Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

я бы не судил об онлайне по стресс тесту. 

Я просто к тому, что количество игроков может разделиться примерно поровну (На ПвЕ поменьше, скорее всего) и лучше бы было имхо, если бы они либо открыли все сразу, либо только Ност ПвЕ/ПвП.



05 дек 2016, 13:32
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На ПвП вернётся дофига народу, особенно те, у которых там были чары, но кто был сослан на К2. По третьему кругу качать свежих чаров будут только уточки (не как что-то плохое). Я бы наоборот предпочёл, чтобы на обоих серверах было в районе 7к народу, но не больше.



05 дек 2016, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Когда нечего написать, животные с пиратских серверов, которые на лайве всегда были лоу-эло дерьмом начинают переходить на личности 

От тебя учатся 

 



05 дек 2016, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Suslik писал(а):

я бы не судил об онлайне по стресс тесту. 

А кто-нибудь знает дискорд канал для игроков элизиума?

https://discord.gg/wyKYHjc

   

Суслик и дискорд в одной квоте!



05 дек 2016, 13:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

А кто-нибудь знает дискорд канал для игроков элизиума?

https://discord.gg/6feChuZ



05 дек 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вы че тут спорите о работоспособности и качестве тестовых запусков пиратки?   



05 дек 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

На ПвП вернётся дофига народу, особенно те, у которых там были чары, но кто был сослан на К2. По третьему кругу качать свежих чаров будут только уточки (не как что-то плохое). Я бы наоборот предпочёл, чтобы на обоих серверах было в районе 7к народу, но не больше.

С Кроноса же на Ност ПвП поедут многие, я так понял? Население Валькирии собирается ждать фреша...



05 дек 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

крыселы дискордовые подъехали   



05 дек 2016, 14:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ferias писал(а):

Alaron писал(а):

На ПвП вернётся дофига народу, особенно те, у которых там были чары, но кто был сослан на К2. По третьему кругу качать свежих чаров будут только уточки (не как что-то плохое). Я бы наоборот предпочёл, чтобы на обоих серверах было в районе 7к народу, но не больше.

С Кроноса же на Ност ПвП поедут многие, я так понял? Население Валькирии собирается ждать фреша...

Не могу знать.



05 дек 2016, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ferias писал(а):

Alaron писал(а):

На ПвП вернётся дофига народу, особенно те, у которых там были чары, но кто был сослан на К2. По третьему кругу качать свежих чаров будут только уточки (не как что-то плохое). Я бы наоборот предпочёл, чтобы на обоих серверах было в районе 7к народу, но не больше.

С Кроноса же на Ност ПвП поедут многие, я так понял? Население Валькирии собирается ждать фреша...

Не могу знать.

Ну вот в вк в группке Элизиума чувак пишет (объективные источники, да) что  "на старый сервер носта уже подтвердило возвращение 60! рейдящих гильдий (в том числе 2 топовых русских гильдии в орде и альянсе)."



05 дек 2016, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ferias писал(а):

Alaron писал(а):

На ПвП вернётся дофига народу, особенно те, у которых там были чары, но кто был сослан на К2. По третьему кругу качать свежих чаров будут только уточки (не как что-то плохое). Я бы наоборот предпочёл, чтобы на обоих серверах было в районе 7к народу, но не больше.

С Кроноса же на Ност ПвП поедут многие, я так понял? Население Валькирии собирается ждать фреша...

Из русскоязычных гильдий:

К1 - Outplayed (альянс)

K2 - KGB, Golden Horn (орда)

 



05 дек 2016, 14:37
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто там на фитнесса гонит ? очередняры, ты смотри, понабирались от папки, филя мой .

и да он не хуевый стример , а поехавший, это разные вещи, и он не виноват, что подпорка крышки погреба соскочила и ударила его по голове после чего все и началось.



05 дек 2016, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ferias писал(а):

Alaron писал(а):

Ferias писал(а):

Alaron писал(а):

На ПвП вернётся дофига народу, особенно те, у которых там были чары, но кто был сослан на К2. По третьему кругу качать свежих чаров будут только уточки (не как что-то плохое). Я бы наоборот предпочёл, чтобы на обоих серверах было в районе 7к народу, но не больше.

С Кроноса же на Ност ПвП поедут многие, я так понял? Население Валькирии собирается ждать фреша...

Не могу знать.

Ну вот в вк в группке Элизиума чувак пишет (объективные источники, да) что  "на старый сервер носта уже подтвердило возвращение 60! рейдящих гильдий (в том числе 2 топовых русских гильдии в орде и альянсе)."

 

а нахуй старикам сотый раз дрочить мс и бвл?

на форуме носта где то темка была про топ гильдии еу которые камбекаются



05 дек 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

тут разница есть между "камбекается гильдия" и "камбекается часть рейдящего состава гильдии".



05 дек 2016, 16:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ладно петушки, батя пришел, быстро поставить точку в споре.

 

 

1е ни один адекватный вменяемый человек с 60м лвлом на старом носте не пойдет дрочить заново. Я ПОВТОРЯЮ АДЕКВАТНЫЙ.

есть 1 стример бург даун который просто левелится ожидая ност, ему вкайф левелится и быть вечно бомжем.

ни 1 вменяемый не дропнет т2 чара и пойдет с нуля.

однако если за него дадут хорошую цену он может его продать и пойти на фреш , только в таком случае.

 

на фреш пойдут те у кого нету чаров вообще или до 50го на старом носте, тк не потеряют нифига, но и над ними не будут иметь жесткого приемучщества.

 

напомню, что на носте 1 должен скоро открытся накс, а это между прочем очень знаковое событие и ждать его год+ на фреше хуевая идея, люди даже мб будут покупать гуд чаров , чтоб порейдить в наксе.

 

 



05 дек 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Только не Накс, а АК40, ну а там и до Накса рукой подать, по близлайку вроде через 3 мес после убийства Ктуна (не помню точно). На фреше Накса ждать в районе 2 лет.



05 дек 2016, 16:51
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На фреше через пару месяцев онлайн будет в три+ раза выше, чем на старом Носте, запомните этот твит.



05 дек 2016, 16:57
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Запомнил, я помню про Ност ПвЕ тоже самое кто-то писал. Что после его открытия олнлайн на первом носте упадёт в 2 раза, а на деле?

Я думаю что большинство собирающихся там играть дропнут на 15-35 лвле, это факт. Я на носте начал играть с друзьями в компании из 20+ человек, до 60 докачалось 4, из них продолжили играть 1 - я.



05 дек 2016, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На фреше через пару месяцев онлайн будет в три+ раза выше, чем на старом Носте, запомните этот твит.

Если нет, даешь мне 1к голды на старом носте ок? 

если онлайн на фреше будет ниже тупо даешь мне 1к голда хуярыга.

я готов заспорить



05 дек 2016, 17:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Запомнил, я помню про Ност ПвЕ тоже самое кто-то писал. Что после его открытия олнлайн на первом носте упадёт в 2 раза, а на деле?

Я думаю что большинство собирающихся там играть дропнут на 15-35 лвле, это факт. Я на носте начал играть с друзьями в компании из 20+ человек, до 60 докачалось 4, из них продолжили играть 1 - я.

Ну, я руководствуюсь следующим:

Про второй серв старого Носта: то был ПвЕ сервер, а это сразу отпугивает большое количество игроков, я бы никогда на ПвЕ не пошёл;

ПвЕ открылся при живом ПвП носте;

Сейчас Ност хорошо разрекламирован, все новички будут играть на фреше;

Все ПвП дрочилы пойдут на фреш;

Как я уже писал, большое количество человек со старого Носта будут рейд-логаться на старом Носте, но играть на фреше;

У К2 онлайн раза в три выше, чем К1, несмотря на то, что к моменту открытия К2 на первом уже фармили БВЛ, логичнее© было бы пойти туда, но нет;

Ко-ко-ко.

 

А так, конечно, кто его знает.

Нет, рогуйрогуй, спорить не буду, не благодарное это дело, ты же всё-равно голд не отдашь  

 



05 дек 2016, 17:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru