Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там вроде думали разделить, и сделать отдельный сервак для них, не позволив через впн на основном сидеть (так сделать можно? Зря я сети мож прогуливал).

А может я херьню сочиняю, и не заявляли они такого.



14 дек 2016, 08:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Еще во времена носта они хотели какое-то фазирование запилить, но чет анлаки



14 дек 2016, 08:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

100% им будут донатить и немалые суммы. 



14 дек 2016, 08:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

100% им будут донатить и немалые суммы. 

 

и донатить будут в битках из чины 100%  

из-за этого никакого фаервола не будет для китаёз



14 дек 2016, 10:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Наверное, буду башлять им с релизом фреша 13 баксов в месяц в духе подписки на Близзардовский ВоВ. Мне не в убыток, админу печенька.



14 дек 2016, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

При той же самой популяции им достаточно из под полы немного приторговывать голдой чтобы ни о чем больше не беспокоиться.



14 дек 2016, 12:09
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):

При той же самой популяции им достаточно из под полы немного приторговывать голдой чтобы ни о чем больше не беспокоиться.

У нас было 3 сервера, 1 веб-сервер, 30 тысяч аккаунтов, твиттер и целое множество персонажей всех рас и классов. Не то чтобы это был необходимый запас для удачного релиза, но если начал собирать клиентов, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это оплата хостинга. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем админы, приторговывающие голдой из-под полы. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.



14 дек 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Друзья, я чуток потерялся. Скиньте ссылку на новый сервер, на старом сайте носта, одни приглашения на петицию



14 дек 2016, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сайт Элизиума тут

Форум Элизиума тут



14 дек 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Название мерзкое, почему не сохранить старое?



14 дек 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Название мерзкое, почему не сохранить старое?

Я уже выше используя закон бритвы обамы пояснил почему.



14 дек 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всё, получил токены через мыло. Починили.



14 дек 2016, 13:07
Профиль WWW

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дождусь выхода фреша - подожду ещё недели 2-3 - посмотрю на онлайн серверов - ворвусь на самый популярный. Ибо стоять в очередях на стартовые квесты новых серверов - рак.



14 дек 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Смотрю правила единственной объявленной русскоязычной гильдии на фреш сервере: http://galactice.wowalliances.com/forum_threads/2572858

Помимо прочего:

- Лут с боссов (в том числе золото) собственность гильдии. Каждый участник рейда обязан сдать КЛу сумму золота, которую он потенциально получит за рейд, а именно в процессе сбора, а КЛ в свою очередь направляет золотов в банк гильдии.

Сдавать голд, полученный с боссов, который идёт в том числе на твою починку и химию? Никогда такой дичи не видел.



14 дек 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ничего личного -просто бизнес.



14 дек 2016, 13:42
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Смотрю правила единственной объявленной русскоязычной гильдии на фреш сервере: http://galactice.wowalliances.com/forum_threads/2572858

Помимо прочего:

- Лут с боссов (в том числе золото) собственность гильдии. Каждый участник рейда обязан сдать КЛу сумму золота, которую он потенциально получит за рейд, а именно в процессе сбора, а КЛ в свою очередь направляет золотов в банк гильдии.

Сдавать голд, полученный с боссов, который идёт в том числе на твою починку и химию? Никогда такой дичи не видел.

Я даже не могу понять откуда идёт такая идея, а тем более кто будет рейдить в такой помойке. С другой стороны, я вообще буду держать от любых русских гильдий за 3 километра.

P.S Прочитал целиком, там много интересных пунктов. Обязательно для ознакомления, если вы хотите связываться с ру "комьюнити".



14 дек 2016, 14:04
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Бред какой-то придумали, делается всё проще:

Просто запрещается лутать босса после кила, лутающий голду чувак ливает из рейда, лутает голд и инвайтится обратно, вот вам и профит.

Голда идёт на покупки химии хиллерам и всяческим фичам для танков, таким как резист шмот и прочее.

Я из гильдии КГБ на носте, банк распределялся честно, реги/шмот отдавали по запросу. Голда так же тратилась по запросу, на личные траты не уходила. 

 



14 дек 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Бред какой-то придумали, делается всё проще:

Просто запрещается лутать босса после кила, лутающий голду чувак ливает из рейда, лутает голд и инвайтится обратно, вот вам и профит.

Голда идёт на покупки химии хиллерам и всяческим фичам для танков, таким как резист шмот и прочее.

Я из гильдии КГБ на носте, банк распределялся честно, реги/шмот отдавали по запросу. Голда так же тратилась по запросу, на личные траты не уходила. 

 

а ддшерам химию кто покупал? или к тому времени там уже весь контент проносился без химии на дд?



14 дек 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ОЙ уточка не пизди, все итак знают какой рейдинг в ваниле рак, и что у кормушки только офицеры и гм , остальные тупо ходят и их одевают , а тут еще и голду отдавать (типичная РУССкая гильдия), на к2 24/7 шел спам рекрутинга, ни в 1й гильдии не было дкп или епгп системы, онли мастер лут.

люди ливают по кд они ищут новых лохов, классика.



14 дек 2016, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

ОЙ уточка не пизди, все итак знают какой рейдинг в ваниле рак, и что у кормушки только офицеры и гм , остальные тупо ходят и их одевают , а тут еще и голду отдавать (типичная РУССкая гильдия), на к2 24/7 шел спам рекрутинга, ни в 1й гильдии не было дкп или епгп системы, онли мастер лут.

люди ливают по кд они ищут новых лохов, классика.

странно почему игроки не психанут и не создатут нормальную гильдию с честным дкп без всякой гнили типа кл или мл? неужени так сложно организовать рейд из 40 челиков в заезженные инсты? Там что такие сложные тактики или что? Я просто знаю люди в 12 лет водили в личе рейды, сам тоже водил пару раз рандомов, вроде если народ адекватный набрать то все само по себе проходится. Как игроки такое терпят вообще?



14 дек 2016, 16:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru