Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

интересно как себя чувствует парень в зелёнке, апнувший 60 и регнувшийся на бг на серваке со стажем 2 года. его персонаж сидеть после этого нормально не сможет неделю, дырка будет разработана как положено.



16 ноя 2016, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

1) не у всех есть 60
2) тем более одетые
3) 4) согласно опросу, 65% участвовавших в нём ожидают фреш сервак, а потому экономика и большое число рейдящих гильдий не заставит себя ждать
5) пугорейды это шок
6) ру коммьюнити это шок ^ 2
7) 65% старых друзей и знакомых, ну вы понели

 

тот опрос обычный хайп и фрауд



16 ноя 2016, 12:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если фан в каче,то тогда да,фреш сервер лучше. Если в планах увидить хай энд контент, то тут только старый Ност. Уже известно о камбэке 50 гильдий, которые закрывали МС и БВЛ, и вообще нет информации о том, что кто то из старых гильдий пойдет на фреш сервер. А хайп о каче с нуля подняли новые игроки, которые никогда не играли либо играли,но не на Носте. И дело не в старых нытиках и их нежелании качаться, просто людям не хочется фармить еще два года МС и БВЛ, им нужен прогресс.

Про 60 и одетых 60,я имел ввиду других игроков. То есть так как люди уже одеты, то и ты быстрее оденешься,я бы сказал намного быстрее.



16 ноя 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

станы не тринькует вообще  не кто это кул стори 

Ну, допустим, роги не могут их триньковать



16 ноя 2016, 12:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Если фан в каче,то тогда да,фреш сервер лучше. Если в планах увидить хай энд контент, то тут только старый Ност. Уже известно о камбэке 50 гильдий, которые закрывали МС и БВЛ, и вообще нет информации о том, что кто то из старых гильдий пойдет на фреш сервер. А хайп о каче с нуля подняли новые игроки, которые никогда не играли либо играли,но не на Носте. И дело не в старых нытиках и их нежелании качаться, просто людям не хочется фармить еще два года МС и БВЛ, им нужен прогресс.

Про 60 и одетых 60,я имел ввиду других игроков. То есть так как люди уже одеты, то и ты быстрее оденешься,я бы сказал намного быстрее.

Всё индивидуально. Мой друг, рейдивший в ВЧ фул т2 и всё такое, эмоционально "похоронил" свою пристиху в момент закрытия сервака, и стартанёт на фреше. Олсо, про два года херня - у Носта между релизом и ПТРом AQ прошёл год, а ты про два для дубля. Большинство, судя по тому, что К1 и К2 сдохли, не рейдили никакой МК/БВЛ последние полгода. Да и не все могут позволить себе играть 30 часов в неделю - у многих только на кач уйдёт 4 месяца.



16 ноя 2016, 12:31
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

к2 кстати сдох по большей части из-за того, что сервак просто умер на 3 недели через дней 10 после старта и люди разбежались. ещё и пинг поднялся в 2 раза, как сервак включили. а поначалу и нелагало и людей было не продохнуть.



16 ноя 2016, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

к2 кстати сдох по большей части из-за того, что сервак просто умер на 3 недели через дней 10 после старта и люди разбежались. ещё и пинг поднялся в 2 раза, как сервак включили. а поначалу и нелагало и людей было не продохнуть.

я хз почему так но конкретно за вара скажу что у меня там абилки работали не так как на носте некоторые. к примеру расовая орковская которая по идее должна юзаться инстантно юзалась почему то с какой то задержкой как будто я ее кастил чардж тоже как то по другому работал. мб мне показалось конечно но у знакомых тоже было что то похожее за их классы когда нажимаешь инстант спелл а он как будто кастится, хотя полосок каста никаких не было.



16 ноя 2016, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Alaron писал(а):

1) не у всех есть 60
2) тем более одетые
3) 4) согласно опросу, 65% участвовавших в нём ожидают фреш сервак, а потому экономика и большое число рейдящих гильдий не заставит себя ждать
5) пугорейды это шок
6) ру коммьюнити это шок ^ 2
7) 65% старых друзей и знакомых, ну вы понели

 

тот опрос обычный хайп и фрауд

 

это социальный опрос который отображает среднее число, если бы голосовавших было 100к+ соотношение было бы примерно такое же 

ну как на  пг васаби и ты против 6-7 человек которые за фреш сервер, в принципе такое же соотношение в % как и в опросе        

и как бы на бг бегать с зеленом шмоте вс одетых сомнительный фан ) 



16 ноя 2016, 13:00
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В классике самым важным для подавляющего большинства старичков, это дух того времени, приятные эмоции, отсутствие спешки, какие-то специфические мелочи, которые связаны с самим процессом, а не с результатом, это ведь целая эпоха, даже в эмоциональном плане людей и если игра приносила множество приятных эмоций человеку некогда в истории самого человека, такие люди всегда будут ностальгировать по этим же эмоциям, прошлому и наверняка захотят ощутить тоже самое, если представится возможность.  А у тех людей, кто не застал этого времени, будет иная мотивация, как раз связанная с исследованием и достижением успехов в том, где эти успехи не были достигнуты. 



16 ноя 2016, 13:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber, logitech g400 сняли с производства что ле? Кто наследует?



16 ноя 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

В классике самым важным для подавляющего большинства старичков, это дух того времени, приятные эмоции, отсутствие спешки, какие-то специфические мелочи, которые связаны с самим процессом, а не с результатом, это ведь целая эпоха, даже в эмоциональном плане людей и если игра приносила множество приятных эмоций человеку некогда в истории самого человека, такие люди всегда будут ностальгировать по этим же эмоциям, прошлому и наверняка захотят ощутить тоже самое, если представится возможность.  А у тех людей, кто не застал этого времени, будет иная мотивация, как раз связанная с исследованием и достижением успехов в том, где эти успехи не были достигнуты. 



16 ноя 2016, 13:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

тебе надо либо искать ру коммьюнити, либо собирать его самому.

Зачем?



16 ноя 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

WASABI писал(а):

тебе надо либо искать ру коммьюнити, либо собирать его самому.

Зачем?

Так пве   Или?



16 ноя 2016, 14:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну меня не особо парит с кем пвешить/пвпшить, с русскими или иностранцами, главное чтобы люди были не тупые.



16 ноя 2016, 14:31
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Ну меня не особо парит с кем пвешить/пвпшить, с русскими или иностранцами, главное чтобы люди были не тупые.

Ну значит с иностранцами

 



16 ноя 2016, 15:22
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Verber, logitech g400 сняли с производства что ле? Кто наследует?

G403 можешь глянуть, у неё не такая ущербная эргономика и дизайн как у 402 (на мой взгляд) , но я бы её не стал брать, очень дорогая.



16 ноя 2016, 15:26
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

12000 dpi, на кой хрен столько? я хз как играть с дпи выше 2-3к. чуть рукой двинул - курсор в стратосферу улетел



16 ноя 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/kungentv

 

ивент для носта



16 ноя 2016, 17:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

1) не у всех есть 60
2) тем более одетые
3) 4) согласно опросу, 65% участвовавших в нём ожидают фреш сервак, а потому экономика и большое число рейдящих гильдий не заставит себя ждать
5) пугорейды это шок
6) ру коммьюнити это шок ^ 2
7) 65% старых друзей и знакомых, ну вы понели

Неизвестно вообще кто там голосовал за фреш сервер, так же неизвестно кто туда пойдет, с пвп сервером хотя бы уже более менее все понятно

 



16 ноя 2016, 17:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

То есть фреш сервер еще после старого запускается с задержкой в пару недель?   



16 ноя 2016, 18:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru