Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Suslik писал(а):
просто бг и пве это единственный (двойственный?) способ получения шмота. а идти пвпшиться голым это такое.

На новом сервере все будут равны, только проблема в том, что голый рога и голый маг это разные вещи

в том то и дела что когда все только докачались голые (ну или синезеленые) рога и маг это самые лучшие классы, а вар худший. поэтому я и думаю кого же все таки брать. хотя с вероятностью 90% все же возьму вара, просто потому что приятно играть этим классом, хотя объективно в такой ситуации он худший выбор.


enyo писал(а):

голоый маг с инжой и голый маг это разные вещи

голый маг с инжой и одетый маг это разные вещи

одетый маг и одетый маг с инжой это разные вещи

итд.

всем шмот нужен.

всем то он нужен но одним шмот дает больше чем другим это факт.



15 ноя 2016, 18:56
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не осилить все. То, что там запустили, там нет возможности играть ностовскими чарами? вроде чето такое писали жеж



15 ноя 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

Не осилить все. То, что там запустили, там нет возможности играть ностовскими чарами? вроде чето такое писали жеж

почему нельзя можно но там будет сервак с нуля куда основная масса скорее всего и ломанется.



15 ноя 2016, 19:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вы все еще верите про то что фреш сервер будет занимать первое место по онлайну из 3? )) наивные нубосики


ак накс будет открыт первым на ностпвп, все побегут туда когда будут открытия ворот и прочие ивенты



15 ноя 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ало кто все?

Было голосование, когда я смотрел, было 6к за фреш старт против старых серверов



15 ноя 2016, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

вы все еще верите про то что фреш сервер будет занимать первое место по онлайну из 3? )) наивные нубосики

ак накс будет открыт первым на ностпвп, все побегут туда когда будут открытия ворот и прочие ивенты

105000 чел вообще о носте узнали когда он закрылся потому что хайпа было аж в газетах писали, так что из всего стада кто будет пробовать пиратку  на носте чары есть у процентов 10



15 ноя 2016, 19:54
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ещё и скрещивают старый ност с помойкой элизиумом, нах играть на треш сервере? только если у тебя статик 60 с прогрессом или р14, тогда да. меня только одно напрягает, что новый сервер назовут элизиумом, лучше бы помойкой назвали было бы лучше.



15 ноя 2016, 21:30
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Alsatrien писал(а):

Серьезно? В пве на классике нужны руки? Спамить флешку паладином и шэдоуболт варлоком? По остальному согласен.

Как показывает игра, даже с этим бывают проблемы у людей.

Мне удалось сходить в первый (МК/ОНЯ)(24+мусор/20оня) на илюзиуме(3или4 неделя после открытия сервера) с US гильдией, которая играла на носте. Все боссы дохли с 1 пулла иногда даже с 2 паками и почти моментально я даже в оом не успевал уйти мы потратили на мк около 70 минут.
Через полтора месяца я пошел в МК с русской ГИ, с фулл рейдом. Это был такой фейслпалм на 4ч я выжрал химки голды на 50. Одеты они были лучше чем бург, но дпс у всех был меньше. ДАЖЕ ОБЩИЙ ДПС КАРЛ!!!

 

Формулирую проблему человека с синдромом одной кнопки(или просто человек СОК  )

Как может некий маг, нажимая одну кнопку на боссе и дополнительно ОДИН РАЗ вторую кнопку для бурста, в конечном счете выдать меньше урона/дпс чем другой маг, при этом первый обладает более лучшем гиром, если в данном случае смерть обоих не произошла?

Он дрочит?

P.S. Думаю задача не имеет решения.  



 





15 ноя 2016, 21:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если у человека набирается опыт хотя бы в 10 часов биться (именно времени долбежки) в синг таргет босса, то он должен уже близкий к максимуму дпс выдавать, исключения бывают редко, это спеки у которых сложно понять как будет эффективнее прожимать кнопочки (та же ката комбат рога со светофорами своими и кулдаунами). Тем более на ваниле так должно быть, с ее ными то ротациями.

Но почему люди этого не делают? Да хуй знает. Это блять для меня загадка века. Как и подыхание в лужах.



15 ноя 2016, 22:23
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Смонтировал видео от лица реконинг паладина. Ваншоты, кровь, пот и слезы ордынчиков. Приятного просмотра  



15 ноя 2016, 22:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

О каеф

Я какрас щас на фан ванилке пофанился рек палом, но чето не шибко комфортное в синьке вс донат эпик пацанов

И я либо долбаеб либо пиратка говно, но разве на ваниле стан печать мувспид не обрезало? Это тока на втлк добавили? И комбат в дивайн бабле не сбрасывается же если тебя атакуют?

А то я немного под ахуел когда на бг в толпе холик нажал бабл, сел на коня через 2с, и уехал в закат

WASABI писал(а):

Смонтировал видео от лица реконинг паладина. Ваншоты, кровь, пот и слезы ордынчиков. Приятного просмотра  

Что за аддон который твой дамаг под тело переносит?



15 ноя 2016, 22:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Смонтировал видео от лица реконинг паладина. Ваншоты, кровь, пот и слезы ордынчиков. Приятного просмотра  

божечки эти старые анимации проки цифорки аддончики  



15 ноя 2016, 23:25
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

нормас. а как себя ретрик чувствует против мобов на фарме?



15 ноя 2016, 23:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Смонтировал видео от лица реконинг паладина. Ваншоты, кровь, пот и слезы ордынчиков. Приятного просмотра  

Стоп а это не ты случаем на этих выходных (в воскресенье утром кажется) АВ стримил за пала? А то я чет такое вроде смотрел за завтраком 

P.S. Мне чем не нравится ретрик и одна из причин почему я в итоге решил отказаться у него скучноватый геймплей. Бывают моменты когда тебе просто нечего нажать. Ну и еще 1 момент, ретрик наверное 2й по гирозависимости класс после вара в ванилле, поэтому чтобы были такие ваншоты нужно иметь много епиксов.



15 ноя 2016, 23:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ретрик наверное 2й по гирозависимости класс после вара в ванилле, поэтому чтобы были такие ваншоты нужно иметь много епиксов.

Нет, для реконинг билда достаточно иметь медленную пушку. Для обычно ретрика нужно ещё обмазаться критом до 26-30% чтобы убирать за стан.



16 ноя 2016, 00:33
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну и еще 1 момент, ретрик наверное 2й по гирозависимости класс после вара в ванилле, поэтому чтобы были такие ваншоты нужно иметь много епиксов.

На самом деле какаянибудь рога с 3.3+к хп даже от синего реконгинга(в топ сине имею в виду) если норм прокнет умрет, если неграмотно отработает. Сам, вышеписал, на фан серве поигрался. Главное самому нормально все сделать, удар обязательно под печатью под дебаф от сока и в стан, чтоб должей небыло.

С магами там тем более запас есть, но уже нужно стаки подготовить денить.



16 ноя 2016, 00:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Смонтировал видео от лица реконинг паладина. Ваншоты, кровь, пот и слезы ордынчиков. Приятного просмотра  

Достойно  

А долго фармировал оранжевую колотушку, если не секрет?



16 ноя 2016, 00:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

голоый маг с инжой и голый маг это разные вещи

голый маг с инжой и одетый маг это разные вещи

одетый маг и одетый маг с инжой это разные вещи

итд.

всем шмот нужен.

Голый маг может убивать одетых рог и варов, вары и роги не могут убивать одетого мага, такие дела



16 ноя 2016, 02:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По ящику на РБК, Легион, Иллидан. Не могу найти часть, где связывали вторжение легиона и скачек цены демоничекской стали на гоблинской бирже.



16 ноя 2016, 02:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:

Dizzy из гильдии NOPE со старого Nostalrius подготовил список гильдий, которые зачищали MC и BWL, и собираются вернуться основными составами на Nostarlius PVP (подтверждения получены от офицеров или ГМ'ов гильдий). 
В случае если вы ГМ или офицер гильдии, которая собирается вернуться на Nostalrius PVP и продолжить ваш рейдинг, добавьте Dizzy в дискорде (Dizzy#2654), он внесет вашу гильдию в этот список.

 

все топ гильды возвращаются на мейн реалм, на фреше будут кочаться ноунеймы :D



16 ноя 2016, 07:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru