Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

помоему да, ник GoSu

 

и он живет в Северном Тушино?            

 

 

мда мирок то тесен



14 ноя 2016, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Просто получается тогда что лучше уж идти в пве. Там выше челик писал что достаточно 6 часов в неделю. Но я чет не верю в эту цифру. В нынешнем контенте мб это еще реально. Но учитывая что там надо еще фармить какую то химию ворлд баффы и т.д. Но опять же доступа к топ пвехе уровня накса скорее всего большинство игрокво не получит, а будет максимум ковырять бвл/молтенкоры. Вопрос тогда в чем профит брать гирозависимый класс типо вара если  можно взять рогу или мага и идти нагибать чуть ли не сразу после апа лвл?



14 ноя 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Просто получается тогда что лучше уж идти в пве. Там выше челик писал что достаточно 6 часов в неделю. Но я чет не верю в эту цифру. В нынешнем контенте мб это еще реально. Но учитывая что там надо еще фармить какую то химию ворлд баффы и т.д. Но опять же доступа к топ пвехе уровня накса скорее всего большинство игрокво не получит, а будет максимум ковырять бвл/молтенкоры. Вопрос тогда в чем профит брать гирозависимый класс типо вара если  можно взять рогу или мага и идти нагибать чуть ли не сразу после апа лвл?

 

в выходные же рейды, в будни +6 часов фармится и дофармливается какая то часть, а в выходные естественно нид норм так засесть



14 ноя 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

угу, ведь в нашем светлом мире так много интересных вещей, что есть себя чем занять, особенно зимой в прекрасной не тленной стране роиссии. и офк душить змея и смотреть сериалы вконтакте выбор истинных альфачей, которые не ущербные и живут на полную катушку. и главное ещё в качалочку ходить под тестостероном, гормоном роста и стимуляторами.

я вообще то работаю и у меня девушка есть, друзья, на пг же успешные люди сидят далеко не юнцы у каждого третьего семья дети , не ну если ты лаботряс на мамкиной шее без бабы без работы без друзей то да делать зимой больше наверное нечего



14 ноя 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что то, господа, пиздец какой то мороз в теме начался. Истории одна лучше другой про куртуазные коммерческие начинания и связанное с ними 24\7 проживание в игре  



14 ноя 2016, 15:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:15
Последнее посещение: менее минуты назад
Предупреждения: 0
Всего сообщений: 16


14 ноя 2016, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Abrefox писал(а):

Что то, господа, пиздец какой то мороз в теме начался. Истории одна лучше другой про куртуазные коммерческие начинания и связанное с ними 24\7 проживание в игре  

 

вся сущность ванилы хуль ))



14 ноя 2016, 15:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Просто получается тогда что лучше уж идти в пве. Там выше челик писал что достаточно 6 часов в неделю. Но я чет не верю в эту цифру. В нынешнем контенте мб это еще реально. Но учитывая что там надо еще фармить какую то химию ворлд баффы и т.д. Но опять же доступа к топ пвехе уровня накса скорее всего большинство игрокво не получит, а будет максимум ковырять бвл/молтенкоры. Вопрос тогда в чем профит брать гирозависимый класс типо вара если  можно взять рогу или мага и идти нагибать чуть ли не сразу после апа лвл?

Про что тебе уже и пишут страниц 10. Забей на баффы, ищи казуальную гильду, мб будет тут гильда тех кто с пг и потихому фарми. Всё там фармиться и без химии если ты не идёшь на сервер фёрст или подобную муть. Нет фласок и баффов, нужен капельку лучший гир из прошлого рейда - всё решаемо. Единственное где твоя жопа будет гореть это накс и то из за всяких резистов мк и высокого дпсчека а не от тактик.



14 ноя 2016, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Просто получается тогда что лучше уж идти в пве. Там выше челик писал что достаточно 6 часов в неделю. Но я чет не верю в эту цифру. В нынешнем контенте мб это еще реально. Но учитывая что там надо еще фармить какую то химию ворлд баффы и т.д. Но опять же доступа к топ пвехе уровня накса скорее всего большинство игрокво не получит, а будет максимум ковырять бвл/молтенкоры. Вопрос тогда в чем профит брать гирозависимый класс типо вара если  можно взять рогу или мага и идти нагибать чуть ли не сразу после апа лвл?

угу, не одетый рога-щекотун будет 

или маг, отлетающий от 1ого аймеда или штормстрайка)))))



14 ноя 2016, 15:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:15
Последнее посещение: менее минуты назад
Предупреждения: 0
Всего сообщений: 16

Собственно, как это соотносится хоть с чем либо, написанным мной? Читал эту тему изредка, тут опять счастье в виде Ностальриуса привалило (кажется), и решил поучаствовать в забеге покорителей ваниллы, на форуме, где каждый может выразить своё невероятно важное для всех остальных мнение  



14 ноя 2016, 15:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Насколько я помню, на носте действительно систему подбора противников на бг нихуя не близлайк сделали и примы играли только с примами.

Чуваки в пати больше профита таким раком сделают, устраивать пиздорез на всг впятером это будет больше 90% винрейт, а примы вс примы ну 50-60% винрейта даст. И собраться проще.

Но я точно не уверен, надо чтоб кто более компетентный подтвердил.



14 ноя 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 когда глада апал в с7 мы задротили (я балрок и батер) онли арены 5 дней в неделю по 5-7 часов, мне просто блевать хотелось от этих арен уже  на 2500 рейтинге и вот 2590 вроде мы добивали где то недели 2 за этот промежуток я прибавил кг7 в итоге стал весить 110 кг отборного жира начались проблемы с давлением  в итоге мы апнули на предпоследнем месте я тогда не работал  вообще не чего толком не делал

вот я представляю в 2017 году меня приперло взять р14 ;D только сидеть надо будет не по 6 часов а по 12+месяцами с работой девушкой протеиновыми друзьяшками итд  

я понимаю что у четких посонов горит от моих постов которые нацелены пропасть с планеты земля на следующие 3-4 месяца но уж извиняйте 



14 ноя 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Насколько я помню, на носте действительно систему подбора противников на бг нихуя не близлайк сделали и примы играли только с примами.

Чуваки в пати больше профита таким раком сделают, устраивать пиздорез на всг впятером это будет больше 90% винрейт, а примы вс примы ну 50-60% винрейта даст. И собраться проще.

Но я точно не уверен, надо чтоб кто более компетентный подтвердил.

 

например регает прим альянса 15 чел, в орде 15 чел рандомов, прим алых сразу не попадает на рандом орды, идет проверка скриптом, нет ли примейды орды, 3-5 минут проверяется, если нету, ищет пати из 5 чел, если нету, то кидает на рандомов

 

проблема примов альянса в этом случае, если регнется 15 рандомов альянса, то сразу прокнет 15вс15 рандомы, а прим дальше будет ждать, и как только регнутся новые 15 рандомов, их позовет

 

мы в пати 5 чел орды, регались, нас кидало на прим альянса, мы на бг не заходили, тупо снимали регу, и регали снова и попадали на рандомов, профит, и альянс делали хонор, и мы :D


Speedq писал(а):

 когда глада апал в с7 мы задротили (я балрок и батер) онли арены 5 дней в неделю по 5-7 часов, мне просто блевать хотелось от этих арен уже  на 2500 рейтинге и вот 2590 вроде мы добивали где то недели 2 за этот промежуток я прибавил кг7 в итоге стал весить 110 кг отборного жира начались проблемы с давлением  в итоге мы апнули на предпоследнем месте я тогда не работал  вообще не чего толком не делал

вот я представляю в 2017 году меня приперло взять р14 ;D только сидеть надо будет не по 6 часов а по 12+месяцами с работой девушкой протеиновыми друзьяшками итд  я

я понимаю что у четких посонов горит от моих постов которые нацелены пропасть с планеты земля на следующие 3-4 месяца но уж извиняйте 

 

пойди готика на стрим поганкай лучше, нахер те эта ванила ))



14 ноя 2016, 15:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 когда глада апал в с7 мы задротили (я балрок и батер) онли арены 5 дней в неделю по 5-7 часов, мне просто блевать хотелось от этих арен уже  на 2500 рейтинге и вот 2590 вроде мы добивали где то недели 2 за этот промежуток я прибавил кг7 в итоге стал весить 110 кг отборного жира начались проблемы с давлением  в итоге мы апнули на препоследнем месте я тогда не работал  вообще не чего толком не делал

вот я представляю в 2017 году меня приперло взять р14 ;D только сидеть надо будет не по 6 часов а по 12+месяцами с работой девушкой протеиновыми друзьяшками итд  

 

возьмешь клён, домой 2 покрышки от камаза (4), биотуалет, дошики+наггетсы (заменят куриную грудку), работу найдешь по типу сидеть и отвечать в скайпе, а девушке задари крутой подарок, чтобы 1 месяц тебе не пилила мозги - Rank 14 starter pack for Arnolds



14 ноя 2016, 15:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 когда глада апал в с7 мы задротили (я балрок и батер) онли арены 5 дней в неделю по 5-7 часов, мне просто блевать хотелось от этих арен уже  на 2500 рейтинге и вот 2590 вроде мы добивали где то недели 2 за этот промежуток я прибавил кг7 в итоге стал весить 110 кг отборного жира начались проблемы с давлением  в итоге мы апнули на предпоследнем месте я тогда не работал  вообще не чего толком не делал

вот я представляю в 2017 году меня приперло взять р14 ;D только сидеть надо будет не по 6 часов а по 12+месяцами с работой девушкой протеиновыми друзьяшками итд  я

я понимаю что у четких посонов горит от моих постов которые нацелены пропасть с планеты земля на следующие 3-4 месяца но уж извиняйте 

Как думаешь ты бы щас сонидиджитала отпиздил 1х1? (и в игре и в реале).



14 ноя 2016, 15:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

возьмешь клён, домой 2 покрышки от камаза (4), биотуалет, дошики+наггетсы (заменят куриную грудку), работу найдешь по типу сидеть и отвечать в скайпе, а девушке задари крутой подарок, чтобы 1 месяц тебе не пилила мозги - Rank 14 starter pack for Arnolds

Эх вы неучи.....

Женитесь, усыновляете 5-6 ребятишек. Получаете пособия(36к рублей на ребёнка в месяц), сажаете дитёв за комп сменами по 3 часа - profit.



14 ноя 2016, 15:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Spicetime писал(а):

возьмешь клён, домой 2 покрышки от камаза (4), биотуалет, дошики+наггетсы (заменят куриную грудку), работу найдешь по типу сидеть и отвечать в скайпе, а девушке задари крутой подарок, чтобы 1 месяц тебе не пилила мозги - Rank 14 starter pack for Arnolds

Эх вы неучи.....

Женитесь, усыновляете 5-6 ребятишек. Получаете пособия(36к рублей на ребёнка в месяц), сажаете дитёв за комп сменами по 3 часа - profit.

 

дети не в чем не виноваты и я не хохол



14 ноя 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Spicetime писал(а):

возьмешь клён, домой 2 покрышки от камаза (4), биотуалет, дошики+наггетсы (заменят куриную грудку), работу найдешь по типу сидеть и отвечать в скайпе, а девушке задари крутой подарок, чтобы 1 месяц тебе не пилила мозги - Rank 14 starter pack for Arnolds

Эх вы неучи.....

Женитесь, усыновляете 5-6 ребятишек. Получаете пособия(36к рублей на ребёнка в месяц), сажаете дитёв за комп сменами по 3 часа - profit.

 

дети не смогут играть в ванилу, им легион, лол и дота нужна      



14 ноя 2016, 15:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Tetros писал(а):

Spicetime писал(а):

возьмешь клён, домой 2 покрышки от камаза (4), биотуалет, дошики+наггетсы (заменят куриную грудку), работу найдешь по типу сидеть и отвечать в скайпе, а девушке задари крутой подарок, чтобы 1 месяц тебе не пилила мозги - Rank 14 starter pack for Arnolds

Эх вы неучи.....

Женитесь, усыновляете 5-6 ребятишек. Получаете пособия(36к рублей на ребёнка в месяц), сажаете дитёв за комп сменами по 3 часа - profit.

 

дети не смогут играть в ванилу, им легион, лол и дота нужна      

 

зато стоять в стелсе и лутать хонор еще как смогут

 

da cho ty minusuesh, pravda zhi  



14 ноя 2016, 15:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

110 кг гладиатора брал хоть с пивандрием и чипсонами?



14 ноя 2016, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru