Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

на дворе нет качественных БК, а значит любой более менее рабочий может занять это место

Ну тут ты прав конечно. Но не ты ли лфг качественым считал? Недавно заходил на него потестить как там дуалы работают, и все 5 раз я не смог из комбата с МАНЕКЕНОМ выйти. Альф4 +бег трупом  

 

Кстате. Что на носте, что на ЛФГ, стартовый цикл дуалов работает одинаково. При старте атаки, идет удар только одной рукой вначале, и только при втором ударе первой ударившей рукой подключается вторая рука (надеюсь понятно что я написал). Как это выглядит:

1) Старт

2) Удар МХ

3) Ждем готовности МХ

4) Удар МХ

5) Удар ОХ

 

Тоесть в начале проебывается 1 удар, на лфг как то рандомно идет старт то с ОХ, то с МХ причем. Я эту тему уже подымал раньше, но никто нихуя не ответил. Спрошу еще раз, кто то помнит как это на ретейле работало? Кто то обращал на это внимание?



30 ноя 2016, 17:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Манекен разве не в препатче лича добавили?



30 ноя 2016, 17:44
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Помойму в бк уже стояли манекены. Не помню если честно, но на лфг они точно стоят.

На носте я на мобах тестил само собой.



30 ноя 2016, 17:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почему ханты фармят лучше ддругих?

 

 

Перестаньте квотить выблядка.



30 ноя 2016, 18:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Немилосердный писал(а):

на дворе нет качественных БК, а значит любой более менее рабочий может занять это место

Ну тут ты прав конечно. Но не ты ли лфг качественым считал? Недавно заходил на него потестить как там дуалы работают, и все 5 раз я не смог из комбата с МАНЕКЕНОМ выйти. Альф4 +бег трупом  

 

ну тут проблема в тебе, от манекена отбегать надо подальше, ярдов 20 и комбат снимается  



30 ноя 2016, 18:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

>Почему ханты фармят лучше ддругих?

DM-N



30 ноя 2016, 18:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Я согласен что без гира очень сильные ШП, лок, рога, но БМ ханта (как кстати и мага без спд) я бы поставил в середину куда-то, а низ рейтинга возглавляет не вар (он даже в империал сете с зелёной палкой под хилом может кабину наломать), а мункин, помоему без гира это самый слабый спек.

Под хилом все сильные :)



30 ноя 2016, 18:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У ханта, ретрика, ферала, энха например ресурс кончается быстрее остальных, поэтому они под хилом не очень то эфективны - зато половина из них могут хилиться сами.



30 ноя 2016, 18:59
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну это понятно, но рассчитывать на то, что рядом будет хилер хотя б на два каста - такое, а без него сине-зелёный вар беспомощное говно, которое убивается ложкой.



30 ноя 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

>Почему ханты фармят лучше ддругих?

DM-N

На Носте нельзя.



30 ноя 2016, 19:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лучше стартовать компашкой друзей всеранво, типа вар+прист+пал с шарой и последующим обменом акков, когда одно подзаебывать начинает)



30 ноя 2016, 20:51
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

лучше стартовать компашкой друзей всеранво, типа вар+прист+пал с шарой и последующим обменом акков, когда одно подзаебывать начинает)

 

телками своими тоже обмениваетесь между собой когда одно и тоже начинает подзаебывать?



30 ноя 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сейчас это популярная практика. Свингеры, они повсюду.



30 ноя 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

блять как найти за орду друзей хилеров лучше расскажите у меня все знакомые кто собирается стартовать планируют играть за магов рогов локов что за пиздос а я нетанкующий вар (может в этом и есть главная проблема?)



30 ноя 2016, 21:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У тебя хотя бы есть знакомые кто играет, у меня из друзей в вов в принципе только пара человек играет, а из тех кто планирует залетать будет один, да и тот соло-хантер-инвалид которого даже просто за альянс не дозовешься.

 

А что значит не танкующий вар? Как вар может быть не танкующим? Это вообще возможно?



30 ноя 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не люблю это дело геморно как то мне больше демажить нраица 



30 ноя 2016, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

за зеленых  или за бородатых?



30 ноя 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я буду за али на фреше    



30 ноя 2016, 21:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я буду за али на фреше    

 

Уточками на дваче называют трансвеститов. Почему трансвестит играет за дварфа? А как же отыгрыш роли?



30 ноя 2016, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Норм мужики идут за альянс

Шреки заебали просто если честно просто



30 ноя 2016, 21:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru