Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а спек какой.



01 дек 2016, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Я буду играть за друида.



01 дек 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

очевидно же,для рейдинга хил,для пвп флах курьер гибрид



01 дек 2016, 15:34
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На фреше за  никто не планирует собрать премейд из опытных задротов для фарма хонора?



01 дек 2016, 15:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

нахер вам этот фреш если есть старый ност с акой?

опять ждать 2 месяца для открытия альтерака я хз



01 дек 2016, 15:48
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не у всех есть акк с 60м на старом носте) В любом случае лично я пойду туда где будет больше онлайна и движухи, а что бы сравнить, подожду открытия и сервера со бд носта и фреша. Надеюсь они родят это до релиза какогонить Star Citizen :D



01 дек 2016, 17:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gop9211 писал(а):

нахер вам этот фреш если есть старый ност с акой?

опять ждать 2 месяца для открытия альтерака я хз

а какой мне, человеку, который на носте не играл и не имеет чаров и шмота, играть в догонялки?



01 дек 2016, 17:06
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Какие догонялки?

Там нонстоп с первого лвла до 60 качаются, локи зфбиты игроками, найдёшь себе и спутников и друзей, осваивать МС будете вместе или что там ты хотел?

А если ты хочешь потягаться с NOPE то тебе и на фреше придётся играть в догонялки.


Creature писал(а):

На фреше за  никто не планирует собрать премейд из опытных задротов для фарма хонора?

Можно попробывать, но при условии что в нём небудет андедов.



01 дек 2016, 17:13
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Какие догонялки?

Там нонстоп с первого лвла до 60 качаются, локи зфбиты игроками, найдёшь себе и спутников и друзей, осваивать МС будете вместе или что там ты хотел?

А если ты хочешь потягаться с NOPE то тебе и на фреше придётся играть в догонялки.

Creature писал(а):

На фреше за  никто не планирует собрать премейд из опытных задротов для фарма хонора?

Можно попробывать, но при условии что в нём небудет андедов.

Я тоже не играл на старом носте и для меня только фрэш. Тут даже дело не в догонялках, я просто хочу максимально пролонгировать удовольствие, которое я буду получать от моей любимой игры. Если ност будет жить 2 года и продолжить быть качественным сервером я буду играть 2 года. А если я пойду на старый ност то это ~9 месяцев.



01 дек 2016, 17:25
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Я буду играть за друида и пофигу на всех кто пишет что друиды не ок.

Друиды ок, кто говорит иначе просто не смогли освоить класс и понять стратегию игры за него, единственная контра это охотники,  всё остальное убивается успешно, а с инженерией ещё успешней, при отличной экипировке / оптимизации управления, заставляет страдать противников. 

Verber писал(а):

Можно попробывать, но при условии что в нём небудет андедов.

Решил опять за Альянс начать? 



01 дек 2016, 17:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я всегда за альянс.



01 дек 2016, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

gop9211 писал(а):

нахер вам этот фреш если есть старый ност с акой?

опять ждать 2 месяца для открытия альтерака я хз

а какой мне, человеку, который на носте не играл и не имеет чаров и шмота, играть в догонялки?

 

нет никаких догонялок,если для тебя не важен прогресс то можно и фреш подождать,но не факт что там будут люди с прямыми руками,которые будут рейдить (все топ рейдящие гильдии будут старом носте)

мне хочется порейдить в ближайшеее время накс а не ждать 2-3 года на фреше этот же рейд)



01 дек 2016, 18:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gop9211 писал(а):

enyo писал(а):

gop9211 писал(а):

нахер вам этот фреш если есть старый ност с акой?

опять ждать 2 месяца для открытия альтерака я хз

а какой мне, человеку, который на носте не играл и не имеет чаров и шмота, играть в догонялки?

 

нет никаких догонялок,если для тебя не важен прогресс то можно и фреш подождать,но не факт что там будут люди с прямыми руками,которые будут рейдить (все топ рейдящие гильдии будут старом носте)

мне хочется порейдить в ближайшеее время накс а не ждать 2-3 года на фреше этот же рейд)

мне важно то, буду на БГ встречать равно одетых игроков, а не варов с р14 и сульфарисом

я хочу стоять одним из первых в очереди на шмот, а не входить в гильдию и вставать в конец очереди за топ шмотками. не нужно говорить про "ДКП" систему, все понятно, что ребятки внутри класса умеют договариваться и при дкп и епгп системах в любом случае очередность лута топ шмоток поделена, а кто не участвует в этом сосет болт

у меня нет друзей, которые возьмут и пойдут оденут меня в топ гир и дадут шмот вне очереди на старом носте

По этому у меня 3 варианта на старом носте:

- сосать;

- играть в догонялки 24/7;

- делать свою гильдию.

Все три меня не устраивают.

И не нужно сказки рассказывать, про гиронезависимых магов всяких, которые на практике отлетают за 1 гкд))))



01 дек 2016, 18:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

gop9211 писал(а):

enyo писал(а):

gop9211 писал(а):

нахер вам этот фреш если есть старый ност с акой?

опять ждать 2 месяца для открытия альтерака я хз

а какой мне, человеку, который на носте не играл и не имеет чаров и шмота, играть в догонялки?

 

нет никаких догонялок,если для тебя не важен прогресс то можно и фреш подождать,но не факт что там будут люди с прямыми руками,которые будут рейдить (все топ рейдящие гильдии будут старом носте)

мне хочется порейдить в ближайшеее время накс а не ждать 2-3 года на фреше этот же рейд)

мне важно то, буду на БГ встречать равно одетых игроков, а не варов с р14 и сульфарисом

я хочу стоять одним из первых в очереди на шмот, а не входить в гильдию и вставать в конец очереди за топ шмотками. не нужно говорить про "ДКП" систему, все понятно, что ребятки внутри класса умеют договариваться и при дкп и епгп системах в любом случае очередность лута топ шмоток поделена, а кто не участвует в этом сосет болт

у меня нет друзей, которые возьмут и пойдут оденут меня в топ гир и дадут шмот вне очереди на старом носте

По этому у меня 3 варианта на старом носте:

- сосать;

- играть в догонялки 24/7;

- делать свою гильдию.

Все три меня не устраивают.

И не нужно сказки рассказывать, про гиронезависимых магов всяких, которые на практике отлетают за 1 гкд))))

Носту уже 10 месяцев, только докаченный фаер маг без айсблока с 1880 хп, то есть да, отлетал с 1 гкд.

Могу с десяток таких скринов накидать, там даже 1720 хп на некоторых, специально на такой случай их делал, когда разговор о гире зайдёт.



01 дек 2016, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хп невидно, наебываешь. Ясно же.



01 дек 2016, 19:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Друида хоть год задрачивай, утилити у него на уровне плинтуса. Только магов удобно убивать. А так доты, медведь, сидишь, вышел попытался похиляться, опять медведь, вышел похилялся - мана кончилась, умер. Но тем не менее я играл друидом с ваниллы, правда тогда мне было 14 лет и всё было немножко по другому.



01 дек 2016, 19:46
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На многое закрою глаза, но в принципе из этого ролика будет понятен стиль игры за ферала, как и собственно что такое хорошо экипированный друид.



01 дек 2016, 20:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Смотреть нахуй невозможно это в 2016. Мало того что рескины уебишные, так еще и качество.



01 дек 2016, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я если варом буду то за орду или палом придется за али ) 



01 дек 2016, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Смотреть нахуй невозможно это в 2016. Мало того что рескины уебишные, так еще и качество.

 

поделись качественным мувом скилованого друида ванилы  



01 дек 2016, 20:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru