Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Я с радостью вернусь в WoW, если Blizzard запустит классические сервера. Мне очень хочется вновь ощутить как все это было. Это не камень в огород нынешнего WoW, на мой взгляд это просто было бы очень весело.
Думаю, что самыми большими проблемами при реализации этой идеи являются: а) будет ли он достаточно интересен, чтобы люди продолжали в него играть и б) будет ли это интересно большому количеству игроков, достаточному для поддержания живости мира. Я легко могу предположить, чем все это обернется: люди заходят, думают "мда, а сейчас-то WoW гораздо круче" и выходят.

люди заходят, думают "мда, а сейчас-то WoW гораздо круче" и выходят

По сути все верно. Ванила интересна только оэлэфагам, типа ностальжи там все дела. По факту ванильный вов - гриндан ради гриндана. Весь хардкор тут лишь в огромном количестве времени которое требуется для комфортной игры. ПвЕ сводится к 6и часовому аутированию по выпиливанию треша в 40 рыл, БГ сводится к тому кто больше жопачасов проведет на этом самом бг. Единственная душа была в аутдор пвп по сути.

Я вот сейчас тоже конечно качаюсь, но даже в мыслях не стоит брать какой-то там 60 лвл и куда-то там ходить с толпой ДЦПшников. Качну 30 и буду ганкать в хилсбарде Орду на ферме - вся соль, 10 из 10 госпаде )))



27 май 2015, 20:55
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А скажите такой стат как дифенс полезен для вара танка? И как к примеру его перевести в какое-то значение, чтобы сравнить полезность талантов и статов?

 

 



27 май 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дифенс разве не лучший танкостат до криткапа?



27 май 2015, 21:16
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

xHellShouTx писал(а):

А скажите такой стат как дифенс полезен для вара танка? И как к примеру его перевести в какое-то значение, чтобы сравнить полезность талантов и статов?

не надо переводить, деф дает додж/пари/блок, и, как написали выше, при достиженя капа дает критиммун.

по сути, топ стата для танка.

по значениям не скажу, так как механика может отличаться от теорикрафта в тбк, а в классике танко-фишками не увлекался



27 май 2015, 21:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А зачем в ванилле прот-палы?



27 май 2015, 21:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

omniCC или аналог, есть у кого ?



27 май 2015, 21:53
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

OmniCC



27 май 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Для всех кто хочет освежить память по ревардам за звания.



27 май 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А у меня ток что был дисконект и очередь 4к появилась   



27 май 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

oom писал(а):

По сути все верно. Ванила интересна только оэлэфагам, типа ностальжи там все дела. По факту ванильный вов - гриндан ради гриндана. Весь хардкор тут лишь в огромном количестве времени которое требуется для комфортной игры. ПвЕ сводится к 6и часовому аутированию по выпиливанию треша в 40 рыл, БГ сводится к тому кто больше жопачасов проведет на этом самом бг. Единственная душа была в аутдор пвп по сути.

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ

Вот я могу одно сказать - вов раньше не был таким пресным.

Это как сравнить ДОТУ/ЛОЛ с пресным ХОТС от близзов в котором ты едешь по рельсам вообще ниочем! 

 



27 май 2015, 22:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Djungarik писал(а):

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ

Вот я могу одно сказать - вов раньше не был таким пресным.

Это как сравнить ДОТУ/ЛОЛ с пресным ХОТС от близзов в котором ты едешь по рельсам вообще ниочем! 

Просто тогда игорь то и не было, все было в новинку, по тому такие ощущения.  А по факту-то, что там в ваниле такого от чего все ссуться ?

ПвЕ - примитивные энкаунтеры бей@выходи из лужи, сложножность лишь в организации толпы в 40 человек, из которых где-то 80% жертвы кровосмешания в 6м поколении, которые не то, что в ВоВ не могут играть - они посрать сходить не в состоянии, чтоб штаны не загадить.

ПвП - бг дрочь до крови из под ногтей. Либо ты фармишь с примейдом и чувствуешь себя папкой, либо примейд фармит тебя. И второй вариант - ты в соло дрочишь варсонг по 18 часов в сутки, чтоб взять ГМа. И не дай б-г проспишь и не пофармишь нужное кол-во часов. Другой дрот уведет у тебя титул. Ну и конечно же самый душевный вариант, это 60м лвл пойти в кросроадс или вестфил, ну или ств и там фармить нубов, пока те не позовут других 60х лвл. Потом долго меситься и в конце победитель бежит на форум и постит скрины убитых врагов с подписями ахахах овнед.

В свободное время от пве/пвп ты что-то фармишь. Траву/руду или еще какое говно для крафта и продажи на ауке.

 

Весь фан был именно в социалке, надо было общаться, с кем-то дружить, координироваться. Каждый поход в инст - событие, какое-то общение. Срачи в гильде, конкуренция за мемберов и т.д. Сейчас социалки в вове просто нет, она не нужна.



27 май 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

может быть какой-нить потный воориор хочет махнутся на     



27 май 2015, 22:38
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

oom писал(а):

ПвЕ - примитивные энкаунтеры бей@выходи из лужи, сложножность лишь в организации толпы в 40 человек, из которых где-то 80% жертвы кровосмешания в 6м поколении, которые не то, что в ВоВ не могут играть - они посрать сходить не в состоянии, чтоб штаны не загадить.

ПвП - бг дрочь до крови из под ногтей. Либо ты фармишь с примейдом и чувствуешь себя папкой, либо примейд фармит тебя. И второй вариант - ты в соло дрочишь варсонг по 18 часов в сутки, чтоб взять ГМа. И не дай б-г проспишь и не пофармишь нужное кол-во часов. Другой дрот уведет у тебя титул. Ну и конечно же самый душевный вариант, это 60м лвл пойти в кросроадс или вестфил, ну или ств и там фармить нубов, пока те не позовут других 60х лвл. Потом долго меситься и в конце победитель бежит на форум и постит скрины убитых врагов с подписями ахахах овнед.

В свободное время от пве/пвп ты что-то фармишь. Траву/руду или еще какое говно для крафта и продажи на ауке.

 

Весь фан был именно в социалке, надо было общаться, с кем-то дружить, координироваться. Каждый поход в инст - событие, какое-то общение. Срачи в гильде, конкуренция за мемберов и т.д. Сейчас социалки в вове просто нет, она не нужна.

И конечно же ты можешь всем показать своего перса в фулл т3 и с Р14 оружием.

Про то что нет сложности говорят только дренор-киды. Тут три моба убить проблема, приходится контролить одного. Что-то я не помню чтобы после БК я мобов на каче контролил. Про то гейство что началось с катаклизма, а зародилось в личе вообще лучше не упоминать.

 



27 май 2015, 23:12
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ретриком и четыре моба можно автоатакой убить ;p



27 май 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Djungarik писал(а):

oom писал(а):

По сути все верно. Ванила интересна только оэлэфагам, типа ностальжи там все дела. По факту ванильный вов - гриндан ради гриндана. Весь хардкор тут лишь в огромном количестве времени которое требуется для комфортной игры. ПвЕ сводится к 6и часовому аутированию по выпиливанию треша в 40 рыл, БГ сводится к тому кто больше жопачасов проведет на этом самом бг. Единственная душа была в аутдор пвп по сути.

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ

Вот я могу одно сказать - вов раньше не был таким пресным.

Это как сравнить ДОТУ/ЛОЛ с пресным ХОТС от близзов в котором ты едешь по рельсам вообще ниочем! 

 

Ну да, сорокаминутный дроч крипов в ДОТЕ/ЛОЛЕ это так динамично и свежо.



27 май 2015, 23:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

И конечно же ты можешь всем показать своего перса в фулл т3 и с Р14 оружием.

Про то что нет сложности говорят только дренор-киды. Тут три моба убить проблема, приходится контролить одного. Что-то я не помню чтобы после БК я мобов на каче контролил. Про то гейство что началось с катаклизма, а зародилось в личе вообще лучше не упоминать.

 

Нет, конечно же не могу. Аккаунты вов уже давным давно проданы. В ВоВ я начал играть в классике, свой 60 лвл получал в брд.

Сложности в пве в ваниле нет. Я не о том, что надо мобов контролить. В ваниле есть классы которые могут в мобов и есть которые сосут. Просто из-за свой ущербности. Тот же фрост маг уивает пачками через нову и близзард, а шп прист пьет воду как ебанутый после 3х мобов.

Ты пойди одень нормальный шмот на актуальный лвл и будет все убиваться без проблем. И потом не путай геморой с миссами и парри по мобу, когда ты его ковыряешь по 40 сек со сложностью. Это просто фича ванилы, все отнимает кучу времени.  Взял квест - беги через половину локации, гринди, потом беги назад сдавай. Снова беги в то же место. Помер по дороге ? Ахахах нуб, давай-ка ху@рь теперь от спирита с другой стороны карты к трупу )))))))

Я говорю о рейдах и боссах. Про дренор не скажу т.к хз че там, но взять те же клакси или гароха, засунь туда 40 болванов из ванилы, опусти лвл мобов в данже и все. Привет. Никогда б жизни не осилили, я даже допускаю суицид на этой почве.



27 май 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я тогда не очень понимаб что же для тебя сложно. "Войну и Мир" тоже не сложно написать, даже обезьяна сможет нужно просто много обезьян и чтобы они долго писали, ну так это же не сложность а тупо время.

Нехватает сложности иди работать мля, после того как в коде объёмом в пару мегабайт разберёшься поговорим.



27 май 2015, 23:39
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вот у вас тут страсти то



27 май 2015, 23:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

oom писал(а):

Весь фан был именно в социалке, надо было общаться, с кем-то дружить, координироваться. Каждый поход в инст - событие, какое-то общение. Срачи в гильде, конкуренция за мемберов и т.д. Сейчас социалки в вове просто нет, она не нужна.

Это да. Каждый сложный квест, да и обычный тоже без группы не обходится:

#865



27 май 2015, 23:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у одмена бомбанула))0

Чего то я не могу определиться кем играть. 



27 май 2015, 23:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru