Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Хелл Сеинтс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2208
3х3: 1631
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Illirenz писал(а):

Каспер говорит, что файл содержит вирус или шпион. Хз врет или нет, но это может быть причина, почему он не работает  

Зойчем вы обманываете?

А не работать он может из-за Ace библиотек, я полагаю.

Illirenz писал(а):
Совпадение? Не думаю!

member/user_8960/ Вот моя первая учётка тут, на которую я не заходил несколько лет. Зайдя на днях я увидел вместо такого же ника набор цифр, ник сменить нельзя (либо я чего-то недопонял), я плюнул и создал новый акк.

В целом я согласен, что параноидальность в таких вопросах хороша. Надо было просто дописать, что недоверчимвым лучше погуглить, главное что аддон под классик существует.



28 май 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я лучше очереди постою чем за аленей играть. 9лет не игарть за вас  и не буду!



28 май 2015, 00:53
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Corbi писал(а):

Я лучше очереди постою чем за аленей играть. 9лет не игарть за вас  и не буду!

Ты надеюсь вкурсе, что там примейды на 60м левеле доджат другие примейды и играют онли против рандомов. Так быстрее хонор нафармить. Я думаю тебе не очень понравится ждать 30-40 минут бг, а потом с рандомами попасть на примейд, где твоя команда сразу же встанет в афк, а потом так еще и еще. Ну вобщем 9 из 10 бг так. Хотя можно найти примейд, но это непросто ,все таки нужно иметь кое-какой ранг и быть одетым более менее + желательно играть за класс ,которого не как грязи.



28 май 2015, 01:03
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Я с радостью вернусь в WoW, если Blizzard запустит классические сервера. Мне очень хочется вновь ощутить как все это было. Это не камень в огород нынешнего WoW, на мой взгляд это просто было бы очень весело.
Думаю, что самыми большими проблемами при реализации этой идеи являются: а) будет ли он достаточно интересен, чтобы люди продолжали в него играть и б) будет ли это интересно большому количеству игроков, достаточному для поддержания живости мира. Я легко могу предположить, чем все это обернется: люди заходят, думают "мда, а сейчас-то WoW гораздо круче" и выходят.

Вместо промывки мозгов коммунити классик сервера, попробовали бы запилить хотя бы ПТР классик сервер с интерфейсом Warlords of Draenor.



28 май 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

шутки шуточки

 

ну мне 3 часа хватило понять, что я точно не. Хотя ребята сурьезно так подошил кд елу 



28 май 2015, 01:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Corbi писал(а):

Я лучше очереди постою чем за аленей играть. 9лет не игарть за вас  и не буду!

Ты надеюсь вкурсе, что там примейды на 60м левеле доджат другие примейды и играют онли против рандомов. Так быстрее хонор нафармить. Я думаю тебе не очень понравится ждать 30-40 минут бг, а потом с рандомами попасть на примейд, где твоя команда сразу же встанет в афк, а потом так еще и еще. Ну вобщем 9 из 10 бг так. Хотя можно найти примейд, но это непросто ,все таки нужно иметь кое-какой ранг и быть одетым более менее + желательно играть за класс ,которого не как грязи.

Это какой-то зашквар: фармить ПРЕМЕЙДОМ(!) рандомных зеленых парней, которые просто зашли покатать бг. И в чем тут интерес? в том, что бг дрочеры помогают дрочить друг другу? Имхо такую херню надо бы искоренить как и мультибоксинг - если уж премейд встал в очередь, извольте уж попасть на другой премейд. Хотя, конечно, такое вряд ли введут.



28 май 2015, 03:03
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ItzeqvIL писал(а):

Alsatrien писал(а):

Corbi писал(а):

Я лучше очереди постою чем за аленей играть. 9лет не игарть за вас  и не буду!

Ты надеюсь вкурсе, что там примейды на 60м левеле доджат другие примейды и играют онли против рандомов. Так быстрее хонор нафармить. Я думаю тебе не очень понравится ждать 30-40 минут бг, а потом с рандомами попасть на примейд, где твоя команда сразу же встанет в афк, а потом так еще и еще. Ну вобщем 9 из 10 бг так. Хотя можно найти примейд, но это непросто ,все таки нужно иметь кое-какой ранг и быть одетым более менее + желательно играть за класс ,которого не как грязи.

Это какой-то зашквар: фармить ПРЕМЕЙДОМ(!) рандомных зеленых парней, которые просто зашли покатать бг. И в чем тут интерес? в том, что бг дрочеры помогают дрочить друг другу? Имхо такую херню надо бы искоренить как и мультибоксинг - если уж премейд встал в очередь, извольте уж попасть на другой премейд. Хотя, конечно, такое вряд ли введут.



Сейчас почти во всех играх прим играет против прим-а. Из игр близзард - это Хотсик.. например.

На лвл капе можно и замутить такую штуку.. если играет достаточное количество народу, иначе по пол года будем БГ ждать))



28 май 2015, 03:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Agno писал(а):

Зойчем вы обманываете?

Может я и ошибся, небыло ни времени ни желания разбираться. Первый скачавший человек говорит, что не работает, загрузка заблокирована(и не каспером вовсе наверно), регистрация 2 дня назад, следующая ссылка на аддон работает.

Если что, сорре, все что хотел предостеречь и посмеяться чутка.



28 май 2015, 04:35
Профиль



<Смертельный Союз>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 2149
2х2: 1967
3х3: 2600
5х5: 2116
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

oom писал(а):

Sjx писал(а):

Я с радостью вернусь в WoW, если Blizzard запустит классические сервера. Мне очень хочется вновь ощутить как все это было. Это не камень в огород нынешнего WoW, на мой взгляд это просто было бы очень весело.
Думаю, что самыми большими проблемами при реализации этой идеи являются: а) будет ли он достаточно интересен, чтобы люди продолжали в него играть и б) будет ли это интересно большому количеству игроков, достаточному для поддержания живости мира. Я легко могу предположить, чем все это обернется: люди заходят, думают "мда, а сейчас-то WoW гораздо круче" и выходят.

люди заходят, думают "мда, а сейчас-то WoW гораздо круче" и выходят

По сути все верно. Ванила интересна только оэлэфагам, типа ностальжи там все дела. По факту ванильный вов - гриндан ради гриндана. Весь хардкор тут лишь в огромном количестве времени которое требуется для комфортной игры. ПвЕ сводится к 6и часовому аутированию по выпиливанию треша в 40 рыл, БГ сводится к тому кто больше жопачасов проведет на этом самом бг. Единственная душа была в аутдор пвп по сути.

Я вот сейчас тоже конечно качаюсь, но даже в мыслях не стоит брать какой-то там 60 лвл и куда-то там ходить с толпой ДЦПшников. Качну 30 и буду ганкать в хилсбарде Орду на ферме - вся соль, 10 из 10 госпаде )))

 

Как по мне, так лучше бы в приоритете сделали бы Бк а не ванилу.
да и на оффе людишки бы с радостью окунулись в отмосферу замесов на палатках и т.д.

я был бы не прочь сходить в БТ или Санвел, потраить немного)

Помнится как пол года выбивал азинотки...так сука и не выбил   Были времена.



28 май 2015, 05:54
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как по мне, вов раньше был интересней по большей части из-за социалки, ну еще и вот это тоже важно.

Картинка в целом про игры, но суть таже.



28 май 2015, 06:50
Профиль



<Регион сорок два>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2349
3х3: 2386
5х5: 1770
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вообще бк не пробовал на вкус



28 май 2015, 08:15
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть ли жизнь в пвп (на бг сходить и в аутдоре пострелять) без пве (постоянных рейдов)? Я тут наткнулся на некоторую инфу, и меня крайне не прельщает этот рейдинг.



28 май 2015, 08:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):
Есть ли жизнь в пвп (на бг сходить и в аутдоре пострелять) без пве (постоянных рейдов)? Я тут наткнулся на некоторую инфу, и меня крайне не прельщает этот рейдинг.

Ресайленса нет, так что даже в синем шмоте можно прошибать неслабо. +если деньги есть, на ауке продаются фиолетовые куски сетов



28 май 2015, 09:20
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

Есть ли жизнь в пвп (на бг сходить и в аутдоре пострелять) без пве (постоянных рейдов)? Я тут наткнулся на некоторую инфу, и меня крайне не прельщает этот рейдинг.

Синий пвп сэт за 7-10 ранги для большинства классов лучше чем т2.



28 май 2015, 09:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Залипаю на разных форумах

Везде тонны срача на тему серверов ваниллы (норм так взбудоражил этот сервак людей :D )

 

и главная причина почему ванилла говно : "ачивок - нет, флай маунтов - нет, пет боёв - нет, дейликов - нет. фарм голды - медленный, рабочих спеков - "кот наплакал".  пве "баланса" - нет. ДК(!) и монахов - нет  пвп баланса - нет. гей расы у орды - нет так же как паладинов. а у аликов - шаманов." (с)

 

 

 



28 май 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Еще и модельки некрасивые!



28 май 2015, 10:28
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Залипаю на разных форумах

Везде тонны срача на тему серверов ваниллы (норм так взбудоражил этот сервак людей :D )

 

и главная причина почему ванилла говно : "ачивок - нет, флай маунтов - нет, пет боёв - нет, дейликов - нет. фарм голды - медленный, рабочих спеков - "кот наплакал".  пве "баланса" - нет. ДК(!) и монахов - нет  пвп баланса - нет. гей расы у орды - нет так же как паладинов. а у аликов - шаманов." (с) 

Ой, да это же нубклуб, че с них, убогих, взять?



28 май 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

флай маунтов нет и в дреноре



28 май 2015, 10:38
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

фак, не успел :(



28 май 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

   ищу гильду   

в какой гильде из тех 3х сидит тусовочка? Или есть какая-то своя уютная?:)



28 май 2015, 11:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru