Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

все такие уже начали передергивать как будут врываться, и метелка посадит разрабов на зону :D



14 ноя 2016, 11:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Abrefox писал(а):

А в чём вообще суть лутания р14? Кроме очевидного профита в виде доступа к фиолетовым шмоткам, удлинения писюна на + 10 и невероятного рЭспекта со стороны обитателей Дуротара? Есть ещё какая то выгода?

 

не раз писали в этом топике, что милишникам р14 просто необходим, вплоть до накса пухи считаются ОП

либо ради бабок, чаще всего ради них )))

 

Ну, учитывая сложность получения, мне кажется проще о них просто забыть (во всяком случае тем, кто не хочет играть 25\7).

PS: А по анимациям,   топ же, вы чего, мужики



14 ноя 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ сложность получения топ акса с ак40 и пух накса не ниже р14 ))



14 ноя 2016, 11:41
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

для меня самый тру      по анимациям и вообще. грамотный шедоумелд реально спасает жопу в опенворлде при драке за спот или когда тебя по кд гангают какие-нибудь петухи.



14 ноя 2016, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

^ сложность получения топ акса с ак40 и пух накса не ниже р14 ))

Абсолютно не так. Если ты заядлый пвпшер и в кор составе гильдии, к тому же желаешь ранкаться, то тебе могут отдать его за номинал. Ну либо солишь на него дкп, хотя и тут есть нюансы, но это уже надо рассматривать конкретную гильдию и конкретную ситуацию.  Вся проблема сводится к дропу акса с босса. 



14 ноя 2016, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

для меня самый тру      по анимациям и вообще. грамотный шедоумелд реально спасает жопу в опенворлде при драке за спот или когда тебя по кд гангают какие-нибудь петухи.

В Ванилле механика шедоумелда несколько, уныла, кажется. Только вне боя, и не помню, ловит ли он удачно закинутые вне боя заклинания. Хотя, подозреваю, может есть какой смысл в шедоумелде - чардже.  



14 ноя 2016, 11:51
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

всмысле унылая механика, у чуваков реально жопа горит, когда они отрескиленные приходят искать меня на споте и из инвиза прилетает вар ломает кабину или челик подумает что я съебался, сядет пить на жопу когда кончится мана/хп и тут нежданчик. 100 раз такое прокатывало



14 ноя 2016, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

всмысле унылая механика, у чуваков реально жопа горит животы от смеха надрываются, когда они отрескиленные убитые в афк приходят искать меня на споте и из инвиза прилетает вар ломает кабину и тут же улетает на кладбон.

так пореалистичней.



14 ноя 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 куда не шло, но    это пздц



14 ноя 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

всмысле унылая механика, у чуваков реально жопа горит, когда они отрескиленные приходят искать меня на споте и из инвиза прилетает вар ломает кабину или челик подумает что я съебался, сядет пить на жопу когда кончится мана/хп и тут нежданчик. 100 раз такое прокатывало

Не, я думал какие нибудь ванилла-про-триксы-228, аля "навстречу едет противник, чтобы чардж издалека не сбили, шедоумелд->чардж". На том же лайфе переделанный шедоумелд более профитный



14 ноя 2016, 12:01
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

незнаю кто там улетает на кладбон, по факту без вариков убивает только маг, так как он может кайтить нонстоп и в любой момент может кинуть шип на минуту и просто уйти, главное сесть на таргет и эффект неожиданности тоже играет очень важную роль в опен пвп.



14 ноя 2016, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

мне нравится стойка      в атаке, с щитом или двумя двуручками, тру вар


фортануло поцам кто апнул р11-р12 на элизиуме, без потных каток апнулись



14 ноя 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

незнаю кто там улетает на кладбон, по факту без вариков убивает только маг, так как он может кайтить нонстоп и в любой момент может кинуть шип на минуту и просто уйти, главное сесть на таргет и эффект неожиданности тоже играет очень важную роль в опен пвп.

Это по таймеру минута, а на самом деле 12 секунд. Вернее после 12 секунды вероятность, что шип слетит, близится к 100%. 



14 ноя 2016, 12:11
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

насколько я знаю, он слетает когда маг выходит с тобой из комбата.



14 ноя 2016, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

насколько я знаю, он слетает когда маг выходит с тобой из комбата.

Если бы так было, они бы не пили и не ели,пока ты в овце) Не уверен, как по близлайку, то на Носте и Кроносе такие дела



14 ноя 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пачаны, напомните, а то я что-то запамятовал, на Носте Deathbone Chestplate ведь был сразу доступен, да? Что-то припоминаю, что там было +25 дефа до нерфа, а потом +17. Но Deathbone сет ведь не был доступен?



14 ноя 2016, 12:20
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На носте не замерял, но что шип, что сап на глаз около 15 сек были.



14 ноя 2016, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Воу воу, а можно поподробнее по механике шипа в ванилле? Из описания шип следует, что там 50 секунд. А, насколько помню, в ванилле примерно на 40 секунд шипы и заходили, разве не так?



14 ноя 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

9-12 сек вроде было по аддону когда смотрел, иногда могло на 20-30 выйти, если походу маг в комбате долго

26:45

40 сек стоял пстц )), а мб и все 50 если б не решипнул



14 ноя 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Шэдоумелд на ванилле в комбате не юзается



14 ноя 2016, 12:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru