Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

Друг давно не заходил на ност, и не помнит ни логина, ни пасс, только мыло, знает кто как в такой ситуации восстановить акк?

 

Логин сохраняется в WTF/Account.



13 дек 2016, 16:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

что то это все попахивает не возрождением носта а тем что челики с элизиума отвалили бабла команде носта за бренд и за молчание. иначе зачем делать такую ебань с переносом, если бы это были ностовцы, они бы просто дефолтом перенесли всех персонажей на сервер, также не понятно зачем объединение с элизиумным рилмом и также вызывает сомнения само название фреша рилма. очень похоже на гнилую попытку недобросовестных кидал навариться на игроках которые пару лет побарыжат голдой и фулгиред чарами а потом выкинут сервак со всеми ностальгийцами в помойку.

тоже есть подозрения не в вязываться в эту хуйню, т.к замешаны русские, жду подвоха.



13 дек 2016, 16:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может это АНБ пытается взять поймать Медведева когда тот шпилит в вовчик на ператке? Тогда сразу решается вопрос откуда такая щедрость и безкорыстие у владельцев Носта!



13 дек 2016, 16:22
Профиль

-4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я из принципа просто не буду переносить чара чтобы не заниматься всякой поебенью с впн и прокси, это как гомосексуализм блять. ну не верю я что настоящие админы носта стали бы мутить подобную хуету. какой вменяемый человек будет целенаправленно повышать порог вхождения на свой собственный сервер. это как если бы производители продуктов сделали бы упаковки которые невозможно открыть без специальных инструментов. да, я в курсе что есть консервы и вина. но всем очевидно что они проигрывают в популярности пиву и колбасе скажем. вот так и тут, зачем мне этот геморой  с переносом если я могу просто дождаться старта нового сервера и начать с 0, либо вообще уйти на другую пиратку. очевидно что это намеренная попытка не дать вернуться простым игрокам с носта и создание искуственного хайпа вокруг бомжепиратки с целью получения легкой наживы.



13 дек 2016, 16:33
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ууу, заговор!11



13 дек 2016, 16:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да нет, тут скорее обычное мошенничество.



13 дек 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

159 ук. РФ.



13 дек 2016, 16:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

да нет, тут скорее обычное мошенничество.

Админы Валькирии обвели вокруг пальца админов Носта, но пользователей ПГ не проведёшь!



13 дек 2016, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да уж,слабоумных пользователей пг провести сложно,если они сами себя не наебут  



13 дек 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Суслик, какой впн, какой прокси, зачем?



13 дек 2016, 17:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А ведь правду говорят, что суслики интеллектом обделены! 

Сначала в дискорд не смог, теперь вот вообще, ввести логин и скопипастить строчку не может    



13 дек 2016, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почитал последнии страницы и даже расстроился от того, что такие люди как Суслик существуют.
Как тебе хватило ума пройти регистрацию на этом форуме ? 



13 дек 2016, 22:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

я из принципа просто не буду переносить чара чтобы не заниматься всякой поебенью с впн и прокси, это как гомосексуализм блять. ну не верю я что настоящие админы носта стали бы мутить подобную хуету. какой вменяемый человек будет целенаправленно повышать порог вхождения на свой собственный сервер. это как если бы производители продуктов сделали бы упаковки которые невозможно открыть без специальных инструментов. да, я в курсе что есть консервы и вина. но всем очевидно что они проигрывают в популярности пиву и колбасе скажем. вот так и тут, зачем мне этот геморой  с переносом если я могу просто дождаться старта нового сервера и начать с 0, либо вообще уйти на другую пиратку. очевидно что это намеренная попытка не дать вернуться простым игрокам с носта и создание искуственного хайпа вокруг бомжепиратки с целью получения легкой наживы.

Кажется это время для суслик-треда.



13 дек 2016, 22:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не ну а че они



13 дек 2016, 22:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Day 1 Statistics

-- Number of accounts transferred:

Nostalrius - 20947

Elysium - 982

Total verified accounts - 30791



13 дек 2016, 22:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Стоимость оборудования в месяц.

- Nostalrius PvE (160€)

- Nostalrius PvP (310€)

- Elysium PvP (пока информации нет)

- Web server (150$)

На данный момент на поддержание проекта выходит 900€ в месяц (с учетом разовых трат на рекламные задачи, оплату закрытых репозиториев, сертификаты, функции безопасности и т.д.) С запуском нового сервера эта сумма будет составлять более 1200€ в месяц.



13 дек 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

и что теперь делать?



14 дек 2016, 00:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Оборудование старого Носталриуса, насколько мне известно, оплачивалось добровольными пожертвованиями крупных (возможно кто-то и лично донатил) иностранных гильдий. Здесь, думаю, будет аналогичная ситуация. Учитывая количество планирующих играть, это не такая уж и большая сумма. С миру по нитке - голому рубаха



14 дек 2016, 00:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кароче им не задонатят и они не запустят его через 3 дня )



14 дек 2016, 04:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

привет хардкор и пустые сообщения в чате

 

 

Цитата:
Elysium Project @elysium_dev

Day 1 Statistics -- Number of accounts transferred: Nostalrius - 20947 Elysium - 982 Total verified accounts - 30791

  печальная стата на первый день, не факт что еще накинули сверху  


14 дек 2016, 07:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru