Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Я начинаю понимать, почему людей с пираток не любят на вашем фоне даже Граф выглядит адекватным. Очень надеюсь, что не все с ПГ, кто будет играть на носте настолько отбитые. За сим откланяюсь.

 

а прям на лайве все адекватные и не отбитые ? )))

 

 

UncleFido писал(а):

Написал небольшой пост, для тех, кто планирует врываться за р14  

Как нубок имеющий р12 на Носталриусе (орда), игравший в премейде (в основном играли пятерками)

 

ясно, понятно, на этом можно было и остановиться в общем то

 

еще раз повторюсь, 20 часов в день, это то, что нужно было чтоб апнуть р14 на носте за орду за 2 недели со р13, альянс это другая фракция и там другая история с YOUSUCKSO EBOWSKI WANGWANGCHINGPONG and Co.

 

 

Suslik писал(а):

Очереди на фарм хонора, попадания в примейды к бургам, договоренности, бля пацаны, вы че ебанутые?   

 

за альянс вара создавай, там ты точно ябанёшься )), за орду р14 стоил в среднем 1200-1800$, этот р14 апался соло, представляешь скок стоил р14 за альянс? )) можно было хату в москве купить двушку



13 ноя 2016, 14:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

>люди играют 160 часов в неделю 3 недели подряд и берут р14

>потом люди внезапно перестают играть

>Китаец умер после 19 часов проведенных за игрой в World of Warcraft



13 ноя 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

>люди играют 160 часов в неделю 3 недели подряд и берут р14

>потом люди внезапно перестают играть

>Китаец умер после 19 часов проведенных за игрой в World of Warcraft

 

на носте китайцы играли по двоя на одном чаре



13 ноя 2016, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

>люди играют 160 часов в неделю 3 недели подряд и берут р14

>потом люди внезапно перестают играть

>Китаец умер после 19 часов проведенных за игрой в World of Warcraft

 

 

я в детстве по 2-3 дня в неделю не спал,играл в линейдж,нормально все,все зависет от организма

хотя и во время носта могу сутки на изи просидеть,но не так как в детстве,возраст дает о себе знать  



13 ноя 2016, 14:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



13 ноя 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

UncleFido писал(а):

Хех. Вспомнил еще уникума анмерсея из казахстана, который апнул р12, личил хонор не выходя из стелса на бг  

 

все так наслышаны об этом роге, наверное истинный пивипи задрот



13 ноя 2016, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Какой-то театр абсурда.На пг походу никого кроме пиздаболов и клоунов и не осталось толком.

Филипок с какими-то ах. историями,про ванилу (в которую он если и играл,то явно на уровне 15 лвла эльфийки,которая стоит у лётки в вестфоле и клянчит деньги на маунт притворяясь девушкой ирл ).

Так-то на лайве всё было истинно так,как расписал UncleFido.Возможно на каких-то пираточках стендинг не соблюдался из-за отсутствия премейдов и наличия PogChamp ботов,но на лайве всё было именно так.Были конечно уникумы,которым отказывали в инвайте или же намекали что им придётся подождать,после чего они подрубали всю свою семью и собаку,лишь бы 24/7 упороться в надежде перегнать и попасть в топ стендинг,к сожалению топ прем изи ставил их на своё место,потому что планкой управляли именно они.

Хотя о чём это я,тут же 2300 топ рейтинги в бк  с гладами,как мне "доказывали" ранее.

П.С на моменте освоения что в мк,что в бвл ходили заряженными по фулам,а в накс шли по шаблону васаби,с цветами и всей лабудой.Чтобы пережить стан на ссаной паучихе так вообще всю фигню,вплоть до морковки на 800 хп (или сколько они там хилили),бегали и собирали всё свободное время до рейд тайма.



13 ноя 2016, 16:02
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чот читаю последние страницы и недоумеваю. Все собираются играть на серьезных щщах чтоли - бороться за топ-ладдера и фармить хонор 24/7? Хз, как для вас, для меня Ност, в первую очередь, отдых после работы. Посидеть@поебошить пару часиков, медатативно позалипать в квесты и чутка пофаниться в лоу-лвл пвп, порофлив в очередной раз над барренс-чатиком



13 ноя 2016, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tudno писал(а):

.Были конечно уникумы,которым отказывали в инвайте или же намекали что им придётся подождать,после чего они подрубали всю свою семью и собаку,лишь бы 24/7 упороться в надежде перегнать и попасть в топ стендинг,к сожалению топ прем изи ставил их на своё место,потому что планкой управляли именно они.

А вот и не всегда, в моей скромной истории сломался таки прем (после 4 месяцев ожесточенной борьбы, когда бОльшая часть этого према отбросила идею фармить на р14 (мы брали 4-5 место по итогам недели обычно)). Но да, для этого нужно нечеловеческое упорство.

 

BTW , то что рассказал UncleFido абсолютно соответствует тому, что происходило в ванилле на большинстве густонаселенных серверах.

Уж поверьте тому, у кого два 14 ранга в ванилле.

Не знаю , как там на пиратках, но я не вижу каких-то отличий.



13 ноя 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Hallu писал(а):

Чот читаю последние страницы и недоумеваю. Все собираются играть на серьезных щщах чтоли - бороться за топ-ладдера и фармить хонор 24/7? Хз, как для вас, для меня Ност, в первую очередь, отдых после работы. Посидеть@поебошить пару часиков, медатативно позалипать в квесты и чутка пофаниться в лоу-лвл пвп, порофлив в очередной раз над барренс-чатиком

Аналогично.



13 ноя 2016, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

прям напомнило как мы переливали рбг для ачивок в катаклизме)))



13 ноя 2016, 16:33
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Hallu писал(а):

Чот читаю последние страницы и недоумеваю. Все собираются играть на серьезных щщах чтоли - бороться за топ-ладдера и фармить хонор 24/7? Хз, как для вас, для меня Ност, в первую очередь, отдых после работы. Посидеть@поебошить пару часиков, медатативно позалипать в квесты и чутка пофаниться в лоу-лвл пвп, порофлив в очередной раз над барренс-чатиком

если бы сервер был уже открыт, то да. а на старте сам бог велел ворваться.



13 ноя 2016, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Tudno писал(а):

.Были конечно уникумы,которым отказывали в инвайте или же намекали что им придётся подождать,после чего они подрубали всю свою семью и собаку,лишь бы 24/7 упороться в надежде перегнать и попасть в топ стендинг,к сожалению топ прем изи ставил их на своё место,потому что планкой управляли именно они.

А вот и не всегда, в моей скромной истории сломался таки прем (после 4 месяцев ожесточенной борьбы, когда бОльшая часть этого према отбросила идею фармить на р14 (мы брали 4-5 место по итогам недели обычно)). Но да, для этого нужно нечеловеческое упорство.

 

BTW , то что рассказал UncleFido абсолютно соответствует тому, что происходило в ванилле на большинстве густонаселенных серверах.

Уж поверьте тому, у кого два 14 ранга в ванилле.

Не знаю , как там на пиратках, но я не вижу каких-то отличий.

Да,бывали исключения,но я про топ прем,их же несколько по определению,какой-то из них за фракцию делал больше остальных.

Но всё же они тоже люди,4 месяца соперничать и нагружать поцанов,респектуля.


gop9211 писал(а):

прям напомнило как мы переливали рбг для ачивок в катаклизме)))

И чем же тебе это напомнило твои глиномесные делишки?



13 ноя 2016, 16:39
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кстати спешу огорчить тех, кто собирается лампово отдыхать по 2 часа. первый месяц если на фреше будет 10к+, то вы 2 часа будете отдыхать делая 1 квест в очереди.   



13 ноя 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там же перенос старых персов будет.

 

p.s. приму в дар аккаунт с 20лвл+       /  /   :D ну вдруг у кого валяется ненужный



13 ноя 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

кстати спешу огорчить тех, кто собирается лампово отдыхать по 2 часа. первый месяц если на фреше будет 10к+, то вы 2 часа будете отдыхать делая 1 квест в очереди.   

Надо уже сейчас продумывать план кача, помню люди на 2-3 уровне группами по 3-5 человек сразу бежали гриндить мобов 5-7 уровня, выходило быстрее, а там главное - оторваться!

Ещё очень важно - забить себе редкий ник-нейм! Мне удалось взять парочку, когда Ност открывался, 28 февраля 2015 года в 19:56 . Стал пытаться залогиниться около часа до этого, первые секунды - самые важные!



13 ноя 2016, 16:54
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

кстати спешу огорчить тех, кто собирается лампово отдыхать по 2 часа. первый месяц если на фреше будет 10к+, то вы 2 часа будете отдыхать делая 1 квест в очереди.   

Надо уже сейчас продумывать план кача, помню люди на 2-3 уровне группами по 3-5 человек сразу бежали гриндить мобов 5-7 уровня, выходило быстрее, а там главное оторваться!

всё зависит от того будут ли увеличивать респ мобов на старте, так как стартовые кв попросту невозможно сделать без этого. на к2 на старте я так и делал с рандомами, но как только увеличили респ ( в течении первый двух часов) все пошли по квестам. опять же все зависит от класса. ханты просто качаются как в л2 и вырываются в топы на изичах, можно ничего не делать. когда в первый день спустя часов 10 я был варом 13-14 лвла, в моей локе ночных эльфов был гном хант 22++ я уже точно не помню, но я прихуел.



13 ноя 2016, 16:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

гном хант 22++



13 ноя 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

подумать есть еще недельки 3 :D



13 ноя 2016, 17:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вот вам заняться нехер, какие то р 14 дрочка 60 лвла и прочая ерунда, на пиратском сервере. ПИРАТСКОМ, который рано или поздно прикроют. Либо я отбитый не шарю прикола в этом всем.



13 ноя 2016, 17:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru