Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

На Носте уже не фармят, поэтому если хочешь, чтобы голд потек ручейком, то делай твинка мага и сиди в ДМе) Нудно, зато стабильно  

Почему уже не фармят? Им что то отрезали или убрали элитных драконов у дворфов?



02 дек 2016, 04:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

За всё время моей игры в ванилле за шамана начиная с 1 левела я не проиграл вообще ни разу ни одной дуэли ни одному друиду, вообще ни разу  



02 дек 2016, 05:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

enyo писал(а):
И не нужно сказки рассказывать, про гиронезависимых магов всяких, которые на практике отлетают за 1 гкд))))

Ну голый маг убивает одетого рогу и вара, другой класс этого сделать не может, я уже не говорю если у него есть инжа и прочее дерьмо

убивает (отлетает от 1 крит амбуша).


Overpro писал(а):

 

Давно не видел видео с подобным контентом, уровнем игры, оформлением, случайно наткнулся Vanilla / Rogue.

а это пиратка или офф?



02 дек 2016, 07:13
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

конечно офф, в 2005 фрапсили, неужели не видно по качеству?? лол



02 дек 2016, 08:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

fnatic писал(а):

конечно офф, в 2005 фрапсили, неужели не видно по качеству?? лол

 

лел я буквально вчера видел скрин новой игры от создателей готики (забыл название) с характерными фрапсовыми фпс в верхнем углу экрана так что тут не все так однозначно  



02 дек 2016, 08:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пиранья байтс. Они еще не загнулись? 

 

Они что-то годное кроме готитики сваяли ваще?



02 дек 2016, 08:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

WASABI писал(а):

На Носте уже не фармят, поэтому если хочешь, чтобы голд потек ручейком, то делай твинка мага и сиди в ДМе) Нудно, зато стабильно  

Почему уже не фармят? Им что то отрезали или убрали элитных драконов у дворфов?

В ДМе на Носте, не вспомню точно дату, ГМы пофиксили ласт босса и его уже нельзя было убивать кайтом. То есть соло Трибут Ран для ханта стал невозможным.  



02 дек 2016, 08:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Пиранья байтс. Они еще не загнулись? 

 

Они что-то годное кроме готитики сваяли ваще?

elex гугли она вроде ток в 2017 выходит.



02 дек 2016, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вроде торт, если бы не мечи с автоматами, тут либо одно либо другое.



02 дек 2016, 09:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Вроде торт, если бы не мечи с автоматами, тут либо одно либо другое.

да вот меня тоже сеттинг немного смущает, а так вроде годнота. хотя 4й фоллач збс зашел, учитывая что я его проходил в милибилде.



02 дек 2016, 09:38
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Им бы осовременить геймплей Готики, придумать новую кулстори с манямирком потипу Миртаны и т.д., но оставить всю эту средневековую оружейню, луки, магию там. Щитаю зашло бы.



02 дек 2016, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть у кого видосики по голд фарму варом?

 

 

Yaposhka писал(а):

enyo писал(а):
И не нужно сказки рассказывать, про гиронезависимых магов всяких, которые на практике отлетают за 1 гкд))))

Ну голый маг убивает одетого рогу и вара, другой класс этого сделать не может, я уже не говорю если у него есть инжа и прочее дерьмо

ты сравниваешь самодостаточный класс  с варом, геймплей за которого не подразумивает соло игру.

 

 



02 дек 2016, 09:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Есть у кого видосики по голд фарму варом?

 У вара нет специфических фарм спотов, как у некоторых классов, кроме как танковать Страт лайв с резервом двух орб, либо делать это за голду.

В остальном фарм голды стандартный.

 



02 дек 2016, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кстати, кто там писал про нерф фарма ДМ хантом на носте? Ребята, которые там до последнего играли фармили трибут раны хантом соло до конца, когда это они изменения внесли?

Можно пруфф получить?



02 дек 2016, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Раз уж такая пьянка, собрался приста (не шп) вкачать, для пристов какой-нибудь фарм есть?



02 дек 2016, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Фарм боли и страданий.



02 дек 2016, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Кстати, кто там писал про нерф фарма ДМ хантом на носте? Ребята, которые там до последнего играли фармили трибут раны хантом соло до конца, когда это они изменения внесли?

Я тоже задавался вопросом, было ли это изменение с патчем (как, например, изменение статов на Т1-Т2 в сторону улучшения в патче ~1.2-1.3, где-то через пару месяцев после релиза), или это был хотфикс, потому-что Носталриусам просто не понравилось, что китайцы фармят там голд 24/7 и тем самым рушат экономику. Внятного ответа я так и не получил.

На Кроносе тоже был тред какой-то, там люди отписывались, что на К1-К2 это возможно потому, что в Близзовской ванилле никто ничего не запрещал и пришли к выводу, что Носты самовольно внесли исправление.

Хз, можно ли будет фармить на свежем сервере соло хантом голд в ДМ Н, или нет. Если это был хотфикс - сразу же нельзя будет, если изменения были с патчем - тогда этот фикс был, если память не изменяет, через месяца 3-4 после релиза Dire Maul. А вопрос интересный, потому что ран занимает (если уже придрочился) 18-22 минуты, голда выходит 25-30 за ран, в зависимости от дропа, короч, где-то 90г/час, что очень хорошо.



02 дек 2016, 12:40
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ferias писал(а):

Раз уж такая пьянка, собрался приста (не шп) вкачать, для пристов какой-нибудь фарм есть?

 

Если не владеешь какими то особенными способами получения заработка (энчантинг с редкими рецептами и т.д.), то самый лучший вариант - фармить холиновой Дайр Маул

Вот видосик со старого носта.

Единственное условие - у тебя должно быть ровно 6к маны. Если нет - докупаешь зелень с аукциона тупо на инту, спд не важен. Либо прям в ДМе просишь магов бафнуть тебя, которые близзардом таким же макаром фармят(олсо можно пить банки на инту, они дешевые).

p.s. Получается где то 40-60 голды в час, смотря как шмотки зеленые дропнутся, иногда сумки 16-слотовые выпадают, которые отлетают на ауке за 10 минут.



02 дек 2016, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Насколько я понимаю, такого изменения не было, либо оно было не критично. Потому-что ДМ знакомый хант фармил до закрытия. Делал это публично.



02 дек 2016, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А, ну и самое главное, на Ностовском Альтераке растёт Black Lotus (На Кроносе - нет), на альтераковских выходных был сведетелем, как маг забрал три лотуса в трёх играх подряд, там решают секунды; как я понимаю, на маунта нужны все штуки на скорость (1, 2, 3) + когда ворота альтерака открываются, до поверхности, на которой можно сесть на маунта, где-то 10 ярдов, остальным классам нужно бежать ножками, а маг просто блинкуется и сразу же садится.

Ну и ещё про Лотусы, на Кроносе они росли чётко, как показано вот тут, а на Носте было различных респавн спотов, время респавна уменьшалось пропорционально в зависимости от онлайна, чем онлайн больше - тем быстрее.


enyo писал(а):

Насколько я понимаю, такого изменения не было, либо оно было не критично. Потому-что ДМ знакомый хант фармил до закрытия. Делал это публично.

Нет, за два месяца до закрытия Носта точно фармтиь уже было нельзя. Вот хантер, вот ролик:

В описании к видео:

"IMPORTANT UPDATE: This is no longer possible to do on the Nostalrius server due to the sheer amount of whining from pubbies. Instead of implementing a Blizzlike fix, Nos has decided to apply a stealth fix which breaks the encounter for many normal groups. GG"



02 дек 2016, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru