Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Алло, когда 90% от 10к тусуют в 4х локациях, нагрузка на сервер растёт экспоненциально, в этом плане стресс тесты это показатель ничего, точнее, показатель того, как будет вести себя фреш первые сутки, если на него (офк нет) одновременно залогинится 10к человек. Поднятый же ПвП и ПвЕ сервак так лагать даже близко не будет (хотя задержка всё равно может остаться, но не думаю, что выше, чем была до закрытия), т.к. игроки вмиг разбредутся по разным локам/данжам, снизив нагрузку.

enyo писал(а):

мыло есть. как чара поднятЬ?

Сейчас мб ещё никак, но такую возможность дадут юзерам.

 

на кроносе было очень много людей на старте и в первый день не было ни единого лага, что ты пытаешься доказать, поехавший? эта помойка будет лагать и на старом пвп и на новом, вообще похуй, потому что ничего после закрытия не изменилось, им поебать что их помойное ведро адекватно может держать 3к онлайна, но никак не 13к. когда вчера после очередного падения сервера я перезашёл в первой волне, пока был маленький онлайн все было идеально 0 лагов, тоесть был тот пинг который показывает  игра. но как только через минуту зашла основная масса, делей опять упал в пол, забей короче.



05 дек 2016, 09:59
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Fitness писал(а):
Папки на пиратке ваниллы   Старый сервер умрёт в течении месяца после открытия фрэша и тут дело совершенно не в прогрессе, а в количестве человек. Смысла "прогрессировать" на сервере с популяцией в 1к человек, когда открывается сервер с популяцией в 20к человек(просто цифры). В конечном же случае, если весь этот проект не загнётся, то будут открываться новые фрэш серверы, которые частично будут убивать старые.

Ну бичи тебя тебя пойдут на фреш, будете там с биомассой соревнования за мобов устраивать

Когда нечего написать, животные с пиратских серверов, которые на лайве всегда были лоу-эло дерьмом начинают переходить на личности   Впрочем, создания типо тебя, всё более и более, убеждают меня в необходимости избегать ру "комьюнити" ради безопасности мозга.



05 дек 2016, 09:59
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Конченный стример

Мимо проходи, дьявол



05 дек 2016, 10:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Alaron писал(а):

Алло, когда 90% от 10к тусуют в 4х локациях, нагрузка на сервер растёт экспоненциально, в этом плане стресс тесты это показатель ничего, точнее, показатель того, как будет вести себя фреш первые сутки, если на него (офк нет) одновременно залогинится 10к человек. Поднятый же ПвП и ПвЕ сервак так лагать даже близко не будет (хотя задержка всё равно может остаться, но не думаю, что выше, чем была до закрытия), т.к. игроки вмиг разбредутся по разным локам/данжам, снизив нагрузку.

enyo писал(а):

мыло есть. как чара поднятЬ?

Сейчас мб ещё никак, но такую возможность дадут юзерам.

 

на кроносе было очень много людей на старте и в первый день не было ни единого лага, что ты пытаешься доказать, поехавший? эта помойка будет лагать и на старом пвп и на новом, вообще похуй, потому что ничего после закрытия не изменилось, им поебать что их помойное ведро адекватно может держать 3к онлайна, но никак не 13к. когда вчера после очередного падения сервера я перезашёл в первой волне, пока был маленький онлайн все было идеально 0 лагов, тоесть был тот пинг который показывает  игра. но как только через минуту зашла основная масса, делей опять упал в пол, забей короче.

Во-первых, я ничего не пытаюсь доказать, тем более какому-то нонейму, во-вторых, мне плевать, что там и как было на помойке под названием К2, которая умудрилась сдохнуть даже после того, как осталась монополистом на рынке ванила-пираток, в-третьих, как SQA-специалисту, мне смешно читать формулировки типа "очень много людей", в-четвёртых, отличающаяся от пинга задержка появлялась на Носте после 8к, но никак не на 4+, но откуда тебе об этом знать.



05 дек 2016, 10:32
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ты вообще на стресс тест вчера заходил? похоже что нет. 4к+ стукнуло и все пиздец, стойки меняются по 4 секунды, но откуда тебе об этом знать.



05 дек 2016, 10:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

ты вообще на стресс тест вчера заходил? похоже что нет. 4к+ стукнуло и все пиздец, стойки меняются по 4 секунды, но откуда тебе об этом знать.

Полетел в Бедлендс, там не было никого, всё прожималось инстантно, всё соответствовало пингу - 48; а в локациях, где было по тысяче человек почти в одной точке - да, там были задержки.



05 дек 2016, 10:50
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сделал в точности как Уточка. Но ты слишком тупой, чтобы через десять анонсов не понять, что нет для ВоВ ядра и железа (даже у Близзард), которое будет держать по 2к человек в одной локации.



05 дек 2016, 11:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Сделал в точности как Уточка. Но ты слишком тупой, чтобы через десять анонсов не понять, что нет для ВоВ ядра и железа (даже у Близзард), которое будет держать по 2к человек в одной локации.

Гуманитарии, сэр!



05 дек 2016, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кароч нормальные™ игроки будут ждать выхода фреша, потом ждать еще 3-4 недели пока хомячье рассосется по локациям и разгрузит стартовые локи, а потом приступит к полноценному процессу кача, получая максимальное удовольствие от процесса игры. в идеале бы конечно стартануть со всеми и обогнать основную массу на 5-6 лвлов сходу, но увы не все могут позволить себе быть задротами и чинафармерами, да и жесткий спид левелинг сам по себе во многом убивает эмоции от прокачки, которые хочется растянуть чтобы получше посмаковать.



05 дек 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что даж на своего      46 уровня не зайдешь?



05 дек 2016, 11:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну пока будут делать фреш можно погонять чисто. а так я еще драгонэйдж 1й не прошел и дарксайдерсов не перепрошел кароч дела еще есть до выхода.



05 дек 2016, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

кароч нормальные™ игроки будут ждать выхода фреша, потом ждать еще 3-4 недели пока хомячье рассосется по локациям и разгрузит стартовые локи, а потом приступит к полноценному процессу кача, получая максимальное удовольствие от процесса игры. в идеале бы конечно стартануть со всеми и обогнать основную массу на 5-6 лвлов сходу, но увы не все могут позволить себе быть задротами и чинафармерами, да и жесткий спид левелинг сам по себе во многом убивает эмоции от прокачки, которые хочется растянуть чтобы получше посмаковать.

А что меашет приступить к полноценному процессу кача на Носте, а не ждать два месяца?



05 дек 2016, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

на кроносе было очень много людей на старте и в первый день не было ни единого лага, что ты пытаешься доказать, поехавший? эта помойка будет лагать и на старом пвп и на новом, вообще похуй, потому что ничего после закрытия не изменилось, им поебать что их помойное ведро адекватно может держать 3к онлайна, но никак не 13к. когда вчера после очередного падения сервера я перезашёл в первой волне, пока был маленький онлайн все было идеально 0 лагов, тоесть был тот пинг который показывает  игра. но как только через минуту зашла основная масса, делей опять упал в пол, забей короче.

Глупый, эти 10.5к тел в очень близко тусуются, там под две тысячи одновременно друг друга видят. Если эти 10.5к расположить 1-60 как при обычной игре, то нагрузка на сервер упала бы раза в 3, а то и больше.

Такой делей, это очень хороший показатель. А кронос твой, которы при скольки там, 5к? загнулся в процессе обычной игры, вот это ведро.



05 дек 2016, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ferias писал(а):

А что меашет приступить к полноценному процессу кача на Носте, а не ждать два месяца?

ну например то что на носте уже довольно много персонажей 60 уровней с хорошим гиром и соотвественно свежедокачавшимся игрокам будет крайней сложно с такими конкурировать на бг это во первых. а во вторых на фреше будет играть больше людей, а это важный фактор для игры такого жанра. ну а так я говорю 40-какой то лвл есть на старом носте, можно по фану погонять настроить бинды аддоны макросы вспомнить че куда, но без особого энтузиазма.



05 дек 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я вчера из шторма то выйти не смог. Прихожу к вендорам - вылет. Захожу - опять вылет. Видимо клиент тупо не справляется с получением 1к+ людей. А мб это из-за вод моделек.  



05 дек 2016, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вылетов небыло, вод моделек нету



05 дек 2016, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На носте вроде даже банили за разные изменения моделек



05 дек 2016, 12:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как по мне, тупо они с фрешем сделали. Надо было открывать либо все сразу, либо вообще фреш не делать. Если все ждут новый Элизиум, то нафига старый Ност, чтобы поиграть на нем месяц и все? Ну и будет там онлайн 2-3к. Или же фреш не взлетит. Или же на 3 рилмах будет по 3-4 тысячи, если судить по стресс-тесту, где 10к было. Короче, я что-то не понимаю.



05 дек 2016, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я бы не судил об онлайне по стресс тесту. 



05 дек 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

я бы не судил об онлайне по стресс тесту. 

А кто-нибудь знает дискорд канал для игроков элизиума?



05 дек 2016, 13:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru