Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ДМ сами ГМы фиксанули 


Уточка писал(а):

Ну и ещё про Лотусы, на Кроносе они росли чётко, как показано вот тут, а на Носте было различных респавн спотов, время респавна уменьшалось пропорционально в зависимости от онлайна, чем онлайн больше - тем быстрее.

Где то с 2 мес назад на Кроносе добавили по 100+ точек реса лотуса в локациях. Этим они ликвидировали Лотус мафию.



02 дек 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А, ну и самое главное, на Ностовском Альтераке растёт Black Lotus (На Кроносе - нет), на альтераковских выходных был сведетелем, как маг забрал три лотуса в трёх играх подряд, там решают секунды; как я понимаю, на маунта нужны все штуки на скорость (1, 2, 3) + когда ворота альтерака открываются, до поверхности, на которой можно сесть на маунта, где-то 10 ярдов, остальным классам нужно бежать ножками, а маг просто блинкуется и сразу же садится.

Ну и ещё про Лотусы, на Кроносе они росли чётко, как показано вот тут, а на Носте было различных респавн спотов, время респавна уменьшалось пропорционально в зависимости от онлайна, чем онлайн больше - тем быстрее.

enyo писал(а):

Насколько я понимаю, такого изменения не было, либо оно было не критично. Потому-что ДМ знакомый хант фармил до закрытия. Делал это публично.

Нет, за два месяца до закрытия Носта точно фармтиь уже было нельзя. Вот хантер, вот ролик:

В описании к видео:

"IMPORTANT UPDATE: This is no longer possible to do on the Nostalrius server due to the sheer amount of whining from pubbies. Instead of implementing a Blizzlike fix, Nos has decided to apply a stealth fix which breaks the encounter for many normal groups. GG"

Прохладная какая-то история с припиской под видео.

можно пруф, а не эту приписку, какого-то парня, под каким-то видео.

 



02 дек 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У меня в гильдии тоже ханты про невозможность фарма говорили,скорее всего,твой друг ошибся



02 дек 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

коменты к видео выше:

 

[14:23:07] Hypno Crab: хуйня ваще
[14:23:13] Роман Роман: ну да
[14:23:14] Hypno Crab: там просто по-другому его водят
[14:23:16] Роман Роман: собачаяя
[14:23:29] Hypno Crab: Он сбрасывал чо-руша, а я водил двоих боссов, убивал короля
[14:23:30] Hypno Crab: и не парился



02 дек 2016, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

 

коменты к видео выше:

 

[14:23:07] Hypno Crab: хуйня ваще
[14:23:13] Роман Роман: ну да
[14:23:14] Hypno Crab: там просто по-другому его водят
[14:23:16] Роман Роман: собачаяя
[14:23:29] Hypno Crab: Он сбрасывал чо-руша, а я водил двоих боссов, убивал короля
[14:23:30] Hypno Crab: и не парился

Ну я так на Кроносе 2 альтом хантом фармлю, там тоже мага нельзя отдельно пулить, неужели на Носте только этот сплит пулл пофиксили? Да не может быть, тогда ханты продолжали бы фармить.



02 дек 2016, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну ладна, не суть.

там остался хантер. старый ност запустят - проверят)



02 дек 2016, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Бтв, в свою очередь вопрос - как в ванилле добывали деньги рестошаманы? АоЕ спеллов, как таковых нет, чайник работает на ограниченное кол-во целей, я прям даже не знаю. Всякое собирание лотусов не в счет - с онлайном в 6-7к людей это сущий ад.



02 дек 2016, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Teajoy писал(а):

Бтв, в свою очередь вопрос - как в ванилле добывали деньги рестошаманы? АоЕ спеллов, как таковых нет, чайник работает на ограниченное кол-во целей, я прям даже не знаю. Всякое собирание лотусов не в счет - с онлайном в 6-7к людей это сущий ад.

Как раз на Носте лотус было найти еще проще, когда онлайн становился выше. Они ввели динамический респ, т.е. чем больше людей в локации, тем чаще респ руды/травы. Можно было за 45 мин нафармить в Бернинге 3 лотуса, хотя на самом деле респ 1 час. Они правильно сделали это, не по близлайку, так как на Носте онлайн гораздо выше, чем в те времена на классик серверах близов.

 



02 дек 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Teajoy писал(а):

Бтв, в свою очередь вопрос - как в ванилле добывали деньги рестошаманы? АоЕ спеллов, как таковых нет, чайник работает на ограниченное кол-во целей, я прям даже не знаю. Всякое собирание лотусов не в счет - с онлайном в 6-7к людей это сущий ад.

Как раз на Носте лотус было найти еще проще, когда онлайн становился выше. Они ввели динамический респ, т.е. чем больше людей в локации, тем чаще респ руды/травы. Можно было за 45 мин нафармить в Бернинге 3 лотуса, хотя на самом деле респ 1 час. Они правильно сделали это, не по близлайку, так как на Носте онлайн гораздо выше, чем в те времена на классик серверах близов.

 

Да конееечно, я курсировал рогой в течении 3 часов ЕПЛ и Бернинг на старом Носте, увидел 2 лотуса и то ушлый узкоглазый мудак успел быстрее меня сорвать один из них.

Я не фанат рандомных заработков, знаете ли.

 



02 дек 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а стоять и ждать респа лотуса?



02 дек 2016, 15:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

То можно сдохнуть.



02 дек 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

а стоять и ждать респа лотуса?

Так на локации не одна точка респа. Когда не было динамического респа и кд был в 1 час, то главное было сорвать лотус разок и засечь время,либо знать,когда кто то сорвал в локации. Через час вернуться в начало на тоже самое место,а потом уже оттуда бежать по локации чекать точки респа.



02 дек 2016, 15:45
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

То можно сдохнуть.

Ферал загрызет, да?  



02 дек 2016, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По мне так лучше цветы фармить, чем мобов долбить как конченный мудак



02 дек 2016, 15:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

То можно сдохнуть.

Ферал загрызет, да?  

Заскриншотит разве что-то.



02 дек 2016, 16:13
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а че нельзя на 60 тупо давить мобов обычных и пытаться с ниъ выбить какой-нить редкий дроп типа рецепт какой, синий-фиолетовый шмот, сумки и тп. я думаю с одного треша норм должно денег падать.



02 дек 2016, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

а че нельзя на 60 тупо давить мобов обычных и пытаться с ниъ выбить какой-нить редкий дроп типа рецепт какой, синий-фиолетовый шмот, сумки и тп.

Рецепт на чарку Крусейдера, рецепт на грейтер натур резист поушн, но это рандом как бы. А еще дагер Алкор по 1000-1500 г, эпик руки, дающие + 7 навыка к различным пухам по 2000-2500, и Тибу под 3-4 к, но дроп рейт там сам понимаешь



02 дек 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Васаби правильно описал все, можно попытать счастья на ворлд дропах, но все это применимо к дамагерам. Есть тысяча мест, где можно нагриндить голды ДПС-бестолочью, но не так много мест, где может фармить хилер.

Вопрос открытый до сих пор по рестошаманам  



02 дек 2016, 16:36
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Teajoy писал(а):

Бтв, в свою очередь вопрос - как в ванилле добывали деньги рестошаманы?

Походы по данжам обычно приносят голд, плюс если взять энчантинг, то будет куда проще зарабатывать, у хилеров всегда больший шанс попасть в любой данж по сравнению с любым ДД, а ещё если и собирать умеешь сам, ну тогда и проблем нет. По крайней мере будучи Танком / Хилом друидом собирал и ходил по данжам регулярно, всегда голд был в достатке. 



02 дек 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Teajoy писал(а):

Бтв, в свою очередь вопрос - как в ванилле добывали деньги рестошаманы?

Походы по данжам обычно приносят голд, плюс если взять энчантинг, то будет куда проще зарабатывать, у хилеров всегда больший шанс попасть в любой данж по сравнению с любым ДД, а ещё если и собирать умеешь сам, ну тогда и проблем нет. По крайней мере будучи Танком / Хилом друидом собирал и ходил по данжам регулярно, всегда голд был в достатке. 

Ага. Только предупреждай, что будешь нидить ненужные вещи на диз. А то парочку таких даунов встречал, которые ставили перед фактом, когда уже в инсте. А потом оказывалось, что они и не чантеры вовсе.



02 дек 2016, 19:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru