Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Зачем тогда в ванилку играть если такое дерьмо налепить?

 



01 дек 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Для классики выпустили мод, который меняет вид персонажа на эльфа/эльфийку. Плюс появились моды, меняющие внешний вид,анимацию персонажей под WOD, Легион, а также окружающих нпс. Не говорю уж о HD текстурах. Однако, на Носте это все под запретом

Но этого никто не будет видеть, только ты, а я играю для других, что бы мне все завидовали, как круто я одет и какой крутой у меня дамаг!



01 дек 2016, 11:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так когда там выйдет носталриус фреш чето в куче флуда не понятно

 



01 дек 2016, 11:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Так когда там выйдет носталриус фреш чето в куче флуда не понятно

 

Старый ност пвп - в декабре, ориентировочно числа 14, фреш уже в январе.



01 дек 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

4ого декабря будет 3ий стресс тест сервера.

Псоле стресс теста ребятки обещали объявить точные даты открытия серверов.



01 дек 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Зачем тогда в ванилку играть если такое дерьмо налепить?

 

Так надоедает же, когда уже долго играешь за одного персонажа. Если смена персонажа это на любителя, то изменение текстур на HD очень круто выглядит. Тени, освещение, модельки прям сделаны очень качественно, радует глаз


Dord писал(а):

Так когда там выйдет носталриус фреш чето в куче флуда не понятно

 

Дату запуска серверов объявят в это воскресенье сразу после 3-го стресс теста



01 дек 2016, 11:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не надоедает, ЧЯДНТ.



01 дек 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Не надоедает, ЧЯДНТ.

 

патамушта это аригинал той самой игры, где не стремятся съебать на на новый материк чтобы докачатся, вся жизь тут, под носом происходит, в этом и прелесть.



01 дек 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мужики, у меня тут с другом спор возник. Короче он не верит что на ваниле реконкинг у паладина работал без ограничения по времени, и что он должен висеть 10 секунд. Считает что это баг.

Вебер, васаби, подтвердите что он без ограничения по времени работал?

 

А, ну еще он считает что рек паладин билд для пидоров онли, но это не сильно к теме относится.



01 дек 2016, 12:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Мужики, у меня тут с другом спор возник. Короче он не верит что на ваниле реконкинг у паладина работал без ограничения по времени, и что он должен висеть 10 секунд. Считает что это баг.

Вебер, васаби, подтвердите что он без ограничения по времени работал?

 

А, ну еще он считает что рек паладин билд для пидоров онли, но это не сильно к теме относится.

 

В ванилле вначале реконинг висел без ограничения и накопить можно было бесконечное количество ударов. Возможно в сети завалялся где то ролик, как паладин с одного удара убивает Каззака. Собственно, после этого видео, это было пофикшено. По-моему, можно было накопить только 4 удара. Насчет ограничения по времени точно не помню. Но одно могу сказать, после того фикса, палов в реконинг билде почти не стало.

 

Видео найти не составило труда - https://www.youtube.com/watch?v=CP2HvZ7qxho



01 дек 2016, 12:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Мужики, у меня тут с другом спор возник. Короче он не верит что на ваниле реконкинг у паладина работал без ограничения по времени, и что он должен висеть 10 секунд. Считает что это баг.

Вебер, васаби, подтвердите что он без ограничения по времени работал?

 

А, ну еще он считает что рек паладин билд для пидоров онли, но это не сильно к теме относится.

Реконинг висит вечно, пока ты не свапнешь оружие,не попадешь в контроль, не выйдешь из игры. Должен ли он спадать по близлайку при посадке на маунта, не помню. На Носте не спадал, на Кроносе было дело,но позже пофиксили.

 



01 дек 2016, 12:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Твой друг ошибается в  он должен висеть 10 секунд , потому что возможно помнит баф реконинга в БК и ЛК, когда он был переделан, в ваниле нет никакого бафа, соотвественно и таймера к нему. А посчитать сколько на тебе доп. атак ты можешь только посчитав количество полученных миликритов по себе. Доп атаки плюсуются к твоей следующей атаке, и пока ты её не произвёл, они будут висеть - то есть бесконечно.

Сбросить их можно смертью или релогом. К посту выше, на носте маунт их не скидывал как и свап оружия. В оригинале свап оружия их тоже не скидывал, поэтому стакали с щитом, потом свапали на двуручку. На носте контроль тоже не скидывал стаки, в оригинале не знаю. До определённого патча на классике можно было вообще стакать бесконечно, нерфанули после того как один пал ваншотнул казака.

P.S. Не увидил что Дорд про Казака написал.



01 дек 2016, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

М спасибо, плюсиков тока всем не выдать.



01 дек 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так почему ханты лучше всех фармят?



01 дек 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Где то на воввики видел инфу про то, когда спадает реконинг. Не могу найти, к сожалению.

 


Wuki писал(а):

Так почему ханты лучше всех фармят?

На Носте уже не фармят, поэтому если хочешь, чтобы голд потек ручейком, то делай твинка мага и сиди в ДМе) Нудно, зато стабильно  



01 дек 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я слышал что до изменения если получить любой контроль во время атак, то был шанс тупо проебать стаки если атака включен. Я так понял по аналогии когда ты в модельке персонажа тыкаешь мили скил, а он не жмется (ВНЕ РАДИУСА СУКА), типа попытка ебануть была, но хоть и провалилась стаки проебаны.



01 дек 2016, 14:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

На Носте уже не фармят, поэтому если хочешь, чтобы голд потек ручейком, то делай твинка мага и сиди в ДМе) Нудно, зато стабильно  

А сколько там голда в час выходит примерно?



01 дек 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

40



01 дек 2016, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я слышал что до изменения если получить любой контроль во время атак, то был шанс тупо проебать стаки если атака включен. Я так понял по аналогии когда ты в модельке персонажа тыкаешь мили скил, а он не жмется (ВНЕ РАДИУСА СУКА), типа попытка ебануть была, но хоть и провалилась стаки проебаны.

Ага, так и есть. Поэтому, как можно было увидеть в моем видео, я ,ловя станом ордынца на маунте, не спешил бить его сразу,а только после того, как был уверен на 100%, что нахожусь в его мили зоне.



01 дек 2016, 14:29
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я буду играть за друида и пофигу на всех кто пишет что друиды не ок.



01 дек 2016, 14:53
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru