Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ещё экран засраный забыл добавить.



29 дек 2016, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я в скайрим только играл ) и вообще тогда я был про(по тем меркам)  игроком в скбв в fAke_peoople  нынешние рокс кис,некогда мне было во всякие моровинды играть ;D 



29 дек 2016, 17:05
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Повторяюсь, но. За альянс ру-гильдий не существует, средней задротности? где не надо регаться форумом, данные инн, паспорта, всей родни и домашних животных подавать.



29 дек 2016, 19:47
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

Повторяюсь, но. За альянс ру-гильдий не существует, средней задротности? где не надо регаться форумом, данные инн, паспорта, всей родни и домашних животных подавать.

 

Это обычная процедура, формализм нужен для учёта и в целом создания группы постоянных игроков, если человек не хочет даже формально участвовать в процессе, то у него и мотивации нет в сотрудничестве. Я тебя очень хорошо понимаю, но если ты хочешь получать хоть что-то кроме чата, то необходимо вкладываться в общее дело на равных. Если быть точным, то задрот гильдий в классике нет в принципе, контент уже зафармлен на разных серверах не один раз, поэтому либо ты соблюдаешь общие правила, либо создаёшь свои. 



29 дек 2016, 21:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Командой Носта там и не пахнет, ебаные бомжары какие-то. На старом Ностовском сайте какая-то проверка от ДДоса была когда заходишь на него, тут херушки.

По твоему это нормально, когда при входе на сайт у тебя он не сразу грузится, а грузится cloudflare ddos протекшн или еще какая фигня во весь экран? Где в 2017 такое видано вообще.



29 дек 2016, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
что они думают с онлайном лол 11-12к это че блять шутка такая?7лвл брал часа 3 на каждом квесте по 20 чел.

я думал все фреш ждут а на носте аншлаг


29 дек 2016, 23:27
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):
что они думают с онлайном лол 11-12к это че блять шутка такая?7лвл брал часа 3 на каждом квесте по 20 чел.

я думал все фреш ждут а на носте аншлаг

Тож создал сегодня нового чара, посмотреть что там как в начальных локациях - всё забито. Ну, они там говорили что-то про динамический респавн тайм в зависимости от онлайна, стало быть мобы будут ресаться каждые 5 секунд  



29 дек 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):
что они думают с онлайном лол 11-12к это че блять шутка такая?7лвл брал часа 3 на каждом квесте по 20 чел.

я думал все фреш ждут а на носте аншлаг

После релиза фреша от туда уйдет приличный кусок.



30 дек 2016, 00:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

salamander писал(а):
что они думают с онлайном лол 11-12к это че блять шутка такая?7лвл брал часа 3 на каждом квесте по 20 чел.

я думал все фреш ждут а на носте аншлаг

Тож создал сегодня нового чара, посмотреть что там как в начальных локациях - всё забито. Ну, они там говорили что-то про динамический респавн тайм в зависимости от онлайна, стало быть мобы будут ресаться каждые 5 секунд  

C мобами проблем нет, а вот с вещами квестовыми по0прежнему адок, у гномав у трех сундоков пздц, такие тусовки лол.



30 дек 2016, 08:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



30 дек 2016, 09:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Wuki писал(а):

Командой Носта там и не пахнет, ебаные бомжары какие-то. На старом Ностовском сайте какая-то проверка от ДДоса была когда заходишь на него, тут херушки.

По твоему это нормально, когда при входе на сайт у тебя он не сразу грузится, а грузится cloudflare ddos протекшн или еще какая фигня во весь экран? Где в 2017 такое видано вообще.

Что здесь такого? И в 2016м какрас и стала эта херьня очень популярной, ее очень много кте встретить можно было.



30 дек 2016, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Легко ли собрать пати в инсты на лоулвлах? И отсюда еще 1 вопрос: есть ли смысл качаться в хиле часто ходя по инстам?



30 дек 2016, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

JustDoIt писал(а):

Легко ли собрать пати в инсты на лоулвлах? И отсюда еще 1 вопрос: есть ли смысл качаться в хиле часто ходя по инстам?

Пати собрать легко. Качаться в хиле смысла нет. До 50х лвлов можно хилить в любом спеке ( качаю энх шамана, хилю все инсты изи)



30 дек 2016, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Где-то можно скачать классик без торента? И шоб без вирусов. Все ссылки нерабочие на сайте элизиум.



30 дек 2016, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Где-то можно скачать классик без торента? И шоб без вирусов. Все ссылки нерабочие на сайте элизиум.

 

http://www.kronos-wow.com/how-to-connect/

 

 Torrent:
Client.torrent (Windows client)



30 дек 2016, 16:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Cerari писал(а):

Где-то можно скачать классик без торента? И шоб без вирусов. Все ссылки нерабочие на сайте элизиум.

 

http://www.kronos-wow.com/how-to-connect/

 

 Torrent:
Client.torrent (Windows client)

Без торрентов есть?

 

Upd. Всё, нашел, качаю. Готовьте свои жёпы.



30 дек 2016, 16:52
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

JustDoIt писал(а):

Легко ли собрать пати в инсты на лоулвлах? И отсюда еще 1 вопрос: есть ли смысл качаться в хиле часто ходя по инстам?

Сложность сбора в инсты зависит от класса, которым ты играешь и от способов поиска игроков, могу посоветовать аддон EasyWho, который позволяет сортировать игроков по классам и уровню. Каналы поиска у многих отключены и самым эффективным способом является отправка личных сообщений каждому с предложением роли / данжа. В хиле качаться не стоит, достаточно просто собирать экипировку с интеллектом.



30 дек 2016, 17:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

самым эффективным способом является отправка личных сообщений каждому с предложением роли / данжа.

Ненавижу таких, это как "активные продажи" с "холодными" обзвонами. Если я захочу - я сам напишу, нефиг мне в личку спамить!  



30 дек 2016, 22:25
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если бы был человеческий пати файндер, то да, нет смысла писать. Но в ваинлке, увы, ничего нет такого.



30 дек 2016, 22:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а меня раздражает что всегда пишут не потанкуешь инст Х. никто ска ни разу не написал не подамажишь инст, всем ток танки и хилы нужны, дд везде как грязи. причем там ладно ванилла, но как такое могло сохраниться аж до легиона. походу реально должен быть формат в героиках 1 танк 1 хил и 20 дд чтобы был спрос на ддшеров.



30 дек 2016, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru