Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Ага. Только предупреждай, что будешь нидить ненужные вещи на диз. А то парочку таких даунов встречал, которые ставили перед фактом, когда уже в инсте. А потом оказывалось, что они и не чантеры вовсе.

 

У любого здравомыслящего человека, есть понятие "Репутация, Честь, Достоинство",  подобного рода делами занимаются люди с неблагополучной психикой, даже ходить в Страт с резервом орбов для танка считаю несправедливым по отношению к команде, таких танков в игнор сразу отправлял, если заявляли о претензиях на резерв. 



02 дек 2016, 21:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

- блядь, на мой вопрос, как фармить рестор шаману, мне отвечает челик

Overpro писал(а):
Походы по данжам обычно приносят голд, плюс если взять энчантинг, то будет куда проще зарабатывать, у хилеров всегда больший шанс попасть в любой данж по сравнению с любым ДД, а ещё если и собирать умеешь сам, ну тогда и проблем нет. По крайней мере будучи Танком / Хилом друидом собирал и ходил по данжам регулярно, всегда голд был в достатке.

- можно мне телепорт и биту, чтобы расквасить его ебало по стене
- никто на носте не платит деньги хилеру за поход в данж
- НИКТО. Танку да, потому что их мало. Хилеру - никогда
- НИКОГДААААААААААААААААААА
- поход по данжам приносит голд, примерно 7 голды за ран, с 1-2 шмотки
- спасибо, помог. Боже, что за дебилоид

   



02 дек 2016, 21:06
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

- блядь, на мой вопрос, как фармить рестор шаману, мне отвечает челик


какой вопрос, такой и ответ. как фармить холипалу? как фармить прот вару? как фармить СУКА тем кто не может фармить? отвечай на мой вопрос быстро блядь.



02 дек 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Воу,воу, Аларон,полегче. Он не писал про то, что хилеру платят. Парень все верно расписал. Собираешь хилом пати в Страт уд,берешь в пати энчантера,там падает много синьки,зеленки, ее дизаете, в конце щарды делите, тоже доход. А резерв орбы за танка это обычное дело. Обычно их падает от 1 до 4-5. Люди всегда практически соглашаются на эти условия. Даже глупо, если одетый танк не резервит орбы,когда идет в Страт Лайв.

А еще есть способ фарма в Страт уд. Берешь танка и вдвоем чистите треш андедский у входа и левее до какого то босса (не помню имя). Падает куча серого хлама,а все остальное пускаете на диз. Идеально с паладином танком, с варом посложнее, но тоже реально. Непомню по цифрам, но люди были довольны.



02 дек 2016, 21:17
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да я прост вголосок с ПРАВОСЛАВИЕ САМОДЕРЖАВИЕ НАРОДНОСТЬ "репутации, чести, достоинства" с резёрвом орб. Танки дефицит, можно 2 часа ни одного не найти, поэтому жлобиться на орбы это ШОК, разве что совсем зелёных лошков искать, которые не вдупляют. Танки, повторюсь, дефицит - имеют полное право устанавливать цену за свои услуги. Не нравится цена - ищещь другого.



02 дек 2016, 21:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Людей в страт лайв всегда найдешь, там и пререйда много падает, да и роги Т0,5 будут крафтить, отбоя от них не будет на ласта. И не танком можно резервить



02 дек 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пасаны, вопрос не по теме. Удалила мне моя с компа вов(места ж не хватало на "сватов для мамы"). Он удаляется не в корзину а сразу, и как теперь восстановить все настройки аддонов и аддоны. Я не помню уже какие там были и что было в луа напрописано(свои аддоны на интерфейс). Пробовал Recuva, скрины только находит.



02 дек 2016, 21:43
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

есть программы которые восстанавливают полностью удалённые файлы. гугли короче. тебе нужно будет чекать все ячейки жёсткого диска



02 дек 2016, 21:47
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

-  мне 
- никто не платит деньги 
- НИКТО

- НИКОГДААААААААААААААААААА

- поход по данжам приносит голд
- спасибо, помог

 

Так это естественно, на кухне с утра до вечера батрачишь, но ты же понимаешь, всё ради семьи приходится идти на жертвы! А что случилось с тобой, маленькая, ты зачем красивую свою фотографию поменяла на картинку ночного горшка? 

#466#466

Alaron писал(а):

 Танки, повторюсь, дефицит - имеют полное право устанавливать цену за свои услуги. Не нравится цена - ищещь другого.

Я всегда знал, что мама твоя учила устанавливать цены за свои услуги, поэтому ты на кухне поселилась и за еду, то есть семью готова на всё, кого ты там искать собралась ещё? Горшок свой ночной лучше выноси вовремя!

 



02 дек 2016, 22:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Опять таблетки не выпил, паскудник (:

Всегда в слёзы с этого каверканья квот  Сверхразум, не иначе



02 дек 2016, 22:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Че обсуждаете?



02 дек 2016, 22:14
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВыживальщикОнуфрий писал(а):

Пасаны, вопрос не по теме. Удалила мне моя с компа вов(места ж не хватало на "сватов для мамы"). Он удаляется не в корзину а сразу, и как теперь восстановить все настройки аддонов и аддоны. Я не помню уже какие там были и что было в луа напрописано(свои аддоны на интерфейс). Пробовал Recuva, скрины только находит.



Ты ей вьебал?



02 дек 2016, 22:16
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По поводу аддонов, вдруг кому будет полезно перед Ностом:

Ряд аддонов поменялся, но под видео ссылка на актуальное время.



02 дек 2016, 22:19
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

По поводу аддонов, вдруг кому будет полезно перед Ностом:

Вот за это спасибо! 



02 дек 2016, 22:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Skvize писал(а):

ВыживальщикОнуфрий писал(а):

Пасаны, вопрос не по теме. Удалила мне моя с компа вов(места ж не хватало на "сватов для мамы"). Он удаляется не в корзину а сразу, и как теперь восстановить все настройки аддонов и аддоны. Я не помню уже какие там были и что было в луа напрописано(свои аддоны на интерфейс). Пробовал Recuva, скрины только находит.



Ты ей вьебал?

bang bang bang БАТЯ В ЗДАНИИ



03 дек 2016, 02:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



03 дек 2016, 02:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

щас бы 100 бачей сжечь.



03 дек 2016, 04:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если сжечь, то хотя бы пепел остается.

Те кто настолько изи удаляет персонажей, да еще и одетых, либо богачи либо глупцы.



03 дек 2016, 06:11
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

3 одетых 60лвл чара, удаление "на камеру" - типичный импульсивный школотрон с массой свободного времени и минимумом мозгов.



03 дек 2016, 07:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Зачем тебе чары на мертвом сервере?



03 дек 2016, 08:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru