Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у мага есть эвокейшин в ванилке?



15 ноя 2016, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

у мага есть эвокейшин в ванилке?

 

http://wowwiki.wikia.com/wiki/Evocation

 


http://db.vanillagaming.org/?spell=12051

 



15 ноя 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Tetros писал(а):

Да не будет там 6 часов. 6 часов это у рейдов поставивших контент на фарм. А вас ждут 39 напуганных идиотов в синезелёном шмоте, пробующих у боссов по всякому.

Все верно. Я расписывал время, когда все на фарме. В обратном случае гораздо больше, учитывая несформировавшийся коллектив на фреше, кучу слакеров,тупых, неодетых и т.д.

melodicdeath писал(а):

Tetros писал(а):

Да не будет там 6 часов. 6 часов это у рейдов поставивших контент на фарм. А вас ждут 39 напуганных идиотов в синезелёном шмоте, пробующих у боссов по всякому.

Контенту 12й  год, чо там ставить то лол

Сложности по сути нету, если делать все правильно. Сплоченный и опытный коллектив в квестовой зеленке в перемешку с синькой вынесет добрую часть боссов Молтен Кора даже не фул рейдом (а только он будет открыт на фреш старте). Однако, мы не берем в учет идеальные условия, касаемые состава игроков. Давайте будем смотреть реально. Не будет такого на новом серваке, будет 40 игроков, рвущихся в МК, при этом пусть 10 из них относительно опытные, играли раньше, фармили инст, знают тактики и то, в каком эквипе туда надо идти. Другие 25 это люди, которые начали играть в варкрафт с Лич Кинга (статистика показывает), знают ванилу по мувикам и часть из них думает, что Т0 для роги зе бест ин гейм, что в пвп, что в пве. Остальные 5 это вообще люди, которые ни разу не играли в вов. И возможно, среди этой толпы найдется человек (ладно,давайте пусть будет с большим опытом ванилы), который готов (в принципе,нет выбора) управлять всей этой конюшней, тратить нервы, время. Проще говоря РЛ (рейд лидер). Его главной задачей в рейде является не пересказ тактик, стоя у босса (вы их должны знать сами, ознакомится до рейда), а вдолбить людям, что должен делать тот или иной игрок, класс, определить позиционку, выбрать правильную схему убийства босса, следить за всем рейдом во время файта, его косяками, моментально реагировать на экстренные ситуации и принимать правильные решения, давать определенные команды во время файта и т.д. А уже остальные 39 игроков, должны их беспрекословно выполнять. Вот в последнем моем предложении и кроется подводный камень рейдинга в ваниле. Здесь рейды по 40 человек, не 5,10,20,25. И найдется часть игроков, которые затупили, не так поняли/услышали, либо просто деревянные. При зачистке треша часть дамагеров не переключилась на спаунов - вайп рейда, кто-то не выбежал на Гедоне с бомбой - вайп рейда, какой то варлок не перебанил адда на Гарре - вайп рейда, кастеры полегли, передолбившись в рефлект на Мажоре - вайп рейда и куча других примеров, которые на начальном этапе рейдинга критичны. Я не говорю уже про контент посложнее, тот же Ктун, где 40 человек должны правильно позиционироваться относительно друг друга, чтобы не зачейниться.

В общем, подытоживая все вышенаписанное, хочется сказать, что основная трудность (и одновременно крутость) ванилы это рейды в 40 человек. Сплоченный, понимающий с полуслова, рукастый коллектив это 80% успеха. Остальные 20 я бы отдал шмоту, химии и РЛу.  

 

Серьезно? В пве на классике нужны руки? Спамить флешку паладином и шэдоуболт варлоком? По остальному согласен.

 



15 ноя 2016, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Главное чтобы владельцы валькирии\к ним причастные смогли толково отбиться от вороха юристов Метелицы. А то ни р14 для жаждующих, ни эпиксов для всех, чтобы никто не ушёл обиженным, не будет



15 ноя 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Серьезно? В пве на классике нужны руки? Спамить флешку паладином и шэдоуболт варлоком? По остальному согласен.

Как показывает игра, даже с этим бывают проблемы у людей.



15 ноя 2016, 14:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Серьезно? В пве на классике нужны руки? Спамить флешку паладином и шэдоуболт варлоком? По остальному согласен. 

а то щас прям сложнейший геймплей аж все кнопки на 1 панели умещаются. прям на варе сижу как на пианино. 



15 ноя 2016, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

как то смотрел стрим БВЛ за хпала, лучше 20 часов на бг вздрочнуть, чем долбится в 1 кнопочку



15 ноя 2016, 14:40
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

куда там однокнопочным ванильщикам до профессиональных игроков с легиона, где уже как несколько аддонов удалили 2/3 скиллов у всех классов. помню пришлось потанковать монастырь, так меня просто обхуесосили как последнего чмыря, что у меня не было лука пулить мобов.

я тоже склоняюсь к бг фарму, когда нахожусь в рейде пвешеров, у меня словно все тело холодеет и я умираю, настолько ублюдское занятие. в пвп хоть всегда движ присутствует. в пве даже люди играют какие-то другие, шутят какими-то несмешными шутками и несут какую-то хуйню по кд, типа дружеская атмосфера, хочется блевать после этого всего. если есть тёлка в рейде, это гг, все пытаются ей подлизать,  а если она рл можно ливать нахуй.



15 ноя 2016, 15:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вступаешь в гильдию к форчановцам, прокачиваешь свой ангельский попутно рейдя, проигрываешь в голосину с шуток про SJW cuckistan и прочих данк мемесов.



15 ноя 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

просто у нехардовых пвешников своя особая атмосфера. хотя у хардовых она еще более особенная но это уже другая история.



15 ноя 2016, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вы зачем то зацепились к пве и бгшкам, и совсем забыли про ворлд пвп. В этом основная ценность ваниллы.   



15 ноя 2016, 15:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

GoldRobot писал(а):

И хули там делать с таким онлайном?

Это всё временно, скоро онлайн там будет похлеще, чем на Носте, писали же в треде, когда сервер открывался, ожидайте!

Давайка по подробней. Год назад слышал пилят некое BC ядро серьёзное, но там вроде работы было года на 2+. Кажеться этот сервер

https://www.burning-crusade.com/about/project/ но как я понимаю ничего уровня качества как на носте нет? И чо этот хелфаер годный? И что там за донат?



15 ноя 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Вы зачем то зацепились к пве и бгшкам, и совсем забыли про ворлд пвп. В этом основная ценность ваниллы.   

просто бг и пве это единственный (двойственный?) способ получения шмота. а идти пвпшиться голым это такое.



15 ноя 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Вы зачем то зацепились к пве и бгшкам, и совсем забыли про ворлд пвп. В этом основная ценность ваниллы.   

 

ну естественно ни у кого с этим проблем нет вот и вопрос не поднимается, все только рады



15 ноя 2016, 15:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Уточка писал(а):

GoldRobot писал(а):

И хули там делать с таким онлайном?

Это всё временно, скоро онлайн там будет похлеще, чем на Носте, писали же в треде, когда сервер открывался, ожидайте!

Давайка по подробней. Год назад слышал пилят некое BC ядро серьёзное, но там вроде работы было года на 2+. Кажеться этот сервер

https://www.burning-crusade.com/about/project/ но как я понимаю ничего уровня качества как на носте нет? И чо этот хелфаер годный? И что там за донат?

Уточка рофлит, подразумевая, что эта/любая другая херня никогда не откроется и не взлетит, тупая твоя башка. burning-crusade.com долежн был зарелизиться в августе 2016, но соре.



15 ноя 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI, а ты не будешь свежего качать на новом сервере Носта?

Кстати, и какой форум будет основным-то? Мне на Элизуме регаться чтоле? А какой же уютный форум Носта?



15 ноя 2016, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

WASABI, а ты не будешь свежего качать на новом сервере Носта?

Кстати, и какой форум будет основным-то? Мне на Элизуме регаться чтоле? А какой же уютный форум Носта?

А смысл качаться на новом? У нас есть персонажи одетые на старом сервере. Меня просто тошнит от мысли, что надо начинать с нуля  Не в плане кача и одевания,а в плане прогресса сервера, когда до призрачного Накса еще пару лет. 



15 ноя 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Итак, сервер будет на украшке находится получается?

Бля ну чего в россии не сделали. Гденить в новосибе бы а  



15 ноя 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
просто бг и пве это единственный (двойственный?) способ получения шмота. а идти пвпшиться голым это такое.

На новом сервере все будут равны, только проблема в том, что голый рога и голый маг это разные вещи



15 ноя 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

голоый маг с инжой и голый маг это разные вещи

голый маг с инжой и одетый маг это разные вещи

одетый маг и одетый маг с инжой это разные вещи

итд.

всем шмот нужен.



15 ноя 2016, 18:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru