Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

то, что не закрываются - уже счастье   



14 янв 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Skvize писал(а):

Короче из элизиума пвп не будут выпиливать ностовское ядро? 

да его тупо скопипастят и по другому назовут.. другое дело что носты больше не будут доделывать/чинить, а квалификация елизиумов пока не ясна



14 янв 2017, 22:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

В этом конфликте я на стороне валькир-вова и скорее всего стал бы играть на их серверах, когда и если ситуация стабилизируется. Пинги нет, дисконнектов с откатами не было, багов тоже не видел. Плюс они не ссались в штанишки с угроз близов и не закрывали сервер, 7 лет до этого работали.

Я думаю и комьюнити, уже поигравшее на элизиуме, тоже носталриусов сейчас просто на хуй пошлет.

я уже выше писал не зная все инсайдерской инфы сложно строить какие либо предположения. но можно все же попробовать просчитать основные варианты.

1. самый напрашивающийся. админы элизиума имеют доступ к ядру носта, эта инфа ностами никак не закодирована, и после слива ностов  ничего не изменится. однако мы не знаем текущие ресурсы админов элизиума. мы только знаем что до этой истории с объединением они были второсортной гавнопираткой без квалифицированного персонала и нормальных прогеров, о которой если бы не вся эта история с ностом 90% всех игроков которые там щас играют никогда бы не услышали. таким образом если у них останется доступ к ядру носта то фреш сервера какое то время проработают. однако содержание сервера это не статический а динамический процесс, всегда могут вскрыться какие то критические ошибки, к тому же сейчас все игроки в стадии прокачки. что будет на стадии рейдинга когда даже у близов в первые недели могло что то крашить сбоить и т.д. Также нельзя забывать что они копируют политику носта в плане развития то есть на сервере будет не какой то замороженный патч а близлайк обновления с добавлением нового контента. Плохие прогеры такие задачи точно ни за что не понянут, а значит закрытие серверов это только вопрос времени, то же произойдет в случае, если они не получат ностовское ядро в наследство. Хотя тут возможен вариант что они увеличив свой ресурс пулл пустили его в оборот и нанаяли таких хороших специалистов. Тогда мы еще поиграем, я сам лично очень надеюсь именно на такой вариант развития событий.

2. вариант преступник - носты. ну про него уже все написали выше, не вижу смысла пересказывать.

3. неочевидный, но не невероятный. почему то все подозревают именно ностов в том что они отстаивают интересы близов. однако если посмотреть на это под другим углом, в теперешней ситуации именно админы элизиума в плюсе, т.к. большинство людей будут считать уже не коллектив носта а команду элизиума "хорошими ребятами которые на чистом энтузиазме содержат огромные сервера и делают все что делают близы только лучше и забесплатно". Так вот, что если на самом деле близы наняли элизиумцев и загнали коллектив носта в ловушку, создав патовую ситуацию, когда они не получают миниум барышей от своего проекта, славу и известность получают элизиумцы, а их потихоньку сливают со сцены. Таким образом получается что по этой схеме валькировцы сели сразу и на 2 стула и получили как бабаосы от близов так и от своей деятелньости на сервере. В таком случае очевидно что близы взяли с них некие гарантии о сливе репутации админов носта. Тогда в конце будет грандиознейший скандал с закрытием серверов по какой либо нелепой причине, дабы полностью дискредетировать пираточное сообщество и навсегда отбить у простых игроков охоту начинать игру на привате серверах. Чтобы само слово "пиратка" стало настолько зашкварным, что в приличном обществе было не принято даже упоминать об этом, ибо во времена носта эта установка дала серьезную трещину. При таких раскладах жертвой получается уже ност.

4. китайцы. возможно есть какая то 4я сторона о которой мы не знаем. к примеру кто то из персонала собрал компроматы на админов как носта так и элизиума. но если последним в этой ситуации откровенно пох на все компроматы и обвинения, то у ностовцев кишка оказалась тонковата и они сразу же слились. Может близы сами каким то образом украли их схемы и теперь угрожают оглаской, трудно сказать.

В общем простым игрокам остается только следить за развертывающейся драмой и надеяться что финал окажется комедией а не трагедией.   



14 янв 2017, 22:05
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Didn't read lol.



14 янв 2017, 22:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Поржал с коммента Ностовского форума: "IT SEEMS NOSTALRIUS HAS BECOME TRULY BLIZZLIKE."



14 янв 2017, 22:09
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ох какие страсти. хитрый план, многоходовочка, план даллеса! близы - серые кардиналы. ност продался или элизиум - криптоколония? кто первый раскроет компромат?

нужно заказать выездное совещание экспертов хохлотреда!



14 янв 2017, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

В этом конфликте я на стороне валькир-вова и скорее всего стал бы играть на их серверах, когда и если ситуация стабилизируется. Пинги нет, дисконнектов с откатами не было, багов тоже не видел. Плюс они не ссались в штанишки с угроз близов и не закрывали сервер, 7 лет до этого работали.

Я думаю и комьюнити, уже поигравшее на элизиуме, тоже носталриусов сейчас просто на хуй пошлет.

я уже выше писал не зная все инсайдерской инфы сложно строить какие либо предположения. но можно все же попробовать просчитать основные варианты.

1. самый напрашивающийся. админы элизиума имеют доступ к ядру носта, эта инфа ностами никак не закодирована, и после слива ностов  ничего не изменится. однако мы не знаем текущие ресурсы админов элизиума. мы только знаем что до этой истории с объединением они были второсортной гавнопираткой без квалифицированного персонала и нормальных прогеров, о которой если бы не вся эта история с ностом 90% всех игроков которые там щас играют никогда бы не услышали. таким образом если у них останется доступ к ядру носта то фреш сервера какое то время проработают. однако содержание сервера это не статический а динамический процесс, всегда могут вскрыться какие то критические ошибки, к тому же сейчас все игроки в стадии прокачки. что будет на стадии рейдинг когда даже у близов в первые недели могло что то крашить сбоить и т.д. Также нельзя забывать что они копируют политику носта в плане развития то есть на сервере будет не какой то замороженный патч а близлайк обновления с добавлением нового контента. Плохие прогеры такие задачи точно ни за что не понянут, а значит зактие серверов это только вопрос времени, то же произойдет в случае, если они не получат ностовское ядро в наследство. Хотя тут возможен вариант что они увеличив свой ресурс пулл пустили его в оборот и нанаяли таких хороших специалистов. Тогда мы еще поиграем, я сам лично очень надеюсь именно на такой вариант развития событий.

2. варант преступник - носты. ну про него уже все написали выше, не вижу смысла пересказывать.

3. неочевидный, но не невероятный. почему то все подозревают именно ностов в том что они отстаивают интересы близов. однако если посмотреть на это под другим углом, в теперешней ситуации именно админы элизиума в плюсе, т.к. большинство людей будут считать уже не коллектив носта а команду элизиума "хорошими ребятами которые на чистом энтузиазме содержат огромные сервера и делают все что делают близы только лучше и забесплатно". Так вот, что если на самом деле близы наняли элизиумцев и загнали коллектив носта в ловушку, создав патовую ситуацию, когда они не получают миниум барышей от своего проекта, славу и известность получают элизиумцы, а их потихоньку сливают со сцены. Таким образом получается что по этой схеме валькировцы сели сразу и на 2 стула и получили как бабаосы от близов так и от своей деятелньости на сервере. В таком случае очевидно что близы взяли с них некие гарантии о сливе репутации админов носта. Тогда в конце будет грандиознейший скандал с закрытием серверов по какой либо нелепой причине, дабы полностью дискредетировать пираточное сообщество и навсегда отбить у простых игроков охоту начинать игру на привате серверах. Чтобы само слово "пиратка" стало настолько зашкварным, что в приличном обществе было не принято даже упоминать об этом, ибо во времена носта эта установка дала серьезную трещину. При таких раскладах жертвой получается уже ност.

4. китайцы. возможно есть какая то 4я сторона о которой мы не знаем. к примеру кто то из персонала собрал компроматы на админов как носта так и элизиума. но если последним в этой ситуации откровенно пох на все компроматы и обвинения, то у ностовцев кишка оказалась тонковата и они сразу же слились. Может близы сами каким то образом украли их схемы и теперь угрожают оглаской, трудно сказать.

В общем простым игрокам остается только следить за развертывающейся драмой и надеяться что финал окажется комедией а не трагедией.   

стена текста от создателей теории заговоров про скрытый пул и подкрутки

очень интересно, но читать это я конечно же не буду



14 янв 2017, 22:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

держи в курсе.



14 янв 2017, 22:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

4. китайцы. возможно есть какая то 4я сторона о которой мы не знаем. к примеру кто то из персонала собрал компроматы на админов как носта так и элизиума. но если последним в этой ситуации откровенно пох на все компроматы и обвинения, то у ностовцев кишка оказалась тонковата и они сразу же слились. Может близы сами каким то образом украли их схемы и теперь угрожают оглаской, трудно сказать.

Сильно рофлишь



14 янв 2017, 22:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

держи в курсе.

Держу, проверяй.



14 янв 2017, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

В этом конфликте я на стороне валькир-вова и скорее всего стал бы играть на их серверах, когда и если ситуация стабилизируется. Пинги нет, дисконнектов с откатами не было, багов тоже не видел. Плюс они не ссались в штанишки с угроз близов и не закрывали сервер, 7 лет до этого работали.

Я думаю и комьюнити, уже поигравшее на элизиуме, тоже носталриусов сейчас просто на хуй пошлет.

я уже выше писал не зная все инсайдерской инфы сложно строить какие либо предположения. но можно все же попробовать просчитать основные варианты.

1. самый напрашивающийся. админы элизиума имеют доступ к ядру носта, эта инфа ностами никак не закодирована, и после слива ностов  ничего не изменится. однако мы не знаем текущие ресурсы админов элизиума. мы только знаем что до этой истории с объединением они были второсортной гавнопираткой без квалифицированного персонала и нормальных прогеров, о которой если бы не вся эта история с ностом 90% всех игроков которые там щас играют никогда бы не услышали. таким образом если у них останется доступ к ядру носта то фреш сервера какое то время проработают. однако содержание сервера это не статический а динамический процесс, всегда могут вскрыться какие то критические ошибки, к тому же сейчас все игроки в стадии прокачки. что будет на стадии рейдинг когда даже у близов в первые недели могло что то крашить сбоить и т.д. Также нельзя забывать что они копируют политику носта в плане развития то есть на сервере будет не какой то замороженный патч а близлайк обновления с добавлением нового контента. Плохие прогеры такие задачи точно ни за что не понянут, а значит зактие серверов это только вопрос времени, то же произойдет в случае, если они не получат ностовское ядро в наследство. Хотя тут возможен вариант что они увеличив свой ресурс пулл пустили его в оборот и нанаяли таких хороших специалистов. Тогда мы еще поиграем, я сам лично очень надеюсь именно на такой вариант развития событий.

2. варант преступник - носты. ну про него уже все написали выше, не вижу смысла пересказывать.

3. неочевидный, но не невероятный. почему то все подозревают именно ностов в том что они отстаивают интересы близов. однако если посмотреть на это под другим углом, в теперешней ситуации именно админы элизиума в плюсе, т.к. большинство людей будут считать уже не коллектив носта а команду элизиума "хорошими ребятами которые на чистом энтузиазме содержат огромные сервера и делают все что делают близы только лучше и забесплатно". Так вот, что если на самом деле близы наняли элизиумцев и загнали коллектив носта в ловушку, создав патовую ситуацию, когда они не получают миниум барышей от своего проекта, славу и известность получают элизиумцы, а их потихоньку сливают со сцены. Таким образом получается что по этой схеме валькировцы сели сразу и на 2 стула и получили как бабаосы от близов так и от своей деятелньости на сервере. В таком случае очевидно что близы взяли с них некие гарантии о сливе репутации админов носта. Тогда в конце будет грандиознейший скандал с закрытием серверов по какой либо нелепой причине, дабы полностью дискредетировать пираточное сообщество и навсегда отбить у простых игроков охоту начинать игру на привате серверах. Чтобы само слово "пиратка" стало настолько зашкварным, что в приличном обществе было не принято даже упоминать об этом, ибо во времена носта эта установка дала серьезную трещину. При таких раскладах жертвой получается уже ност.

4. китайцы. возможно есть какая то 4я сторона о которой мы не знаем. к примеру кто то из персонала собрал компроматы на админов как носта так и элизиума. но если последним в этой ситуации откровенно пох на все компроматы и обвинения, то у ностовцев кишка оказалась тонковата и они сразу же слились. Может близы сами каким то образом украли их схемы и теперь угрожают оглаской, трудно сказать.

В общем простым игрокам остается только следить за развертывающейся драмой и надеяться что финал окажется комедией а не трагедией.   

напомнил серию из south park где картман придумывал сценарии для фильмов :D

 



14 янв 2017, 22:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ждём официальный ответ Вукича



14 янв 2017, 22:24
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

самый рофл был здесь

"Так вот, что если на самом деле близы наняли элизиумцев и загнали коллектив носта в ловушку"



14 янв 2017, 22:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ностовский тред тонет в потоке ненависти, презрения и сарказма. Вышел в таверне, потому что читать интереснее атм, чем играть :D



14 янв 2017, 22:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Вышел в таверне, потому что читать интереснее атм, чем играть :D

+++ :D

 

ps ност серваки в офф ушли)



14 янв 2017, 22:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А вы видите, да? Ностовские серваки отрубили нахрен, а элизиумовские фреши работают себе и все круто xDDDD



14 янв 2017, 22:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А вдруг они реально своё ядро запилят? А вдруг оно не удовлетворит мои ожидания? А что, если близзы готовят свои ванилла сервера в ближайшем времени. Мне страшно продолжать играть, имея туманное будущее.



14 янв 2017, 22:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Персов которые уже на серваках никто удалять не будет, будет удалена база персов носта, соотвественно всн кто не успели трансфернуть в пролёте.

По ядру так же - везде останется текущее ядро.

По обновлению и команде. Там написано что все кто не хочет могут быть свободны. Соотвественно зависит от конкретного мнения каждого из участников.

По Сервакам - был объявлен 30 минут оффлайн для ренейма в Анафему и Дарроушир.



14 янв 2017, 22:32
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ты даже с полом определиться не можешь, о каких страхах неопределенности ты говоришь?



14 янв 2017, 22:33
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):
По ядру так же - везде останется текущее ядро.
Вроде нет. Переход на Анафему состоится.



14 янв 2017, 22:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru