Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лок тар огар крыселы



30 ноя 2016, 21:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Стартанул бы за оленянс, но уже решил что это будет    Так что ZAG ZAG! 



30 ноя 2016, 22:06
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Уточка писал(а):

Я буду за али на фреше    

 

Уточками на дваче называют трансвеститов. Почему трансвестит играет за дварфа? А как же отыгрыш роли?

В ванилле просто нету    



30 ноя 2016, 22:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

великий раскол лалок с пг



30 ноя 2016, 22:10
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Играть за хила это всё равно как играть в футбол всегда вратарём, бегать с кладбона за вара по кд и то интереснее.



30 ноя 2016, 22:51
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а че бы не замутить ПГ гильдию с рейдами и консул лутом на альянсе?



30 ноя 2016, 22:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так то футбик самый травмоопасный вид спорта, что там с ногами происходит жуть проста.



30 ноя 2016, 22:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

а че бы не замутить ПГ гильдию с рейдами и консул лутом на альянсе?

Да консул лут отличная система, где нужно вылизывать шоколадный глаз офицерам и гму за фиолетовый пиксель. Даже ролл лучше.



30 ноя 2016, 22:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

отличная система для тех кто ее организует, чувак



30 ноя 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 



30 ноя 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

только определитесь с фракцией для гильдии, а то тяжело гадать куда же все пойдут.



30 ноя 2016, 23:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
С серваком определитесь лучше.
Все на фрэш?
Такое ощущение, что после 1-2 месячного бума, онлайн скатится.


01 дек 2016, 04:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как великолепен будет фреш в первый месяц.

Тысячи человек в стартовых локациях; очередь к трейтору в Вестфолле, которая начинается от ворот Штормвинда и парочка     30 левела, которая будет резать этого нпц и ресетать на 10 минут квест, вкусненько ммм, просто потрясающе!

Я прям вижу, как влажные мечты игроков о первобытной ванилле превратятся в перманентный бугурт в первые недели релиза  



01 дек 2016, 05:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Teajoy писал(а):

Как великолепен будет фреш в первый месяц.

Тысячи человек в стартовых локациях; очередь к трейтору в Вестфолле, которая начинается от ворот Штормвинда и парочка     30 левела, которая будет резать этого нпц и ресетать на 10 минут квест, вкусненько ммм, просто потрясающе!

Я прям вижу, как влажные мечты игроков о первобытной ванилле превратятся в перманентный бугурт в первые недели релиза  

да если так будет то это нестрашно т.к. это все мелочи, а самое страшное если сервак на старте утонет в лагах и будет 1-2 недели дисконектить с красным пингом как кронос, это сразу отпугнет половину игроков.



01 дек 2016, 07:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз, буду пока на старом играть, один хрен этот фреш через тыщу лет откроют, да и потом - надо посмотреть и сравнить со старым ностом работу сервака.



01 дек 2016, 08:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

а че бы не замутить ПГ гильдию с рейдами и консул лутом на альянсе?

Ничего хорошего из этого не выйдет 100%. 

1) Не наберется 40-60 человек, желающих рейдить.

2) Для незнакомых друг другу людей + неизвестно каких класс лидеров/офицеров система с консул лутом будет провальной затеей.

3) Консул лут хорош, когда гильдия собрана в ручную, а не по объявлению (что означает уверенность в игроках, отсутствие ругани,брани из-за шмота, нацеленность на результат, скилл игроков и т.д.), и тогда это способ распределения лута максимально эффективно апает весь рейд в целом для хай энд прогресса гильдии.



01 дек 2016, 10:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

О рейдящей ПГ-гильдии забудьте. На каче - можно, но по достижении 60го это инстантный /gquit (не как что-то плохое). Я качал мейна на старом Носте в ПГшной гильде, которую создал Зюс, там было 5-7 знакомых по форуму, с которыми было приятно перекинуться парой слов или где-то пересечься, пару человек (Samowar, ты читаешь тред? Ты знаешь, что мне нужно с 21го по 34ый лвл :D), с которыми познакомился ближе по ходу игры / порейдил чутка, и 20 нонеймов, на которых похуй (не потому, что они плохие, а просто никакого бэкграунда). На 60ом офк /gquit.

Уточка писал(а):

Cerari писал(а):

Уточка писал(а):

Я буду за али на фреше    

 

Уточками на дваче называют трансвеститов. Почему трансвестит играет за дварфа? А как же отыгрыш роли?

В ванилле просто нету    

Жиза.



01 дек 2016, 10:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На ПГ слишком мало людей что бы хватило хотя бы на стабильные данжи, а о рейде и речи быть не может



01 дек 2016, 10:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А когда запустят-то сервак?? 

 



01 дек 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Cerari писал(а):

Уточка писал(а):

Я буду за али на фреше    

 

Уточками на дваче называют трансвеститов. Почему трансвестит играет за дварфа? А как же отыгрыш роли?

В ванилле просто нету    

Для классики выпустили мод, который меняет вид персонажа на эльфа/эльфийку. Плюс появились моды, меняющие внешний вид,анимацию персонажей под WOD, Легион, а также окружающих нпс. Не говорю уж о HD текстурах. Однако, на Носте это все под запретом



01 дек 2016, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru