Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Разоргор топыч. Ниодного рейда не пропустил на его пробитии !

 

Я кстати либо в правом нижнем от входа углу стоял всегда либо в левом верхнем !

 



30 май 2015, 13:56
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):
Хухуран? ;)

 

Стенка из 15 пацанов в NR шмоте - да, химия - нет.



30 май 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Gothiques писал(а):
Сбор фаер резист шмота на рейд выглядит очень смешным, т.к. фаер резист есть на многих тир кусках. Или ты про крафт ФР шмота для танка? Ничего себе сложность. Единственный босс к которому реально надо было готовится химией - это Лоатеб. Всё.

Собирали фаер резист на Рагнароса все в рейде без исключения. Ко всем рейдам начиная с MC готовились химией. Даже шарики в Felwood'е фармили. Но ты можешь нам рассказать как вы в зеленке со второго пула убивали Рагу. Я такие кулстори люблю 



30 май 2015, 14:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так ты К'туна доБКшного видел то? Если у вас была гильдия совсем конченных олигофренов, то даже в примитивном МК вам требовалась химия и какая-то подготовка - ну бывает. Есть гильдии дебилов, есть гильдии где конченных поменьше.



30 май 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Даже топ гильдии мира вроде Nihilum без химии не осваивали контент. Вы просто самые одаренные были



30 май 2015, 14:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Еблан не видел ни текущего контента, ни ванильного.



30 май 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

С баерами куда нам тягаться    Мы то все больше терпением да скилом



30 май 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



30 май 2015, 15:07
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Это разборки пи...раточные.

Не видел ванилу совсем, но как-то склонен больше верить Джатику, а не ноунеймам.


30 май 2015, 15:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это был очередной пацан из разряда (естественно, с анонимного прокси акка с одним сообщением):

 

3х3 - 1200, актуальный ПвЕ контент - уровень ЛФР, зато вот в классике где баланс отсутствует как таковой, как и требования к мозгу на любой стадии игры - это скилл, да. Сложно. Тяжело. Для школы отсталых детей разве что.



30 май 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Gothiques писал(а):
Это был очередной пацан из разряда (естественно, с анонимного прокси акка с одним сообщением): 3х3 - 1200, актуальный ПвЕ контент - уровень ЛФР, зато вот в классике где баланс отсутствует как таковой, как и требования к мозгу на любой стадии игры - это скилл, да. Сложно. Тяжело. Для школы отсталых детей разве что.

Купить чужой акк с одетым персом, напроситься в рейд где Ктун уже на фарме давно - так оно конечно просто будет, это да.

Может мне купить ранк 1 глада и тоже вещать, какая изимодная хуйня эти арены?    



30 май 2015, 15:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



30 май 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Эх щас бы тоже ноунейм мусором стать и с готиком на форуме повоевать.

 

На самом деле понятно что все это изимодное дрочево на 40 чекловек, но это же на взгляд "десять лет спустя". Я вот себе слабо представляю что 12-20 летние долбаебы в ваниле под пивас фармили пвешку в зеленке, без химии и остального достигая при этом каких-то выдающихся результатов. Хотя опять же я не играл в то время, может, конечно, так и было, но мне кажется что нет.



30 май 2015, 16:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почему в зелёнке? При отфармленном МК в БВЛ были проблемы только на Разоргоре, затем надо было РЛу немного подумать на Хромаггусе, а после хотя бы начать смотреть в монитор на Нефариане. Сам МК это вообще детский сад. После выхода Зуль Гуруба прохождение МК и БВЛа резко упростилось. Контент выходил постепенно, как сейчас и на момент выхода БВЛа и АК40 люди уже бегали более чем одетые.



30 май 2015, 16:43
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Офк с химией достигали топовых результатов. Уверен, что всякие Нихилум, боровшиеся за топ1, на освоении химию жрали тоннами, потому что ты либо первый, либо хуй. Но надо понимать, что на тот момент люди в лучшем случае имели опыт UO, LA2, GW, а для большинства - учитывая число подписчиков всех ММО на момент выхода ВоВ и число подписчиков ВоВ через год после выхода - ВоВ был первой ММО в принципе. 0 опыта. То, что сейчас происходит на автомате - макросы, бинды, правильная айтемизация, знание теорикрафта - тогда отличало единиц. А ещё не было ПТР. По-моему, первый широкодоступный ПТР появился в Санвеле, и руководство Нихилум неслабо буггуртило по этому поводу. Химия была одним из способов закрывать дыры для рейдов-среднячков. Плюс на освоении, насколько я знаю, были распространены траи без химии, чтобы просто перевести босса в следующую стадию и посмотреть (умереть), что же там происходит.

Нет ничего удивительного в том, что спустя 11 лет дроча десятков энкаунтеров самых разных форм и расцветок игроки катятся ебалом по классик контенту, который не только менее сложный (то, что более поздние энкаунтеры признавались членами топовых ПвЕ-гильдий самыми сложными на момент выхода - факт, озвученный многократно в интервью. Помню такие слова о Кил'Джедене, затем Алгалоне, Рагнаросе, каком-то пандарийском боссе тоже), но и уже известный на сто рядов.



30 май 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Разбавлю мощные баталии: в каком спеке локу помощнее качаться?



30 май 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Разбавлю мощные баталии: в каком спеке локу помощнее качаться?

А как же     ?   



30 май 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

первые 5 в коррапт, остальное в демо



30 май 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Makaveli писал(а):

Wuki писал(а):

Разбавлю мощные баталии: в каком спеке локу помощнее качаться?

А как же     ?   

 

Да чет за мобами надоело бегать, то нормально, а под вечер ппц.



30 май 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мы с гильдией в последний раз прошли МС в BiS синьке за 1 час 53 минуты, никакого фаер резиста никто не одевал, ну, может танки около 60-70, сейчас, когда люди надрочили все инсты они не представляют никакого ̶и̶н̶т̶е̶р̶е̶с̶а̶ труда.



30 май 2015, 17:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru