Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Забавляют чуваки, которые делают утверждения основываясь на "я просто что-то там слышал". 

Да и вцелом тут многие вообще не понимают, что интерес =/= сложность. В классике были свои аспекты, но сравнивать сложность текущего рейдовогой контента и классики - это вообще зашквар.

 



30 май 2015, 03:55
Профиль



<Хелл Сеинтс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2208
3х3: 1631
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Я думаю больше фана получишь, взрывая раков серией критов за чипшот, или кайтя 2 вара и рогу магом, чем дрочить ретрипладинои какимнибуть ожидая каждую автоатаку и прок команда.

А как же реконинг бомб?



30 май 2015, 04:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

m0s писал(а):
Забавляют чуваки, которые делают утверждения основываясь на "я просто что-то там слышал". Да и вцелом тут многие вообще не понимают, что интерес =/= сложность. В классике были свои аспекты, но сравнивать сложность текущего рейдовогой контента и классики - это вообще зашквар.

Так интерес как раз в том, чтобы преодолевать сложности и в конце, когда добился своего, с чувством гордости сказать "даааа, мы сделали это".

Текущий контент сложнее в плане механик боссов, но сравнивать только в этом не совсем верно. Например сейчас хилам хилить значительно легче. Раньше мана КОНЧАЛАСЬ, причем быстро, и надо стоять регенить или пить банки ведрами. Раньше каждый должен был готовиться к рейду - реги для банок собирать, фаер резист шмот и тд. У нас проверки были. Нет 5 нужных банок? К рейду не допущен. Так же 20 рыл и 40 рыл - разные вещи. Шансов что найдется чудо, которое вовремя не продиспелило, что-то сагрило и вайпнуло весь рейд куда больше



30 май 2015, 05:12
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

mindw0rk писал(а):

интересно преодолевать сложности

Сказал человек, который играет исключительно рандом бг с ботами и зелеными овощами.  



30 май 2015, 05:53
Профиль



<Дамский Каприз>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1226
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я два предыдущих лета провел в психушке, но там хотя бы гулять выпускали, Ностальриус же отпускает только на кухню по фасту кофе сделать и нишятков из холодильнка похитить, да к соседу занять пару пачек сигарет. Не мылся неделю, зарос щетиной, сплю по 4 - 6 ч. в сутки...(ведь пока ты спишь враг качается!)



30 май 2015, 06:49
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

оффтоп: ребят, учитывая что на офф я как пару месяцев забил, а показуалить в ванильке хочется - обменяю свой акк на акк этого серва ( офк с 60 лвл онли) . от меня мейн хпал : 2.5 этого на старте сезона, 660 + и пр. коняшка Непобедимый  и пр. вкусности. ( есть парочка 90-100 чаров , разбросаны на ру и еу серверах ) . первый владелец, фулл инфа и пр. найдутся достойные поручители с бнет френд листа)

p.s. ник пала: Щещеен



30 май 2015, 07:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Козу будешь?



30 май 2015, 08:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

казах кидала саскин брат   

козу будет офк



30 май 2015, 08:23
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Raubritter писал(а):

это легендарный мувик ванилы

а чего это ты сихо нагэ на аву поставил? давно занимаешься? 

айкидо - цирк.

судишь по роликам и ката ? ну ну. я был на семинаре по дайто -рю в нске..приезжал мастер с Хокайдо..дед от горшка 2 вершка за 70..он тыкал пальцем как Сиода и я падал



30 май 2015, 08:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Accnapg писал(а):

Raubritter писал(а):

это легендарный мувик ванилы

а чего это ты сихо нагэ на аву поставил? давно занимаешься? 

айкидо - цирк.

судишь по роликам и ката ? ну ну. я был на семинаре по дайто -рю в нске..приезжал мастер с Хокайдо..дед от горшка 2 вершка за 70..он тыкал пальцем как Сиода и я падал

сам занимался, сам был на различных семинарах.

Начиная с дана 3-его айкидо начинает приносить профит, но уж очень много времени на это надо потратить.



30 май 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

sheshenkz писал(а):

оффтоп: ребят, учитывая что на офф я как пару месяцев забил, а показуалить в ванильке хочется - обменяю свой акк на акк этого серва ( офк с 60 лвл онли) . от меня мейн хпал : 2.5 этого на старте сезона, 660 + и пр. коняшка Непобедимый  и пр. вкусности. ( есть парочка 90-100 чаров , разбросаны на ру и еу серверах ) . первый владелец, фулл инфа и пр. найдутся достойные поручители с бнет френд листа)

p.s. ник пала: Щещеен

Хорошая попытка, но в твоем гарнизоне за тебя никто сидеть не будет  



30 май 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Magnetius писал(а):

Где брать квесты, можно посмотреть на сайте, всё разложено по полочкам с уровнем, в том числе и классовые квесты: http://db.vanillagaming.org/?zone=14, допиленная версия тотбота с того времени.

Подыму это сообщение. Вообще полезно было бы в мейн пост ссылку закинуть.



30 май 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Magnetius писал(а):

Где брать квесты, можно посмотреть на сайте, всё разложено по полочкам с уровнем, в том числе и классовые квесты: http://db.vanillagaming.org/?zone=14, допиленная версия тотбота с того времени.

Подыму это сообщение. Вообще полезно было бы в мейн пост ссылку закинуть.

Капитан,ваша ссылка была уже при создании мейн поста.



30 май 2015, 12:20
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1922
3х3: 1674
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может кто подсказать, поставил аддон Questie, когда навожу курсором по квестовым и не только мобам, начинаются лаги. Всё пробовал, удалял папку Wtf,ставил разные версии аддона, отрубал все аддоны кроме этого и нифига, может где туплю.



30 май 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cookies писал(а):

Может кто подсказать, поставил аддон Questie, когда навожу курсором по квестовым и не только мобам, начинаются лаги. Всё пробовал, удалял папку Wtf,ставил разные версии аддона, отрубал все аддоны кроме этого и нифига, может где туплю.

У меня тоже лагал дико в Вестфоле,пришлось отрубать и качаться без него,в других локациях работает нормально.



30 май 2015, 12:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

mindw0rk писал(а):
Например сейчас хилам хилить значительно легче. Раньше мана КОНЧАЛАСЬ, причем быстро, и надо стоять регенить или пить банки ведрами. Раньше каждый должен был готовиться к рейду - реги для банок собирать, фаер резист шмот и тд. У нас проверки были. Нет 5 нужных банок? К рейду не допущен. Так же 20 рыл и 40 рыл - разные вещи. Шансов что найдется чудо, которое вовремя не продиспелило, что-то сагрило и вайпнуло весь рейд куда больше

 

Расскажи о своем прогрессе в классике на лайве. Ты хотя бы К'Туна то видел своим глазами доБКшными?

Сбор фаер резист шмота на рейд выглядит очень смешным, т.к. фаер резист есть на многих тир кусках. Или ты про крафт ФР шмота для танка? Ничего себе сложность.

Единственный босс к которому реально надо было готовится химией - это Лоатеб. Всё.



30 май 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ребят, что там с онлайном сейчас, каков ? Только вот на тему попал о сервере... Не сдулся еще ? Планируем ворваться ) 



30 май 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На данный момент 4600



30 май 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Спасибо, нашел их тему уже в фейсбуке, что онлайн до 8 подвалил ) 



30 май 2015, 13:16
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Gothiques писал(а):

mindw0rk писал(а):
Например сейчас хилам хилить значительно легче. Раньше мана КОНЧАЛАСЬ, причем быстро, и надо стоять регенить или пить банки ведрами. Раньше каждый должен был готовиться к рейду - реги для банок собирать, фаер резист шмот и тд. У нас проверки были. Нет 5 нужных банок? К рейду не допущен. Так же 20 рыл и 40 рыл - разные вещи. Шансов что найдется чудо, которое вовремя не продиспелило, что-то сагрило и вайпнуло весь рейд куда больше

 

Расскажи о своем прогрессе в классике на лайве. Ты хотя бы К'Туна то видел своим глазами доБКшными?

Сбор фаер резист шмота на рейд выглядит очень смешным, т.к. фаер резист есть на многих тир кусках. Или ты про крафт ФР шмота для танка? Ничего себе сложность.

Единственный босс к которому реально надо было готовится химией - это Лоатеб. Всё.

Хухуран? ;)



30 май 2015, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru