Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:
куда эффектнее

Цитата:
в плане фана
 

 

Ладно, ты меня убедил.   



29 май 2015, 23:22
Профиль



<Дамский Каприз>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1226
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Gothiques писал(а):

 Кидать соулфаеры и пиробласты куда эффектнее в плане фана

 

ты забыл шаттер комбо и импрувнутый близзард с фрост байтом на альтераке



29 май 2015, 23:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
Ладно, ты меня убедил. 

 

Из тебя наихуёвейший собеседник.



29 май 2015, 23:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ничего не могу с собой поделать. Ты меня прям со старта утомил каким-то искажённым понятием фана. 

Блабла, одним процесс, другим результат. Это же просто пиратка, вы о чём вообще.  



29 май 2015, 23:53
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я называю это гладиатор головного мозга. Человек даже в теории не может себе представить, что есть люди (естественно дебилы и идиоты) которые будут бегать с друзяшками, раздавать инервейты батлресы, хилить и дамагать одновременно, лутать лучи любви и добра и иметь ещё стелс ко всему. И их это будет устраивать.

 

Тем более, когда вокруг все такие же нубы.



30 май 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:
есть люди

Люди из твоего описания составляют главную часть игроков в WoW.



30 май 2015, 00:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):
хилить и дамагать одновременно

 

В классике такие почему-то обычно с БГ ливали при виде нормального премейда. На аренах поздних аддонов, таких людей, увы встретить не получается ввиду разницы ммра в тысячу и более.



30 май 2015, 00:14
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лол, я не поленился и нашел изначальный вопрос

wergeld писал(а):

фокус в ванилле не работает..он только с бк

расскажите как мункиным в pvp вообще? мне кажется самый гимп в классике и ему надо дофига spd собирать чтобы взрывать

о каком фане вы тут до усеру спорите 2 страницу? конкретный ответ на вопрос:

-Balance druids were utterly useless at Vanilla release. Than they added Moonkin form halfway through Vanilla, but they still sucked.

это означает что совуха в ваниле конкретно в пвп, можно с некоторыми скидками назвать квинтесенцией дерьма, ибо как уже говорилось выше он сможет кого-то действительно убить если противник ДЦПшный кретин или афк, иначе шансев нет ну вообще.



30 май 2015, 00:17
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Но это же фан играть за неиграбельное говно



30 май 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Одно дело просто говно, а тут универсальное говно   

 



30 май 2015, 00:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://db.vanillagaming.org/?quest=2954#wh-comments

Кому-нибудь удалось сделать этот квест? Вотчер не хочет разговаривать со мной.



30 май 2015, 00:26
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Avelauran писал(а):

Не появляется квест на соправождение предателя (после месенджера), есть способ это поправить?

Если это квест в вестфалле, то надо тупо подождать, пока предателя доведет предыдущая группа, он появится рядом с башенкой в сентинелл хилле. Его водят по кд, поэтому кажется, что не застать. В /1 покричите, там обязательно собирают



30 май 2015, 00:35
Профиль



<The Worlds Greatest>


Сервер: Xavius
2х2: 1654
3х3: 1725
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Готик хотелось спросить , если позволишь.

Ваша цель на этой пиратке?( Я имею ввиду твоя и тусовки, неизвстно кто ещё с тобой играть там начал) всё таки ты и ко задаете  ритм многим людям , некоторые могут даже в ущерб своим интересам играть на пиратке , лишь бы там где их кумир.

Не надо излешне жестко реагировать, чистый интерес к людям которые достигли кое чего и в ваннилле , считают её не очень, но все же "стартанули" там.



30 май 2015, 00:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мы просто играем, так как получаем удовольствие большее чем от Дерьмора.



30 май 2015, 00:48
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У нас есть компания где-то человек в 7, которой мы проводим время в самых разных игрушках, потому что любим играть вместе. В классике я хочу понастальгировать, сходить в МК\БВЛ с долбаёбами, похилить на БГ. Если осилю вообще до 60ого докачаться.

 

Этот сервак отличное место, чтобы вспомнить былую игровую молодость или увидеть как оно было в ванилле, ну и потроллить "скилловых" ванильщиков.



30 май 2015, 00:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

http://db.vanillagaming.org/?quest=2954#wh-comments

Кому-нибудь удалось сделать этот квест? Вотчер не хочет разговаривать со мной.

Нет, он не будет говорить с тобой, квест багованый, я как только не пытался  



30 май 2015, 00:51
Профиль



<The Worlds Greatest>


Сервер: Xavius
2х2: 1654
3х3: 1725
-3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мне кажется относительно "скилловых" ванильщиков ты перебарщиваешь). РЛ ваниллы будет стоить трех РЛов  пандарии/2,5 каты , в дерьморе хз.

 ну навскидку. по моральному духу и т.п.



30 май 2015, 01:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Только вот РЛ ваниллы и пиратки, которая знает ВСЁ об игре уже как 11 лет - это разный полёт :) Пиратка =\= Ванилла по сложности. Сложность Ваниллы была в невероятном дефиците какой-либо адекватной и актуальной информации где-то вплоть до позднего АК40, потом уже коммьюнити начало резко развиваться в плане информационных баз и теорикрафта.

 

И поверь, что сейчас РЛ, который может попасть в топ10 вовпрогресса справится с 40 даунами в невероятно элементарном контенте закрытыми глазами. При этом он может ещё выпивать по 0.7 литра виски каждый день, прогресс от этого хуже не станет. Контент слишком примитивен в таком сравнении.

 

И какая речь вообще о моральном духе? 700 пуллов на ласт боссах сейчас это норма. Раньше после 10 вайпа люди уже вываливались в оффлайн и становились резко занятыми, а как вспомню освоение Разоргора и как народ его доджил - так вообще смешно ж становится.



30 май 2015, 01:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я думаю больше фана получишь, взрывая раков серией критов за чипшот, или кайтя 2 вара и рогу магом, чем дрочить ретрипладинои какимнибуть ожидая каждую автоатаку и прок команда.



30 май 2015, 02:17
Профиль



<The Worlds Greatest>


Сервер: Xavius
2х2: 1654
3х3: 1725
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я просто что то там слышал о РЛах на носталриусе , которые в актуале то как раз и рейдили, убивали всадников в наксе, я не учитывал других. Понятно что сравнивать прошлых рлов и рлов которые рейдят сейчас на пиратке ваниллы, с тепершним объемом доступной информации о чем хочешь , это как бы не ок. 

Ну как бы а по чем ещё судить о сложности? Теперь же даже блять встроенные подсказки о фазах и спеллах босса. Осталось только  10/25/флекс макак надрочить вовремя прыгать xD

Когда на 10летие пустили пугов в доработанный на 100 лвл МК , чисто флейм кроун и собаку выбить , сколько ходок пацаны с кладбона делали пока до них не дошло что агрить весь подряд треш в классике было не очень круто. Ничего сложного , вот тут я имею ввиду таких же обычных додиков только во времена уже дренора с их количеством спеллов, а что бы было без туевой хучи баттл ресов(дк/шаман/лок/друид/дефибрилятор) , инстант кастов и дикого манарегена?)



30 май 2015, 03:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru