раздомажит, но например на арати в кузне, вар просто закайтится и убьется за текстурами от хила вара

контроля больше у рогхила, чем у вархила, особенно если рог хил орда

бк тому ярый пример, почему в топе сидели друроги и друлоки, а только потом вары с дру

 

yousuckso и подобные вары альянса никогда не бегали с одним хилом на бг, минимум 2-3, потому что 1 хил сразу становился в контроль и вар просто убивался в кайтинге за 20 сек, на носте еще при этом были лаги с пингом, не вар не мог норм дамажить, и рогу было тяжело держать мертвую зону

 

у вара нету кд он всегда втапливает , рога вне кд кусок говна, что тут можно вообще доказывать ? ваши примы это вообще смех нубы вс нубов ;D  вот бы рогуем в стелсе покемпить вара с тринькой я уже представил как это ;D  роги всегда во всех нормал примах  или дефят точки или фокусят флаганосцев у них на кемпе ,  просто в замесе рога это кусок говна 

даже если вара ваншотнет рога  вар реснится и продолжит ломать лица а рога будет 5 мин бесполезным куском говна



12 ноя 2016, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на альтераке что вары что роги одинаковое мясо поэтому для фарма пвп ранков надо брать магов они хороши везде.



12 ноя 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
x7 на кроносе подрубили?


12 ноя 2016, 15:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

бк тому ярый пример, почему в топе сидели друроги и друлоки, а только потом вары с дру

 

поехавший

Немилосердный писал(а):

когда я стоял афк на бс в стелсе против примейда yousuckso на арати, расщепления не было от него, хоть его и хилили в 3-4 хила

я пофиксил

 

ЗЫ чисто как информация, рога в премейде - самый бесполезный и не нужный класс. Разве что можно взять одного рогу чтобы на аб стелсчекать точки.



12 ноя 2016, 15:37
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чо за ахинею ты пшикнул? роги в примейде это то, что доктор прописал - сапы,блайнды,киднейшотики,гауджи - класс у которого уйма контроля в ванилле была, нормальная стелс группа люто керрит бг чеком точек.

 



12 ноя 2016, 16:17
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

О, еще один даун подъехал. Привет. Ну рассказывай, кто входит в твою спецстелс группу? Сколько человек в группе? Как керрите бг?



12 ноя 2016, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

до слёз суко ))  

 

Цитата:
рога в премейде - самый бесполезный и не нужный класс.

 

да ваще наху выпилить нада из игры этот класс, а то суко всех крысит, станит, контролит, флаг чекнуть не дает, постоянно замедляет на 70% вообще двигаться на дает постоянно, бесполезный, только отвлекает и мешает



12 ноя 2016, 17:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

прям страшный сон пвешников  



12 ноя 2016, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на вальку уже с аккаунта не заходит, отрубили базу

troylol писал(а):

О, еще один даун подъехал. Привет. Ну рассказывай, кто входит в твою спецстелс группу? Сколько человек в группе? Как керрите бг?

 

в спецстелс группу входит 5 варов и 10 палов, в группе 15 человек, керрим просто под аурой пала 120% бежим на кузню, включаем туррель на всю катушку и ломаем кабины хилам рогам

 



12 ноя 2016, 18:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

О каком контроле от роги идёт речь в сравнении с маговской овцой в 1 минуту) Чуваки сливают кд и чекают флаг, приходит пара варов с хилами и разгоняет этот питушатник по углам. А стелс группа это с инвалидо-хилером в виде друида?)



12 ноя 2016, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

О каком контроле от роги идёт речь в сравнении с маговской овцой в 1 минуту) Чуваки сливают кд и чекают флаг, приходит пара варов с хилами и разгоняет этот питушатник по углам. А стелс группа это с инвалидо-хилером в виде друида?)

 

р14 альянсы любили в 3-4 так держать точку, когда я ордой с варами р13 р14 бежал на их точку, и варов убивали за опен, я даже не опенился и стоял в сторонке угорал

 

вывод, скиллок решает все равно, если есть договоренность, то все просто расконтроливаются, убивают одну цель потом следующую, называется анал карнавал

 

спорить бессмыслено, как сервер откроют, буду стримить, а там посмотрим как вары всегх нагибают на бг )



12 ноя 2016, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

О каком контроле от роги идёт речь в сравнении с маговской овцой в 1 минуту) Чуваки сливают кд и чекают флаг, приходит пара варов с хилами и разгоняет этот питушатник по углам. А стелс группа это с инвалидо-хилером в виде друида?)

 

забей ему что то объяснять он кроме ператок не чего не видел   

 



12 ноя 2016, 18:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Tetros писал(а):

О каком контроле от роги идёт речь в сравнении с маговской овцой в 1 минуту) Чуваки сливают кд и чекают флаг, приходит пара варов с хилами и разгоняет этот питушатник по углам. А стелс группа это с инвалидо-хилером в виде друида?)

 

забей ему что то объяснять он кроме ператок не чего не видел а на ператках там 90% таких )    вот почему нужна гильдия пгшная ) 

 

заходи на ност будущий, я те кабину сломаю нубосу, тебе р14 пуха не поможет даже если апнешь :D



12 ноя 2016, 18:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Speedq писал(а):

Tetros писал(а):

О каком контроле от роги идёт речь в сравнении с маговской овцой в 1 минуту) Чуваки сливают кд и чекают флаг, приходит пара варов с хилами и разгоняет этот питушатник по углам. А стелс группа это с инвалидо-хилером в виде друида?)

 

забей ему что то объяснять он кроме ператок не чего не видел а на ператках там 90% таких )    вот почему нужна гильдия пгшная ) 

 

заходи на ност будущий, я те кабину сломаю нубосу, тебе р14 пуха не поможет даже если апнешь :D

 

мне бы прокачатся за пол года какой р14 ;d



12 ноя 2016, 19:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Немилосердный писал(а):

Speedq писал(а):

Tetros писал(а):

О каком контроле от роги идёт речь в сравнении с маговской овцой в 1 минуту) Чуваки сливают кд и чекают флаг, приходит пара варов с хилами и разгоняет этот питушатник по углам. А стелс группа это с инвалидо-хилером в виде друида?)

 

забей ему что то объяснять он кроме ператок не чего не видел а на ператках там 90% таких )    вот почему нужна гильдия пгшная ) 

 

заходи на ност будущий, я те кабину сломаю нубосу, тебе р14 пуха не поможет даже если апнешь :D

 

мне бы прокачатся за пол года какой р14 ;d

 

ну тогдай считай, буду ганкать тебя, как ты ганкал готика :D



12 ноя 2016, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

на альтераке что вары что роги одинаковое мясо поэтому для фарма пвп ранков надо брать магов они хороши везде.

Только нахрена мне маг ранк 14, если там пушки со статами БВЛ. Другое дело - пушки для фури или роги - Grand Marshal's Longsword х2 для ПвЕ, вот где топ дпс.



12 ноя 2016, 19:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

на альтераке что вары что роги одинаковое мясо поэтому для фарма пвп ранков надо брать магов они хороши везде.

Только нахрена мне маг ранк 14, если там пушки со статами БВЛ. Другое дело - пушки для фури или роги - Grand Marshal's Longsword х2 для ПвЕ, вот где топ дпс.

 

угу, из-за этого весь сыр-бор, вары не хотят делить р14 с рогами ))



12 ноя 2016, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru