Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хз время покажет, в теории через полгода-год онлайн на обоих пвп серверах должен быть примерно одинаковым, судить по пве серверу довольно глупо, потому что изначально на пве играет намного меньше людей. с одной стороны много людей, которые играют ради прогресса и у них есть заряженные чары на старом, с другой стороны много новичков, которые сделают костяк онлайна на фреше. к2 зафейлился тупо из-за того, что почти месяц лежал в оффлайне.



05 дек 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А так, конечно, кто его знает.

Нет, рогуйрогуй, спорить не буду, не благодарное это дело, ты же всё-равно голд не отдашь

Так и запишем, Уточка не готов отвечать за свои слова.



05 дек 2016, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Так и запишем, Уточка не готов отвечать за свои слова.

Отвечать за слова = спорить?

Да и за какие слова, я просто предполагаю!

 



05 дек 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Verber писал(а):

Запомнил, я помню про Ност ПвЕ тоже самое кто-то писал. Что после его открытия олнлайн на первом носте упадёт в 2 раза, а на деле?

Я думаю что большинство собирающихся там играть дропнут на 15-35 лвле, это факт. Я на носте начал играть с друзьями в компании из 20+ человек, до 60 докачалось 4, из них продолжили играть 1 - я.

Ну, я руководствуюсь следующим:

Про второй серв старого Носта: то был ПвЕ сервер, а это сразу отпугивает большое количество игроков, я бы никогда на ПвЕ не пошёл;

ПвЕ открылся при живом ПвП носте;

Сейчас Ност хорошо разрекламирован, все новички будут играть на фреше;

Все ПвП дрочилы пойдут на фреш;

Как я уже писал, большое количество человек со старого Носта будут рейд-логаться на старом Носте, но играть на фреше;

У К2 онлайн раза в три выше, чем К1, несмотря на то, что к моменту открытия К2 на первом уже фармили БВЛ, логичнее© было бы пойти туда, но нет;

Ко-ко-ко.

 

А так, конечно, кто его знает.

Нет, рогуйрогуй, спорить не буду, не благодарное это дело, ты же всё-равно голд не отдашь  

 

Это надо быть совсем конченным, что бы рейдить на старом сервере и одновременно качаться на новом, хотя ты качаешь, тебе это все по приколу видимо

 

 



05 дек 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А давайте лучше хуесосить Каутона?



05 дек 2016, 22:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

А давайте лучше хуесосить Каутона?

Ты че охуел



06 дек 2016, 00:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

А давайте лучше хуесосить Каутона?

Его уже давно так никто не называет(кроме преданных подсосов, хотя их за людей можно не считать)



06 дек 2016, 01:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Cerari писал(а):

А давайте лучше хуесосить Каутона?

Его уже давно так никто не называет(кроме преданных подсосов, хотя их за людей можно не считать)

А как его называют?



06 дек 2016, 01:25
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Cerari писал(а):

А давайте лучше хуесосить Каутона?

Его уже давно так никто не называет(кроме преданных подсосов, хотя их за людей можно не считать)

R193475594735 - это мой ВМР. Ты мне должен 3000 рублей, которые я тебе дал на покупку сессии в твоём спортивном университете. К моему удивлению, ты не можешь мне их вернуть уже 3 года - это правда такая проблема заработать 3000 рублей?

P.S Верни деньги Хелли и Яроне, да даже Графу http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=31&t=51517 



06 дек 2016, 02:08
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

troylol писал(а):

Cerari писал(а):

А давайте лучше хуесосить Каутона?

Его уже давно так никто не называет(кроме преданных подсосов, хотя их за людей можно не считать)

R193475594735 - это мой ВМР. Ты мне должен 3000 рублей, которые я тебе дал на покупку сессии в твоём спортивном университете. К моему удивлению, ты не можешь мне их вернуть уже 3 года - это правда такая проблема заработать 3000 рублей?

Это правда? Вы что, знакомы ИРЛ?



06 дек 2016, 02:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

3000 деревянных сейчас и три года назад немного разные деньги Kappa



06 дек 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

troylol писал(а):

Cerari писал(а):

А давайте лучше хуесосить Каутона?

Его уже давно так никто не называет(кроме преданных подсосов, хотя их за людей можно не считать)

R193475594735 - это мой ВМР. Ты мне должен 3000 рублей, которые я тебе дал на покупку сессии в твоём спортивном университете. К моему удивлению, ты не можешь мне их вернуть уже 3 года - это правда такая проблема заработать 3000 рублей?

P.S Верни деньги Хелли и Яроне, да даже Графу http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=31&t=51517 

ЭЭээээ я просто трольнул намекая на хели, трой мне ничего не должен.

просто кидок на проплату классика сам на него попался 1 раз. от тиммейта с которым глада брал.

ну что сказать, получил хороший жизненный урок всего за 300 рублей, после этого меня ни разу не кинули на бабки, а я рмтшер..

блять по поводу 3к рублей я даже не знал, думал филя поехал, а вот ,что оказывается, блять ну хуй это пиздец бекстаб трой,я бы за такое завалил нахуй.

 

понимаю, я там порой гавкаю на фильсона, но я то - полит заключенный, репрессированный без причины, персона нон грата на его стриме, фо ноу ризон, а ты кинул его на бабос еще и гонишь, ну эт гангстерство уровня хованского.

Хотя филя нужны пруфы по поводу 3к иначе это просто слова кстати.Хз мб ты их выдумал, перемешались мысли после бекстаба(удара крышкой) и ты напутал, то что трой кидала(гангстер) это факт, но вот факт твоего кидка пока не доказан.



06 дек 2016, 03:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Fitness писал(а):

troylol писал(а):

Cerari писал(а):

А давайте лучше хуесосить Каутона?

Его уже давно так никто не называет(кроме преданных подсосов, хотя их за людей можно не считать)

R193475594735 - это мой ВМР. Ты мне должен 3000 рублей, которые я тебе дал на покупку сессии в твоём спортивном университете. К моему удивлению, ты не можешь мне их вернуть уже 3 года - это правда такая проблема заработать 3000 рублей?

Это правда? Вы что, знакомы ИРЛ?

Они почти как братья. Обоих нашли в одном мусорном баке. Оба одну и ту же грудь сосали.



06 дек 2016, 03:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

ты вообще на стресс тест вчера заходил? похоже что нет. 4к+ стукнуло и все пиздец, стойки меняются по 4 секунды, но откуда тебе об этом знать.

 

ты вообще был на релизе лича вода каты? даже  близов дичайшие лаги на старте адонов(офк о них дошло  создать несколько стартовых зон в легионе), хватит тупить, уже погарает от маразма  половины топика :P



06 дек 2016, 04:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

ты вообще на стресс тест вчера заходил? похоже что нет. 4к+ стукнуло и все пиздец, стойки меняются по 4 секунды, но откуда тебе об этом знать.

 

ты вообще был на релизе лича вода каты? даже  близов дичайшие лаги на старте адонов(офк о них дошло  создать несколько стартовых зон в легионе), хватит тупить, уже погарает от маразма  половины топика :P

поживем увидем . лаги были - факт.

старый ност я тоже слышал ,что лагал.

что будет с этим хз

будут лаги - ну нахуй.

легион весьма годный, в любом случае >>>> ваниллы с 1сек+ дилеем.



06 дек 2016, 04:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Даже с задержкой в 1 сек о пвп каким нибудь рогой можно забыть, да какой там рога, любой милик будет охреневать, как играть с 2сек+ задержки я вообще не представляю.



06 дек 2016, 06:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

мне больше всего понравилось это:

 

Цитата:

Сегодня мы рады сообщить вам дату запуска игровых миров Nostalrius PvP & PvE! На следующей неделе мы сделаем объявление

 

ранее до 2 стресс-теста:

 

Цитата:

Сразу после него вам будет официально сообщена дата запуска игровых миров. Классика близка как никогда!

 

 

 

 



06 дек 2016, 08:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Гайз, прошу не засорять тему сообщениями, подобными парочке постов выше. Эту тему уже давно перевели из Обители Зла,понимаете, да?  



06 дек 2016, 08:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А че с этих кроносов в связи с открытием носта весь онлайн сбежит по идее? Какой дебик будет играть на говне коогда можно на носте, тем более всем известно качество проекта. Вот у админов кроносов и прочего горит поди.



06 дек 2016, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А че с этих кроносов в связи с открытием носта весь онлайн сбежит по идее? Какой дебик будет играть на говне коогда можно на носте, тем более всем известно качество проекта. Вот у админов кроносов и прочего горит поди.

не уверен чет у них походу была своя ламповая пираточела а гореть они наоборот начали когда быдло с носта понабежало и сервак сдох на месяц.



06 дек 2016, 12:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru