Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

мб я что-то путаю, но если фармить мобов 20 на 7 хантом 3-4 месяца, то ты голдой заработаешь намного больше и персонаж у тебя останется.



14 ноя 2016, 14:50
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Бизнес идеи на приватных серверах, только на PG!



14 ноя 2016, 14:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

мб я что-то путаю, но если фармить мобов 20 на 7 хантом 3-4 месяца, то ты голдой заработаешь намного больше и персонаж у тебя останется.

А как же уважение людей которых ты никогда не видел в глаза?



14 ноя 2016, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

мб я что-то путаю, но если фармить мобов 20 на 7 хантом 3-4 месяца, то ты голдой заработаешь намного больше и персонаж у тебя останется.

 

голда на бг тоже фармиться и + дейлик )) за неделю такого бг помню 400-500 голд



14 ноя 2016, 14:54
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лол это нихуя не выдумки, у меня знакомый барыга на первом кроносе сделал за пару месяцев столько денег, что ему хватило на весь следующий год не работать вообще. конечно лучше подметать дворы метлой, чем сидеть на жопе и бить мобов.



14 ноя 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Suslik писал(а):

Так если они апаются на казуалах какой тогда смысл переливать с другим премейдом? Типа там за фарм высоких ранков больше хонора дают?

А если какой то сильный премейд откажется переливать, что тогда остальные будут делать? Скипать их чекая онлайн?  

Там не перелив. А шара. Смотри:

Я беру ранг первый для этого на это неделе я должен нафармить 1000 хонора. Ты второй значит ты берёшь 990. Кто то третий 980. Остальные не больше 900. Прошла неделя, подсчёт - выдача ранга. Следующий. Грубо говоря так.

Кто наёбывает(не стопнул на 900 хонора) того не берут в премейды. А премейдов всего пара т.к на весь сервер таких отбитых всего на 1-2 рейда.

 

 

преймеды не вечные, ближе к февралю 2016(или январю), в орде их не осталось, и р14 начали апать рандомы, кто мог больше торчать на бг

 

EnnuiSlayer писал(а):

лол это нихуя не выдумки, у меня знакомый барыга на первом кроносе сделал за пару месяцев столько денег, что ему хватило на весь следующий год не работать вообще. конечно лучше подметать дворы метлой, чем сидеть на жопе и бить мобов.

 

мб он нашел баг и тебе не рассказал?



14 ноя 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

посоны что вы паритесь вам все ровно р14 не светит , не какие 1к евро не стоят того сколько вы проипете нервов и здоровья

 



14 ноя 2016, 15:01
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

 

 

мб он нашел баг и тебе не рассказал?

да не, способов заработать оч много, главное жопочасы и грамотный класс для фарма. когда я у него покупал голду ещё на носте, он барыжил какими-то реагентами оч дорогими для блэксмитинга. он продавал мне этот реагент, а я уже его на аук сливал за кучу бабок за штуку.



14 ноя 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

посоны что вы паритесь вам все ровно р14 не светит , не какие 1к евро не стоят того сколько вы проипете нервов и здоровья

 

:DDD, на изичах апнуть можно, ток двоем играть надо и разделить время 50% :((



14 ноя 2016, 15:02
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

если идти чисто за бабками на сервер, то задротить чтобы получить какой то мифический р14 ультра бред, получишь ты его, не получишь, хуй его знает. берёшь изи мод хантера, делаешь голду, сразу толкаешь, изи просто.



14 ноя 2016, 15:03
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А теперь вспоминаем, что на Носте специальным патчем (которого не было на официальной ваниле) в какой-то момент перестало кидать примейды на рандомов (совсем или большей частью - не знаю), и дроч р14 превращается в дело унтерменшей.



14 ноя 2016, 15:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я если честно не очень хорошо себе представляю 20летнего+ человека который в 2017 году  целенаправлено будет играть по 12 часов в сутки, да бывает залипнешь на 10 часов за компом но там всякие сериальчики вконтактики там передернуть на видящечку итд но блеа тупо каждый день играть по 12+ часов на бг это я хз надо быть на инвалидной коляске каким то просто в говно ущербным что бы столько задротить



14 ноя 2016, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

бывает залипнешь на 10 часов 



14 ноя 2016, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

А теперь вспоминаем, что на Носте специальным патчем (которого не было на официальной ваниле) в какой-то момент перестало кидать примейды на рандомов (совсем или большей частью - не знаю), и дроч р14 превращается в дело унтерменшей.

 

кидало, не над врать, просто сперва была проверка нет ли с другой фракции примейда, если есть то кидает на них сперва, т.е стояла проверка и шел таймер, чтоб поцы не доджили, и играли тру против тру, но у орды не было примов, и в итоге альянс нагебал

 

что еще раз доказывает тот факт, что в орде не было примов и р14 лутал тот, кто мог больше играть бгшечку



14 ноя 2016, 15:09
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

угу, ведь в нашем светлом мире так много интересных вещей, что есть себя чем занять, особенно зимой в прекрасной не тленной стране роиссии. и офк душить змея и смотреть сериалы вконтакте выбор истинных альфачей, которые не ущербные и живут на полную катушку. и главное ещё в качалочку ходить под тестостероном, гормоном роста и стимуляторами.



14 ноя 2016, 15:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

я если честно не очень хорошо себе преставляю 20летнего+ человека который в 2017 году  целенаправлено будет играть по 12 часов в сутки, да бывает залипнешь на 10 часов за компом но там всякие сериальчики вконтактики там передернуть на видящечку итд но блеа тупо каждый день играть по 12+ часов на бг это я хз надо быть на инвалидной коляске каким то просто в говно ущербным что бы столько задротить

 

мой знакомый в линеечку конст-пати брали героев (тип ранк 14 в вове), 18 часов игры, 6 часов сна, на протяжении 2-3 месяцев. При этом бабки на жратву/оплату коммуналки  мутил с продажи предыдущего аккаунта. В итоге он в шортах вышел зимой, подумав, что сейчас на дворе осень (живет на 1 этаже, все время окна закрыты шторами). это реальная история. Ну конечно ожирение и с сердцем проблемы появились (в настоящий момент не дротит и здоровье подправил), зато своей цели добился. И да в 16 лет дали условку за кражу.



14 ноя 2016, 15:11
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Speedq писал(а):

я если честно не очень хорошо себе преставляю 20летнего+ человека который в 2017 году  целенаправлено будет играть по 12 часов в сутки, да бывает залипнешь на 10 часов за компом но там всякие сериальчики вконтактики там передернуть на видящечку итд но блеа тупо каждый день играть по 12+ часов на бг это я хз надо быть на инвалидной коляске каким то просто в говно ущербным что бы столько задротить

 

мой знакомый в линеечку конст-пати брали героев (тип ранк 14 в вове), 18 часов игры, 6 часов сна, на протяжении 2-3 месяцев. При этом бабки на жратву/оплату коммуналки  мутил с продажи предыдущего аккаунта. В итоге он в шортах вышел зимой, подумав, что сейчас на дворе осень (живет на 1 этаже, все время окна закрыты шторами). это реальная история. Ну конечно ожирение и с сердцем проблемы появились (в настоящий момент не дротит и здоровье подправил), зато своей цели добился. И да в 16 лет дали условку за кражу.

ну да, это не выдумки, у меня есть знакомый который играл на десперионе по 20 часов, у него когда кончались деньги на соски и па, выходил на улицу отжимал мобилы, продавал и приходил играть. так что ванилла это изи мод на самом деле, по сравнению с тем что было в л2 мирке.



14 ноя 2016, 15:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

я если честно не очень хорошо себе представляю 20летнего+ человека который в 2017 году  целенаправлено будет играть по 12 часов в сутки, да бывает залипнешь на 10 часов за компом но там всякие сериальчики вконтактики там передернуть на видящечку итд но блеа тупо каждый день играть по 12+ часов на бг это я хз надо быть на инвалидной коляске каким то просто в говно ущербным что бы столько задротить

Слушай а ведь это завязка фильма Адреналин 4. Что бы спасти свою казахскую подругу тебе надо нарыть 3к баксов, всё что у тебя есть это 5 месяцев времени, 2 тюбика мази от геммороя, мамкин комп с инернетом и низкий IQ.



14 ноя 2016, 15:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Spicetime писал(а):

Speedq писал(а):

я если честно не очень хорошо себе преставляю 20летнего+ человека который в 2017 году  целенаправлено будет играть по 12 часов в сутки, да бывает залипнешь на 10 часов за компом но там всякие сериальчики вконтактики там передернуть на видящечку итд но блеа тупо каждый день играть по 12+ часов на бг это я хз надо быть на инвалидной коляске каким то просто в говно ущербным что бы столько задротить

 

мой знакомый в линеечку конст-пати брали героев (тип ранк 14 в вове), 18 часов игры, 6 часов сна, на протяжении 2-3 месяцев. При этом бабки на жратву/оплату коммуналки  мутил с продажи предыдущего аккаунта. В итоге он в шортах вышел зимой, подумав, что сейчас на дворе осень (живет на 1 этаже, все время окна закрыты шторами). это реальная история. Ну конечно ожирение и с сердцем проблемы появились (в настоящий момент не дротит и здоровье подправил), зато своей цели добился. И да в 16 лет дали условку за кражу.

ну да, это не выдумки, у меня есть знакомый который играл на десперионе по 20 часов, у него когда кончались деньги на соски и па, выходил на улицу отжимал мобилы, продавал и приходил играть. так что ванилла это изи мод на самом деле, по сравнению с тем что было в л2 мирке.

Его случаем не Андрюхой звать?  



14 ноя 2016, 15:15
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

помоему да, ник GoSu



14 ноя 2016, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru