Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

немилосердный а сколько тебе лет? 



14 ноя 2016, 09:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

40



14 ноя 2016, 09:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

немилосердный а сколько тебе лет? 

 

нехуясики вопросики пошли ))

извини у меня уже есть девушка и мы вместе ходим в кочалку ))



14 ноя 2016, 09:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Нашел то место, где закончилось в пятницу, получил один вголос, округлил глаза и начал отсюда.

 

 

Если   , то тока      

А почему не   /  ?

Я сам чет не могу выбрать, вроде орка уже качал, особых преимуществ не вижу, кроме повышения скила на топорах. Антистаны все же стали критичны уже в бк. А нажимать на бг расилу на -хил по себе это вообще такое. Тушонка по идее хорош на хай лвл в топ гире просто монстрила, но в процессе кача (а я так чую что это затянется надолго) андед выглядит самым оптимальным выбором хотя бы ради канибализма просто чтобы экономить себе хавку. Ну и анимация   >>>>all.



14 ноя 2016, 09:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

андеда анимация вару не идет, да и вообще андед дрисчь, на вара совсем не похож, таурен тру, просто надо менять модельку на другую расу



14 ноя 2016, 09:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А почему не   /  ?

Я сам чет не могу выбрать, вроде орка уже качал, особых преимуществ не вижу, кроме повышения скила на топорах. Антистаны все же стали критичны уже в бк. А нажимать на бг расилу на -хил по себе это вообще такое. Тушонка по идее хорош на хай лвл в топ гире просто монстрила, но в процессе кача (а я так чую что это затянется надолго) андед выглядит самым оптимальным выбором хотя бы ради канибализма просто чтобы экономить себе хавку. Ну и анимация   >>>>all.

Хз, как раз    не нра, а вот    прикольно подпрыгивают когда тухандом бьют и вообще передвигаются как тараканы.



14 ноя 2016, 09:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А почему не   /  ?

Я сам чет не могу выбрать, вроде орка уже качал, особых преимуществ не вижу, кроме повышения скила на топорах. Антистаны все же стали критичны уже в бк. А нажимать на бг расилу на -хил по себе это вообще такое. Тушонка по идее хорош на хай лвл в топ гире просто монстрила, но в процессе кача (а я так чую что это затянется надолго) андед выглядит самым оптимальным выбором хотя бы ради канибализма просто чтобы экономить себе хавку. Ну и анимация   >>>>all.

Что в пве, что пвп лучше орка , так как в пве у него + к аксам, и ты не будешь конкурировать с рогами на мечи (их дроп печален), к тому же аксы падают и с треша БВЛ хорошие и с Они. Ну и расовая абилка топ. Офкорс это если фурик. Если же танк, то таурен. А в пвп, учитывая количество рог и паладинов, резист к стану тоже решает. 



14 ноя 2016, 09:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ваще выбор предстоит из       , но учитывая какое дно будет с лагами, стоит эту затею отложить на пару месяцев   



14 ноя 2016, 09:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ваще выбор предстоит из       , но учитывая какое дно будет с лагами, стоит эту затею отложить на пару месяцев   

 

лагов не будет, так как обещают чинам закрыть доступ, + через 3 недели фреш откроют и будет разгрузка



14 ноя 2016, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

До недавнего времени (а конкретно до идеи со скрытым разделением на паралельные серваки) лаги были каждый раз при запуске нового дополнения и контент патчей даже на оффе. Поэтому к заявлениям об отсутствии лагов на старте любой более менее крупной пиратки я бы относился с большой настороженностью.



14 ноя 2016, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

До недавнего времени (а конкретно до идеи со скрытым разделением на паралельные серваки) лаги были каждый раз при запуске нового дополнения и контент патчей даже на оффе. Поэтому к заявлениям об отсутствии лагов на старте любой более менее крупной пиратки я бы относился с большой настороженностью.

 

Я не про лаги при открытии сервера, я про сносную игру милишником даже спустя два месяца после старта.



14 ноя 2016, 10:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

после хайпа думаю общий онлайн будет 17-20к, погрешность 20-30% (это легионы, кроносы, крест).

 

7-12к пвп,

3-5к пве,

2-4к элизиум



14 ноя 2016, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На фрешстарте будет меньше всего народу играть? Сомнительно чет как то.



14 ноя 2016, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какие 7-12к на на пвп?

все на фреш ломануться как только откроют.



14 ноя 2016, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^^ с кем вы разговариваете блядь, чумные пользователи.

 

 

 

Чет терь думаю мошт нахер этот фреш, покачатца на старом носте



14 ноя 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если они фреш откроют только через недельку после открытия PVP, то не факт что и ломануться.

 



14 ноя 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

какие 7-12к на на пвп?

все на фреш ломануться как только откроют.

 

фреш попозже подъедет, на его скорость повлияет как поведет себя онлайн на пвп/пве, если будут забиты по фулу, а это где то 12к, то откроют новый сразу



14 ноя 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Чет терь думаю мошт нахер этот фреш, покачатца на старом носте

Лалка,у тебя там есть персонаж) Или ты забыл, или ты не знал?  



14 ноя 2016, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Wuki писал(а):

Чет терь думаю мошт нахер этот фреш, покачатца на старом носте

Лалка,у тебя там есть персонаж) Или ты забыл, или ты не знал?  

 

Ага помню, че с ним делать тока. Пойду УБРСы всякие мутить.



14 ноя 2016, 10:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если варом за орду то только    



14 ноя 2016, 11:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru