Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Правильно, надо их удалить, и ролик про это сделать. Очень в духе сопливых школотронов.



03 дек 2016, 08:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Правильно, надо их удалить, и ролик про это сделать. Очень в духе сопливых школотронов.

Ты не ответил на вопрос.
Зачем нужны чары на мёртвом сервере?

Щас бы делать далекоидущие выводы от удаления "имущества" на 100 баксов, да какому-то шведскому школотрону просто впадлу вникать в тонкости продажи и регаться на соответствующем форуме, для него 100 баксов не деньги, а завтра ещё две лекции по теоретической физике в универе.

Вголос чот.



03 дек 2016, 09:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

100 баксов это если полную цену. А можно за 40 какимнибудь барыгам по быстрому отдать, а это цена полноценной игры за рубежом. Что бы просто так похерить возможность за пол часа получить за этих чаров 40 баксов, нужно очень хорошо зарабатывать даже там.

Если же человек не понимает вышеописаного, то он просто долбаеб.

 

И то, это я скидку сделал что это не ност. На носте вара даже не в топ прибис уже за 125 баксов толкнул, а тут 3 чара явно не таком говне как мой вар.



03 дек 2016, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ох и чушь.



03 дек 2016, 10:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

сначала такие "подскажите какую яхту купить для дачи в монако" а потом "кококо щаз бы 100 баксов в помойку!"



03 дек 2016, 10:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну мы, как и все миллионеры сколотившие состояние с 0 - очень бережливые.



03 дек 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Интересно, народу будет больше на Носте или на новом Элизиуме (он, кстати, тоже командой Носта будет обслуживаться?)



03 дек 2016, 13:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ferias писал(а):

Интересно, народу будет больше на Носте или на новом Элизиуме (он, кстати, тоже командой Носта будет обслуживаться?)

Народу будет больше на новом Элизиуме.



03 дек 2016, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ferias писал(а):

Интересно, народу будет больше на Носте или на новом Элизиуме (он, кстати, тоже командой Носта будет обслуживаться?)

Народу будет больше на новом Элизиуме.

 

папки останутся на старом носте из за прогресса

рандом школьники пойдут на фреш вместе с уткой,который это мясо будет координировать  



03 дек 2016, 16:19
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gop9211 писал(а):

Уточка писал(а):

Ferias писал(а):

Интересно, народу будет больше на Носте или на новом Элизиуме (он, кстати, тоже командой Носта будет обслуживаться?)

Народу будет больше на новом Элизиуме.

 

папки останутся на старом носте из за прогресса

рандом школьники пойдут на фреш вместе с уткой,который это мясо будет координировать  

Папки на пиратке ваниллы   Старый сервер умрёт в течении месяца после открытия фрэша и тут дело совершенно не в прогрессе, а в количестве человек. Смысла "прогрессировать" на сервере с популяцией в 1к человек, когда открывается сервер с популяцией в 20к человек(просто цифры). В конечном же случае, если весь этот проект не загнётся, то будут открываться новые фрэш серверы, которые частично будут убивать старые.



03 дек 2016, 20:45
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Схерали ност загнется? Там онлайн был бешеный сколько времени, и оставался до конца. Там проблема была не в том что людей мало, а в том что людей слишком много.

Как бы нас не постигла проблема что и фреш и ност переполнены.



03 дек 2016, 21:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Схерали ност загнется? Там онлайн был бешеный сколько времени, и оставался до конца. Там проблема была не в том что людей мало, а в том что людей слишком много.

Как бы нас не постигла проблема что и фреш и ност переполнены.

А не понятно? Потому-что это старый ност, а откроется новый с блэкджеком и шлюхами. На счёт "переполнены" в этом я крайне сомневаюсь, но возможно.



03 дек 2016, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Давайте уже быстро мне сервера запиливайте, я играть хочу.



03 дек 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть ли смысл пилить перса на носте или ждать еще месяц новый элизиум? Просто помню как было обидно, когда вкачал свой первый 60 на Эмеральд Дриме, а он умер через месяц, потому что все поехали на ност.



03 дек 2016, 21:33
Профиль



<Легион несокрушимых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

завтра 3 стресс тест кажись, пвп будет тестить, инстант 60 , гурубаши все дела   



03 дек 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сколько недель нам еще мучить калькуляторы? Есть ли шанс, что через неделю после завтрашнего стресс-теста хоть что-то откроется?



03 дек 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Давайте уже быстро мне сервера запиливайте, я играть хочу.

Да подожди ты!



03 дек 2016, 22:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У меня такое предвкушение от старта Элизиума, будто новая ММО релизается. Хочу прочувствовать весь смак лагов в первый день релиза. С Ностальриусом я это не успел сделать.

 

Цитата:
Есть ли смысл пилить перса на носте или ждать еще месяц новый элизиум? Просто помню как было обидно, когда вкачал свой первый 60 на Эмеральд Дриме, а он умер через месяц, потому что все поехали на ност.

Лично я все же дождусь фреш сервера. Считаю, что сам Ност ничем не хуже, но тут всё удовольствие именно в первых месяцах релиза игры, когда нет хай лвлов - тогда царит ламповая атмосфера. 



04 дек 2016, 02:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Удачи подождать к февралю



04 дек 2016, 03:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я сам уже сижу, каждый день эту тему обновляю то и дело, как будто мне товарищ из Колумбии собрался передать чистого товара, когда на местном рынке одна бадяга и пищевая сода. Даже уже не знаю что лучше...заходить на старый ност перед фрешем, дабы хапнуть чуток кайфа или все таки дождаться фреша..а вдруг перегорю к тому времени?  ааааа



04 дек 2016, 09:00
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru