Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

О каеф

Я какрас щас на фан ванилке пофанился рек палом, но чето не шибко комфортное в синьке вс донат эпик пацанов

И я либо долбаеб либо пиратка говно, но разве на ваниле стан печать мувспид не обрезало? Это тока на втлк добавили? И комбат в дивайн бабле не сбрасывается же если тебя атакуют?

А то я немного под ахуел когда на бг в толпе холик нажал бабл, сел на коня через 2с, и уехал в закат

WASABI писал(а):

Смонтировал видео от лица реконинг паладина. Ваншоты, кровь, пот и слезы ордынчиков. Приятного просмотра  

Что за аддон который твой дамаг под тело переносит?

Антимувспид прикрутили к печати в бк,а по поводу выхода из комбата в бабле это треш полный  Походу жесткая пиратка

Про аддон не совсем понял, скорее всего ты имеешь ввиду тот, который циферки дамага показывает? В видео у меня либо дефолтные цифры либо включен аддон SCT (scrolling combat text) и примочка к нему SCTD (damage). 

Suslik писал(а):

Стоп а это не ты случаем на этих выходных (в воскресенье утром кажется) АВ стримил за пала? А то я чет такое вроде смотрел за завтраком 

P.S. Мне чем не нравится ретрик и одна из причин почему я в итоге решил отказаться у него скучноватый геймплей. Бывают моменты когда тебе просто нечего нажать. Ну и еще 1 момент, ретрик наверное 2й по гирозависимости класс после вара в ванилле, поэтому чтобы были такие ваншоты нужно иметь много епиксов.

Ага,стримил  

Verber писал(а):

Suslik писал(а):

ретрик наверное 2й по гирозависимости класс после вара в ванилле, поэтому чтобы были такие ваншоты нужно иметь много епиксов.

Нет, для реконинг билда достаточно иметь медленную пушку. Для обычно ретрика нужно ещё обмазаться критом до 26-30% чтобы убирать за стан.

26 вполне можно сделать, но вот 30 это на данный момент анриал. Может с Наксом только. Офкорс на селфбаффах. Считаю, что именно реконинг паладину стоит больший упор на АП надо делать, потом крит. Чистому же ретрику на крит и спд. 

Фул Т2,5 подходит больше чистому ретрику, реконингу же его можно миксовать с несетовыми шмотками, хотя их выбор не особо велик,так что можно не заморачиваться.

Попробую запилить видео вне этой ветки, дабы подхайпить открытие Носта. Надеюсь, легионщики какашками не закидают  



16 ноя 2016, 08:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чет подумал тут, пожалуй на хер этот фреш, буду на старом Носте. 



16 ноя 2016, 09:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто там кукарекал насмотревшись гримпвп что рога самый имбаланс ваниллы?



16 ноя 2016, 09:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

он не самый имбаланс просто грамотный рог с фул кд любого убьет 1х1. а про ваншоты от ретриков я давно говорил еще на открытии носта но мне не верили тут челики...



16 ноя 2016, 09:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Челики не верили суслику лол.



16 ноя 2016, 09:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Какой смысл мне врать? Я же не пытаюсь еду вымогать или деньги.



16 ноя 2016, 09:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у тебя на старом носте то есть кто или 1000% фреш? Если так то определился за коготь или ни?



16 ноя 2016, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на старом носте был 43 или 45     . пока сам не могу решить где играть знакомые хотят за орду начинать (андеды анимация романтика и все такое ). ну пока выбор либо продолжить играть этим чаром либо делать      на фреше. не могу пока что определиться.



16 ноя 2016, 09:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а как же     ?



16 ноя 2016, 09:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

20 лвл апнул и пошел создавать   .



16 ноя 2016, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Цитата:

Dizzy из гильдии NOPE со старого Nostalrius подготовил список гильдий, которые зачищали MC и BWL, и собираются вернуться основными составами на Nostarlius PVP (подтверждения получены от офицеров или ГМ'ов гильдий). 
В случае если вы ГМ или офицер гильдии, которая собирается вернуться на Nostalrius PVP и продолжить ваш рейдинг, добавьте Dizzy в дискорде (Dizzy#2654), он внесет вашу гильдию в этот список.

 

все топ гильды возвращаются на мейн реалм, на фреше будут кочаться ноунеймы :D

 

ты реально поехваший, все и хотят на новый сервер потому что там не будет одетых 

как дети малые как  на оф форуме прямо ;D посмотрели мувик от лица пала который в топ шмоте с легой  в руках имея 5к хп ваншотит посонов в среднем с 3к хп в говно шмоте,  дай такой илвл другому классу не чего не поменяется

  станы не тринькует вообще  не кто это кул стори   

 



16 ноя 2016, 11:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Имея тут еврейские корни, думаю может запустить БК контору, будем ставки делать, кто из этого треда первый возьмет 60 на фреш серве и кто апнет 12 ранг первым?

Как такая идея?



16 ноя 2016, 11:26
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

> WASABI

У меня на носте до реворка пвп сета в спд было 28,6% без гира с мс, бвл и аку. Я думаю я могу даже перечислить все шмотки и энчанты =) После реворка стало сложнее, но имея доступ к рейду - 30% сделать всё равно можно.



16 ноя 2016, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Имея тут еврейские корни, думаю может запустить БК контору, будем ставки делать, кто из этого треда первый возьмет 60 на фреш серве и кто апнет 12 ранг первым?

Как такая идея?

 

маме привет передавай



16 ноя 2016, 11:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

  станы не тринькует вообще  не кто это кул стори   

 

 

Если что в классике пвп тринк у рог не снимала стан, как и ещё у половины классов.



16 ноя 2016, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Speedq писал(а):

  станы не тринькует вообще  не кто это кул стори   

 

 

Если что в классике пвп тринк у рог не снимала стан, как и ещё у половины классов.

 

я думаю он тролит, а если нет то это печально



16 ноя 2016, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Speedq писал(а):

  станы не тринькует вообще  не кто это кул стори   

 

 

Если что в классике пвп тринк у рог не снимала стан, как и ещё у половины классов.

 

не знал , но  гир все ровно решает )



16 ноя 2016, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Непонятна позиция людей, которые не хотят играть на сервере, где уже есть:
1) 60;
2) одетые 60;
3) куча рейдящих гильдий;
4) экономика;
5) пугорейды в мк/бвл;
6) ру коммьюнити;
7) старые друзья и знакомые;
Такому игроку на пвп сервере надо только апнуть 60 лвл, ему даже пререйд нет смысла собирать, гильдия кидает инвайт в ЗГ/МС/БВЛ (очень многим ничего не надо оттуда) и за 2-3 кд ты просто догоняешь их по уровню одетости (исключения бис шмот).
А придя на фреш сервер, тебе надо либо искать ру коммьюнити, либо собирать его самому. Опять эти 4 часовые рейды в МК с 30 вагонами в рейде, которые позже наберут скилл и опыт, но ты то понимаешь, что находишься уровнем выше и потихоньку отсутствие или медленный прогресс тебя будет сгрызать?? Хотя, все может и не быть так плохо, но кто знает.



16 ноя 2016, 11:56
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Непонятна позиция людей, которые не хотят играть на сервере, где уже есть:
1) 60;
2) одетые 60;
3) куча рейдящих гильдий;
4) экономика;
5) пугорейды в мк/бвл;
6) ру коммьюнити;
7) старые друзья и знакомые;
Такому игроку на пвп сервере надо только апнуть 60 лвл, ему даже пререйд нет смысла собирать, гильдия кидает инвайт в ЗГ/МС/БВЛ (очень многим ничего не надо оттуда) и за 2-3 кд ты просто догоняешь их по уровню одетости (исключения бис шмот).
А придя на фреш сервер, тебе надо либо искать ру коммьюнити, либо собирать его самому. Опять эти 4 часовые рейды в МК с 30 вагонами в рейде, которые позже наберут скилл и опыт, но ты то понимаешь, что находишься уровнем выше и потихоньку отсутствие или медленный прогресс тебя будет сгрызать?? Хотя, все может и не быть так плохо, но кто знает.

угу, прямо море энтузиазма играть с нуля с убитой в пол экономикой, благодаря узкоглазым. и качаться в полупустых локациях, когда самый кайф качаться, когда весь сервер лоу лвл, когда голда что-то стоит и аук полупустой. к тому же ещё и 2 сервака сливают в один, кому это нужно, кроме старых нытиков, которые не хотят заного качаться?



16 ноя 2016, 12:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

1) не у всех есть 60
2) тем более одетые
3) 4) согласно опросу, 65% участвовавших в нём ожидают фреш сервак, а потому экономика и большое число рейдящих гильдий не заставит себя ждать
5) пугорейды это шок
6) ру коммьюнити это шок ^ 2
7) 65% старых друзей и знакомых, ну вы понели



16 ноя 2016, 12:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru