Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я так и не понял тогда чем за орду проще.



13 ноя 2016, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в 2010 изи бы р14 полутал ;D



13 ноя 2016, 12:31
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Написал небольшой пост, для тех, кто планирует врываться за р14  

Как человек имеющий р12 на Носталриусе (орда), игравший в премейде (в основном играли пятерками) там же и поварившийся достаточно в пвп каше могу немного рассказать как это и с чем это едят. События с сентября 15 года по февраль 16 года. Попасть к бургам в сильный премейд нереально, если ты не говоришь по анлийски и не в топ шмоте с прямыми руками. Русских берут очень неохотно. Нужно как-то подтверждать свой скилл, чтобы тебя заметили и пригласили. Собрать сильный русский премейд, конкурирующий с бургами, также очень сложная, почти не выполнимая задача.

Красивые письмена ника Немилосердный по поводу р14 соло, недоговоренностей с другими игроками о количестве хонора и прочее, всего лишь влажные мечты. Может быть он этого просто не знал, а всего лишь мечтал о ранке, а может и вообще не играл на Носталриусе на таком уровне, об этом история умалчивает. Как это делалось на самом деле я вам поведаю немного, так что присаживайся поудобнее, дорогой читатель, и завари чай с плюшками  Существовала таблица (со стороны орды, насчет альянса не знаю, но у них народа, который апался, и премейдов было намного больше), где на очереди находилось порядка 50 человек постоянно, с переходом из претендентов сначала в брекет 2, потом соответственно в брекет 1. За каждым брекетом был закреплен определенный лимит набранных очков чести. За этим следил так называемый пвп лидер. Фармить больше этого лимита было крайне неблагоразумно ибо ломая брекеты, вы автоматически заносились в черный список и шанс попасть в любой премейд стремился к 0, а премейд соответственно поднимал планку лимита до недостижимых высот ( как пример, у альянса, когда китайцы стали ломать брекет, кап стал 1.5 млн. хонора в неделю, нафармить столько соло даже с онлайном 24/7 нереально) для соло игрока. Не буду говорить, что в соло взять р14 это была недостижимая задача, я знал нескольких игроков, которые взяли р14 без премейда, но в соответствие с таблицой и не нарушая лимитов. У них был онлайн по 160+ часов в неделю 3 недели с р13 по р14 ибо чтобы апнуть с р13 до р14 за 3 недели необходимо было находится в стендинге с 1 по 3 место. Ниже 3 места уже понадобилось бы 4 недели. Месяц нонстоп фарма хонора соло и это только с 13 на 14. Возможно и наиболее вероятно, что там сидело несколько человек на аккаунте. Почти все игроки, апнувшие р14, играть переставали, кроме ,наверное, киборгов из Ноупов Как будут обстоять дела в пвп составляющей с ребутом Носталриуса говорить не буду ибо я этого не знаю, возможно Немилосердному с этой неразберихой в начале, что-нибудь прокнет (р2 скаут может быть)

Хех. Вспомнил еще уникума анмерсея из казахстана, который апнул р12, личил хонор не выходя из стелса на бг  Немилосердный, это случайно не твой разбойник  Умственная нагрузка твоих постов, абсолютно некомпетентного в некоторых вопросах, но метающего буковки, соответствует даун стайлу игры этого разбойника  

За орду проще апать было, потому что меньше очереди на ранк, в альянсе было очень много народа, кто апался (соответственно тебя бы просто не пустили в очередь и ждать места пришлось бы очень долго).



13 ноя 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



13 ноя 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Очереди на фарм хонора, попадания в примейды к бургам, договоренности, бля пацаны, вы че ебанутые?   



13 ноя 2016, 12:46
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хаха лол, что это за кулстори про какую-то никому неизвестную секту 50 человек в очереди и неизвестным пвп лидером, о которых никто не знает?



13 ноя 2016, 12:48
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Очереди на фарм хонора, попадания в примейды к бургам, договоренности, бля пацаны, вы че ебанутые?   

Играл с р14 варом аренку и его логика в ваниле была следующая: "Зачем мне рейдить МС/БВЛ/ЗГ и зависеть от ДКП, если я могу апнуть ГМа и пойти врываться в ПвЕ с лучшим обвесом". 



13 ноя 2016, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

хаха лол, что это за кулстори про какую-то никому неизвестную секту 50 человек в очереди и неизвестным пвп лидером, о которых никто не знает?

Скауты, естественно не знали про это, зачем им набирать по 750к хонора, когда они крабили по 10к  Те, кто не знали и играли соответственно на своем уровне, где-то в середине, конце брекета. Те, кто были серьезно настроены на 14 ранк были обо всем этом прекрасно осведомлены (у таких персонажей была очень неплохая цена и их можно было очень выгодно продать, даже на "ссаной пиратке" как вы выражаетесь, к примеру).



13 ноя 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На Носте первыми р14 были задроты из гильдии <NOPE> за альянс (тоже самое с гильдией <REMEDY> за али на К2), у них всё было строго расписано, кто на какой неделе что берёт, они же друг с другом ходили в премейды.



13 ноя 2016, 13:04
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

UncleFido писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

хаха лол, что это за кулстори про какую-то никому неизвестную секту 50 человек в очереди и неизвестным пвп лидером, о которых никто не знает?

Скауты, естественно не знали про это, зачем им набирать по 750к хонора, когда они крабили по 10к  Те, кто не знали и играли соответственно на своем уровне, где-то в середине, конце брекета. Те, кто были серьезно настроены на 14 ранк были обо всем этом прекрасно осведомлены (у таких персонажей была очень неплохая цена и их можно было очень выгодно продать, даже на "ссаной пиратке" как вы выражаетесь, к примеру).

ну насчёт цен на носте я вкурсе и неотрицаю что это всё было. просто странно, что эта инфа только сейчас появилась.



13 ноя 2016, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

ну насчёт цен на носте я вкурсе и неотрицаю что это всё было. просто странно, что эта инфа только сейчас появилась.

Вон в этом же треде пацан какой-то писал, искать не хочу сейчас, что продал ранк 12 приста на Носте за 500$. Если вспомнить, что с самого начала голд стоил и, главное, неплохо продавался, за 25$ / 100г, я верю.



13 ноя 2016, 13:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

UncleFido писал(а):

Написал небольшой пост, для тех, кто планирует врываться за р14  

Как человек имеющий р12 на Носталриусе (орда), игравший в премейде (в основном играли пятерками) там же и поварившийся достаточно в пвп каше могу немного рассказать как это и с чем это едят. События с сентября 15 года по февраль 16 года. Попасть к бургам в сильный премейд нереально, если ты не говоришь по анлийски и не в топ шмоте с прямыми руками. Русских берут очень неохотно. Нужно как-то подтверждать свой скилл, чтобы тебя заметили и пригласили. Собрать сильный русский премейд, конкурирующий с бургами, также очень сложная, почти не выполнимая задача.

Красивые письмена ника Немилосердный по поводу р14 соло, недоговоренностей с другими игроками о количестве хонора и прочее, всего лишь влажные мечты. Может быть он этого просто не знал, а всего лишь мечтал о ранке, а может и вообще не играл на Носталриусе на таком уровне, об этом история умалчивает. Как это делалось на самом деле я вам поведаю немного, так что присаживайся поудобнее, дорогой читатель, и завари чай с плюшками  Существовала таблица (со стороны орды, насчет альянса не знаю, но у них народа, который апался, и премейдов было намного больше), где на очереди находилось порядка 50 человек постоянно, с переходом из претендентов сначала в брекет 2, потом соответственно в брекет 1. За каждым брекетом был закреплен определенный лимит набранных очков чести. За этим следил так называемый пвп лидер. Фармить больше этого лимита было крайне неблагоразумно ибо ломая брекеты, вы автоматически заносились в черный список и шанс попасть в любой премейд стремился к 0, а премейд соответственно поднимал планку лимита до недостижимых высот ( как пример, у альянса, когда китайцы стали ломать брекет, кап стал 1.5 млн. хонора в неделю, нафармить столько соло даже с онлайном 24/7 нереально) для соло игрока. Не буду говорить, что в соло взять р14 это была недостижимая задача, я знал нескольких игроков, которые взяли р14 без премейда, но в соответствие с таблицой и не нарушая лимитов. У них был онлайн по 160+ часов в неделю 3 недели с р13 по р14 ибо чтобы апнуть с р13 до р14 за 3 недели необходимо было находится в стендинге с 1 по 3 место. Ниже 3 места уже понадобилось бы 4 недели. Месяц нонстоп фарма хонора соло и это только с 13 на 14. Возможно и наиболее вероятно, что там сидело несколько человек на аккаунте. Почти все игроки, апнувшие р14, играть переставали, кроме ,наверное, киборгов из Ноупов Как будут обстоять дела в пвп составляющей с ребутом Носталриуса говорить не буду ибо я этого не знаю, возможно Немилосердному с этой неразберихой в начале, что-нибудь прокнет (р2 скаут может быть)

Хех. Вспомнил еще уникума анмерсея из казахстана, который апнул р12, личил хонор не выходя из стелса на бг  Немилосердный, это случайно не твой разбойник  Умственная нагрузка твоих постов, абсолютно некомпетентного в некоторых вопросах, но метающего буковки, соответствует даун стайлу игры этого разбойника  

За орду проще апать было, потому что меньше очереди на ранк, в альянсе было очень много народа, кто апался (соответственно тебя бы просто не пустили в очередь и ждать места пришлось бы очень долго).

у тебя уже раздвоение личности, придурошный?



13 ноя 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

у тебя уже раздвоение личности, придурошный?

Вы о чем, товарищ? Смотрю в книгу, вижу фигу? Современные молодые люди читать, слава ядерной физике, не разучились, но вот с осмысленным пониманием прочитанного, увы, беда  



13 ноя 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Гораздо быстрее и менее затратнее по времени одеться в пве. В пве ты тратишь ~6 часов в неделю (+/- зависит от этапа и контента)+время на расходники, в пвп же каждый день по очень много часов (зависит от желаемого ранга).

 



13 ноя 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Немилосердный писал(а):

да они какие то наркоманы вообще с этим стресс тестом, кому он сдался, время и нервы тратить на него еще чтоб зайти через очередь и лагать на сервере

 

пусть тем кто зайдет и поучавствует в этом стресс тесте по 1к голды накинут на акк :D

Kvent писал(а):

Удачи на носте полутать р14 на новом сервере    Там все места на р14 на пол года вперед китайцами и прочими ноулайферами забиты. 25/7 в течение 3 месяцев фармить бг-такое себе удовольствие. 

 

за альянс может быть и была договоренность на носте, и то на чел 15, в остальном апали те, кто просто мог чаще играть бг и все

в орде вообще изи апалось если играл 20 часов в день :D, за недельки две апался р14 с р13

Только р14 апается 4 недели и быстрее это сделать невозможно, не потому-что фармить ХАНАРА мало, а потому-что такая система. Итого очередь в 15 человек без непредвиденных обстоятельств - это ~7-8 месяцев в очереди. А история про орду выглядит забавно, 4 недели без премейда по 20 часов в день. Удачи.

 

чувак, у тебя есть хотя бы р13 за орду на носте?



13 ноя 2016, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Гораздо быстрее и менее затратнее по времени одеться в пве. В пве ты тратишь ~6 часов в неделю (+/- зависит от этапа и контента)+время на расходники, в пвп же каждый день по очень много часов (зависит от желаемого ранга).

 

Васаби пишет грамотные посты, с пониманием существовавших реалий, про пве баффы и прочее. Не понимаю, почему столько негатива было в его сторону.  Люди, которые хейтят, думаю, вряд ли играли в хороших гильдиях на этой "ссаной пиратке", как они выражаются, их уровень гильдий Бандитос.ру, Фир и Айрон хорд (ничего не имею против этих гильдий, уровень прогресса такой), а возможно они и вовсе не играли.



13 ноя 2016, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

UncleFido писал(а):

Хех. Вспомнил еще уникума анмерсея из казахстана, который апнул р12, личил хонор не выходя из стелса на бг  Немилосердный, это случайно не твой разбойник  Умственная нагрузка твоих постов, абсолютно некомпетентного в некоторых вопросах, но метающего буковки, соответствует даун стайлу игры этого разбойника  

За орду проще апать было, потому что меньше очереди на ранк, в альянсе было очень много народа, кто апался (соответственно тебя бы просто не пустили в очередь и ждать места пришлось бы очень долго).

 

да апнул р12, 50% играл в премейдах, в которых никакой договоренности не было, а если и было, то договоренность была одна, это апнуть р14 лидеру примейда у которого было р13, после эти лидеры ливали из носта либо продавали чаров.

суть в том, что все вот так и играли по 5 чел, и все что ты написал в своей стене, это абсурд, никаких примейдов в орде не было с договоренностью на полгода вперед.

играешь 20 часов в день, все тебе кланятся, и отдают заслуженный р14, вся суть орды

 

я знаю что меня все ненавидили за то что стоял в стелсе все бг, но меня уважали и не репортили из-за того, что я чекал точки как кузня или стойла, и делал исход игры в пользу орды, из-за лагов я не мог норм играть 1х1, и пухи со шмотом у меня были не лучшие для уебашивания варов

 

надеюясь что апну р14 на новом носте, если знакомый р14 поможет D:, если нет то придется купить слот у китайцев



13 ноя 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

Ну чтож, могу только пожелать тебе удачи.



13 ноя 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:
За каждым брекетом был закреплен определенный лимит набранных очков чести. За этим следил так называемый пвп лидер. Фармить больше этого лимита было крайне неблагоразумно ибо ломая брекеты, вы автоматически заносились в черный список и шанс попасть в любой премейд стремился к 0, а премейд соответственно поднимал планку лимита до недостижимых высот ( как пример, у альянса, когда китайцы стали ломать брекет, кап стал 1.5 млн. хонора в неделю, нафармить столько соло даже с онлайном 24/7 нереально) для соло игрока.

 

отмечу, что да это вся история про альянс, в орде же топ хонора было 600-800к, делалось соло, либо в минипатях, а еще профитней было, вечером ты в примейде, а с утра с рандомычами, вот и вся суть орды про соло ап р14, играешь 20 часов в день? заслуживаешь р14



13 ноя 2016, 14:12
Профиль
lol гуру

11
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я начинаю понимать, почему людей с пираток не любят, на вашем фоне даже Граф выглядит адекватным. Очень надеюсь, что не все с ПГ, кто будет играть на носте настолько отбитые. За сим откланяюсь.



13 ноя 2016, 14:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru