Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Рогу качаю -каеф. Самые ублюдские 1-20.



26 дек 2016, 10:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

вара в проте, кстати можно. если из инстов не вылезать с гильдой, что на фреше актуально вполне.

если с норм челиками проходить то можно вообще в армсе с 2х пробегать половину контента, иногда одевая 1х и щит.



26 дек 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Народ, торрент с клиентом VanillaGaming 1121 (из первого поста этой темы) подойдет для игры на элизиуме ност пвп и на фреше?



26 дек 2016, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нет нет! Там сраное говно блядь на котором аддоны не работают! Еще и хер скачаешь, т.к. ссылки и файлы поехали, качай из первого поста Духа в этой теме!



26 дек 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на мейн рилме онлайн упал на ~1k, видимо этот косарь и начнет кач на фреше >D



26 дек 2016, 13:16
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Клал тоже йух на тот фреш, тем более когда есть два 60. Единственное что ща реально выбешивает - лаги на бг, в пве они как то не особо напрягают, а на бг прям раково дико.



26 дек 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://realmplayers.com/PVPList.aspx?section=ranks&realm=NRB

http://realmplayers.com/PVPList.aspx?section=ranks&realm=NRB



26 дек 2016, 14:00
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Быть видео Reckoning 3 походу  



26 дек 2016, 14:11
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Быть видео Reckoning 3 походу  

 

 

гоу на бк вотлк контент, тебя так от отпидарасят что ты забудешь про данный игровой класс



26 дек 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ванила настолько сурова, что легендарка идет на офспек хилеру  , просто потому что на мейн спек она никому не нужна лол



26 дек 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Едешь такой в УБРС, а там около ворот 10 ордынцев, около входа 15 и ещё в промежутке 3;

Едешь такой в Дире Маул, а там в три ряда от ворот до входа ордынцев 20 караулит.

Никогда не видел аликов, занимающихся вот всем этим.



26 дек 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ебал я рот ваш старый сервер,который умер в лагах еще до закртыия и сделает это еще раз, падает по 10 раз в день,есть два 60(       могу продать, на разных акках)буду врываться на фреше.


Уточка писал(а):

Едешь такой в УБРС, а там около ворот 10 ордынцев, около входа 15 и ещё в промежутке 3;

Едешь такой в Дире Маул, а там в три ряда от ворот до входа ордынцев 20 караулит.

Никогда не видел аликов, занимающихся вот всем этим.

Давно известный факт, что за орду играют дрочилы аутисты



26 дек 2016, 15:26
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Ты определился с фракцией на фреше? Я ещё в раздумиях по поводу Альянс / Орда.



26 дек 2016, 15:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я как всегда  , скорее всего   , буду дефить бэкдор и собирать баггорты в туртлгеймах

Очевидно что орды будет больше и ПвП ориентированных игроков там будет тоже больше из-за ОП рассиалов, а легкий путей я не ищу, буду потеть каждую игру и бить пидорасов           



26 дек 2016, 15:43
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

я как всегда  , скорее всего   , буду дефить бэкдор и собирать баггорты в туртлгеймах

 

Отлично, тогда я ещё своих подтяну, как минимум троих, по классам и профам определимся, экономика с 0, как сам понимаешь, будет весело. 



26 дек 2016, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

я как всегда  , скорее всего   , буду дефить бэкдор и собирать баггорты в туртлгеймах

Очевидно что орды будет больше и ПвП ориентированных игроков там будет тоже больше из-за ОП рассиалов, а легкий путей я не ищу, буду потеть каждую игру и бить пидорасов           

так сказал как будто      имеют плохие расилычи.



26 дек 2016, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мне похер я    создал хыхых



26 дек 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а я грил еще давно что     топыч но меня не слушали а как же борода без бороды никуда, говорили они.

раньше борода действительно были символом мужественности и внужала достоинство и уважение. а что теперь? даже у кончиты извиняюсь за выражение мать ее вурст есть борода, и что теперь куда? а все, нинужна никому ваша борода, ага, о даа, не нужна.

P.S. только не говорите ксеносайдерсу, он не переживет.



26 дек 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Все хуманы и гнумы флиртуют!



26 дек 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Весь СТВ и хилсбард горел когда я логинился на     

Suslik писал(а):

gyunter писал(а):

я как всегда  , скорее всего   , буду дефить бэкдор и собирать баггорты в туртлгеймах

Очевидно что орды будет больше и ПвП ориентированных игроков там будет тоже больше из-за ОП рассиалов, а легкий путей я не ищу, буду потеть каждую игру и бить пидорасов           

так сказал как будто      имеют плохие расилычи.

 рассилы начали рулить на арене, в ваниле фуфел полный,   рассилы актуален разве что для вара и то в ваниле имеет тайм каст и когда тебя нюкают еще прожать надо, очевидно что топ рассил для кастеров и рог у    ну и     



26 дек 2016, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru