Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вроде как сказано что текущее ядро является гибридом носта и анафемы (на деле это означает что ядро носта тупо свиснуто), и на нём все продолжит работать.



14 янв 2017, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вот бы верить, что братскийнарод вернёт то, что им отдали :D Переименуют и выдадут за своё.



14 янв 2017, 22:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

А вдруг они реально своё ядро запилят? А вдруг оно не удовлетворит мои ожидания? А что, если близзы готовят свои ванилла сервера в ближайшем времени. Мне страшно продолжать играть, имея туманное будущее.

ну ты же понимаешь, что физически ванилла возможна атм от близов как , лвл 60 кап и закрытие данжей на клиенте легиона? ретрики там с бурями итп.

ты рили представляешь ТУПО ОТ БЛИЗОВ В БАТЛЛЕНЕТЕ ОВ ХС ХОТС ЛЕГИОН И ТАКОЙ ВОВ 1.12 лел ?

ждем таймвалкинг евент ванилла ) это максимум от близов. 

респект админам элизиума жаль голда будет по 1к за рубль тк они сами ее будут толкать китайцам на перепродажу.

а так все норм.

 

 



14 янв 2017, 22:53
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Лежал себе спокойно тв смотрел без интернета дома, думаю дай почитаю комьюнити, а тут такое что теперь уснуть не смогу


14 янв 2017, 22:59
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Версию про подлый заговор жидомассонов против рептилойдов и елизиума уже выдвигали?

http://www.captiongenerator.com/308292/Nost-sends-word



14 янв 2017, 23:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не долго музыка играла...

Дуров, верни стену

Ой, не то



14 янв 2017, 23:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тогда в конце будет грандиознейший скандал с закрытием серверов по какой либо нелепой причине, дабы полностью дискредетировать пираточное сообщество и навсегда отбить у простых игроков охоту начинать игру на привате серверах. Чтобы само слово "пиратка" стало настолько зашкварным, что в приличном обществе было не принято даже упоминать об этом, ибо во времена носта эта установка дала серьезную трещину. (с)

 



14 янв 2017, 23:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мне вот кажется, что если запустят ваниллу на офе, то она потеряет свой шарм. Полюбому же туда впихнут фичи с батлнета и прочее. И ещё будет требовать активной подписки.



14 янв 2017, 23:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

судя по онлайну, разочарованные игроки носта начали уходить на фрешфреш



14 янв 2017, 23:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в вечный тбц на оффе я бы поиграл, норм работающие арены, остров, хиджал/санвел в актуале мммм...

но платить деньги за то чтобы пофармить ранг сутками на 3х бг и попинать манекенов в простейших инстах... я хз



14 янв 2017, 23:37
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там будут сразу все присущие оффу приколы - ботоводы которых не банят месяцами, ренеймы, класс/раса ченджи за $$ спектральные тигры и тд



14 янв 2017, 23:38
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Там будут сразу все присущие оффу приколы - ботоводы которых не банят месяцами, ренеймы, класс/раса ченджи за $$ спектральные тигры и тд

проботов просто удваиваю, блять фармлю руками, жму сервер хоп, и тупо группа гарнизон рандом чувака в афк, И ТУПО 30 БОТОВ , на каждом споте цветов и кожи ) , на каждом фарм споте бегает пачка и фармит, ну а про китайских ботов  на флайхаке , которые летают по островам и фармят цветы вообще молчу, причем их реально очень очень редко банят.

 

 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЧЕСТВЕННОЙ ИГРОЙ !

 

с 1й минуты начинается жара.



15 янв 2017, 00:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это фишка. У каждой игры должна быть своя фишка.



15 янв 2017, 00:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

melodicdeath писал(а):

Там будут сразу все присущие оффу приколы - ботоводы которых не банят месяцами, ренеймы, класс/раса ченджи за $$ спектральные тигры и тд

проботов просто удваиваю, блять фармлю руками, жму сервер хоп, и тупо группа гарнизон рандом чувака в афк, И ТУПО 30 БОТОВ , на каждом споте цветов и кожи ) , на каждом фарм споте бегает пачка и фармит, ну а про китайских ботов  на флайхаке , которые летают по островам и фармят цветы вообще молчу, причем их реально очень очень редко банят.

 

 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЧЕСТВЕННОЙ ИГРОЙ !

 

с 1й минуты начинается жара.

тебе че реально нехуй делать?



15 янв 2017, 00:18
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ладно, раз шумиха улеглась, тогда я продолжу играть и верить в лучшее!



15 янв 2017, 00:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Ладно, раз шумиха улеглась, тогда я продолжу играть и верить в лучшее!

давай, мы тебя тут все заждались!



15 янв 2017, 00:42
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это же сервер переименовали сейчас с Elysium PvP в Elysium? А то все аддоны слетели, я уже охуела от представления того, что придется все заново настраивать, а потом заметила НЕЛАДНОЕ в папке WTF.



15 янв 2017, 00:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

уберите членодевку с пг



15 янв 2017, 01:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Текущее ядро валькирии где онлайн был 200 тел, это полный провал.



15 янв 2017, 01:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не думаю, что они поставят свое ядро, они слепили свое с ностом и это теперь типа их ядро и все...



15 янв 2017, 01:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru