Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

7
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

у одмена бомбанула))0

Чего то я не могу определиться кем играть. 

Любишь природу - играй друидом
Любишь молиться и железо - играй паладином
Любишь молиться и не любишь железо - играй пристом
Любишь домашних животных - играй хантом
Любишь ножики - играй рогой
Любишь заклинать - играй магом
Любишь палки - играй шаманом
Ничего не любишь - играй локом
Че? - играй варом



27 май 2015, 23:48
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

 

 

Че?

 

хуй в очо



27 май 2015, 23:51
Профиль ICQ
the observer

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

С моей точки зрения, основная проблема нынешнего WoW - это практически полное отсутствие необходимости каким-либо образом взаимодействовать с другими игроками. Огромный процент игроков даже не заметит, если всех других игроков заменить на ботов. В инстах пати подбирается автоматом, на БГ ты почти никогда не встречаешь одних и тех же людей... Ники, ники, ники - за которыми нет людей, нет личности. Близзард в своей безостановочной гонке за удобством убили всю прелесть коллективной игры.

Я помню времена начала БК, когда я качался первый раз. Тогда не было системы поиска подземелий, хочешь пойти в инст - смотришь, кто из игроков есть в онлайне твоего уровня, списываешься, договариваешься... Часто бывало такое, что я просто встречал кого-то на квесте, потом мы делали пару-тройку квестов вместе, встречали еще кого-то, в итоге шли в какой-нибудь инст, а потом во френд листе появлась парочка новых ников. Черт, да я в 2006 году на ванилла-пиратке с онлайном в 70-100 человек чувствовал больше игроков вокруг себя, чем в нынешнем WoW при онлайне в несколько тысяч.

С каждым аддоном буквы MMO становятся все меньше и меньше. И это очень печально.



27 май 2015, 23:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

А зачем в ванилле прот-палы?

мы были топ пве гильдой на анезероне DE,так вот однажды наш главный танк(вар) в топ шмоте, не смог снять аггро с хил\прот пала на спор, свидетялими были 38 тел в рейде. Вот такая вот история... 

Кстати маги потом тоже не смогли.

 

Фишка ванилы в том, что простой поход в инстуможет стать целым приключением, спасением кого то от Ганка, масс замесом, вытикающий в вырезание вражеской деревни в локе и последующим мини рейдом. Было волнительно каждый раз



27 май 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

lorti писал(а):

С моей точки зрения, основная проблема нынешнего WoW - это практически полное отсутствие необходимости каким-либо образом взаимодействовать с другими игроками. Огромный процент игроков даже не заметит, если всех других игроков заменить на ботов. В инстах пати подбирается автоматом, на БГ ты почти никогда не встречаешь одних и тех же людей... Ники, ники, ники - за которыми нет людей, нет личности. Близзард в своей безостановочной гонке за удобством убили всю прелесть коллективной игры.

Я помню времена начала БК, когда я качался первый раз. Тогда не было системы поиска подземелий, хочешь пойти в инст - смотришь, кто из игроков есть в онлайне твоего уровня, списываешься, договариваешься... Часто бывало такое, что я просто встречал кого-то на квесте, потом мы делали пару-тройку квестов вместе, встречали еще кого-то, в итоге шли в какой-нибудь инст, а потом во френд листе появлась парочка новых ников. Черт, да я в 2006 году на ванилла-пиратке с онлайном в 70-100 человек чувствовал больше игроков вокруг себя, чем в нынешнем WoW при онлайне в несколько тысяч.

С каждым аддоном буквы MMO становятся все меньше и меньше. И это очень печально.

Чет я насколько помню в бк было так что ты пишешь в канал лфг ищу пати туда то туда то я танк/дпс/хил. По сути тот же лфр, только не автоматизированный, а вручную. БГ система не изменилась вообще никак. Арены играются с личностями. Явно не этом проблема. 



28 май 2015, 00:03
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

lorti писал(а):

твоего уровня, списываешься, договариваешься... 

А еще бывало, что 4ро пришли к инсту, а пятый оказался долбоебом, но он танк и ничего не поделать   



28 май 2015, 00:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дети катаклизма блнть  


Corbi писал(а):

Дети катаклизма блнть  

+

ой какой трудный кач

ой а как тут чего

иди найух лакеры дренорские



28 май 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лучше скажите, пг за орду или аленей играет? 


Лучше скажите, пг за орду или аленей играет? 



28 май 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если тебе нескем играть, то стартуй там где хочешь. *ПГ* давно уже нет.



28 май 2015, 00:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Чет я насколько помню в бк было так что ты пишешь в канал лфг ищу пати туда то туда то я танк/дпс/хил. По сути тот же лфр, только не автоматизированный, а вручную. БГ система не изменилась вообще никак. Арены играются с личностями. Явно не этом проблема. 

мы говорим о ваниле, камни сумона и лфг появилось уже в бк



28 май 2015, 00:19
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Они говорили о БК, а с тобой никто не говорил.



28 май 2015, 00:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Лучше скажите, пг за орду или аленей играет? 

Готик за альянс, я за альянс, соник за альянс, все за альянс - а кто нет, тот потом рерольнется как на БГ постоит очереди.



28 май 2015, 00:21
Профиль WWW



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

система бг не поменялась, ну-ну, наверное батлгруппы до сих пор есть ну или для рега на бг/арены ты к батлмастеру бежишь. скоро еще торговцев элитным пвп гиром в гарнизонах запилят и тогда вообще ни чего не поменялось)



28 май 2015, 00:21
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В классике первичная система бг не была кроссерверной. Очень атмосферно было, знаете ли особенно альтерак. У тебя был определенный ник, который ты хотел убивать. Каждый друг друга знал. Вот в чем сок.

 

Я кстати скипнул, не могу я качаться в это. Хотя я скорее не начинал. А с учетом того, что кроме пве там делать нефиг, то забей 5 часов рейды без афк явно не для меня.



28 май 2015, 00:23
Профиль ICQ
Пилигрим

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Чет я насколько помню в бк было так что ты пишешь в канал лфг ищу пати туда то туда то я танк/дпс/хил. По сути тот же лфр, только не автоматизированный, а вручную. БГ система не изменилась вообще никак. Арены играются с личностями. Явно не этом проблема. 

Если ты не видишь разницы между списаться, собраться, взять квесты вне данжа, зачистить элитный треш перед входом, завалить / огрести от такой же группы другой фракции с одной стороны и телепортироваться внутрь по нажатию двух кнопок к НПЦ с пачкой квестов на входе с другой - мне тебя жаль ты делаешь что-то не так.

DDUH писал(а):

Impact писал(а):

Лучше скажите, пг за орду или аленей играет? 

Готик за альянс, я за альянс, соник за альянс, все за альянс - а кто нет, тот потом рерольнется как на БГ постоит очереди.

Хз, очереди не инстантные, но дольше 4х минут в промежутке 18-38 не стоял. Да и невозможно это при распределении 50/50 на каче и 60/40 на капе.



28 май 2015, 00:23
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

killmoo писал(а):

система бг не поменялась, ну-ну, наверное батлгруппы до сих пор есть ну или для рега на бг/арены ты к батлмастеру бежишь. скоро еще торговцев элитным пвп гиром в гарнизонах запилят и тогда вообще ни чего не поменялось)

Разница где регать у вендора или во вкладке интерфейса только во времени. К торговцу пвп гиром ведет портал из гарнизона, так что это уже по факту реализовано. Если его поставят в гарнизоне это будет только плюсом, т.к. не нужно будет пытаться его выделить в куче дебилов на мамонтах. Речь том что суть от всего это никак не изменилась. Да, батлггруппы объединили и что? Очередь стала чаще прокать, у меня где то валялся скрин с 3х часовым ожиданием на бг за орду старых времен. Это как раз все положительные изменения, не они убивают игру.


Alaron писал(а):

 списаться,

хуйня

Alaron писал(а):
собраться,

хуйня

Alaron писал(а):
взять квесты вне данжа,

хуйня

Alaron писал(а):
зачистить элитный треш перед входом,

хуйня

Alaron писал(а):
завалить / огрести от такой же группы другой фракции

Согласен, отсутствие ворлд пвп на лвллинге это минус, но сейчас во всех новых аддонах люди стараются не сражаться на каче а в 1ю очередь добить лвл. Тут не только дело в пвп перед входом в инст.

Alaron писал(а):
ты делаешь что-то не так.

Да времени на это нет как то.



28 май 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Согласен, отсутствие ворлд пвп на лвллинге это минус

Когда на Носталриусе тебя заганкают в первой нейтральной локации, тебе это не покажется таким уж минусом  



28 май 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

Согласен, отсутствие ворлд пвп на лвллинге это минус

Когда на Носталриусе тебя заганкают в первой нейтральной локации, тебе это не покажется таким уж минусом  

jk buble hs ggwp bb suchara   



28 май 2015, 00:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вот когда тебя убивает какой-нибудь 60 чувак на каче  в углу карты, а кладбон на другом и ты такой бежишь ресаться, ресаешься, а эта падла тебя в стелсе караулит... вот тогда понимаешь всю боль



28 май 2015, 00:46
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tesselhoff писал(а):

Человека 3 то хоть осилит докачаться ? ньфаги  

Tesselhoff писал(а):

Просто большинство даже не понимают на что они , блять, подписываются и просто выкинут время  

Tesselhoff писал(а):

Я кстати скипнул, не могу я качаться в это. Хотя я скорее не начинал. А с учетом того, что кроме пве там делать нефиг, то забей 5 часов рейды без афк явно не для меня.



28 май 2015, 00:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru