Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Проще написать, чем зайти на сервер или хотя бы посмотреть статус, и по онлайну убедиться что ядро осталось старое.

 

Перестановку на "своё ядро" они уже если что сделали.



15 янв 2017, 01:57
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Проще написать, чем зайти на сервер или хотя бы посмотреть статус, и по онлайну убедиться что ядро осталось старое.

 

Перестановку на "своё ядро" они уже если что сделали.

Нет, они писали, что перестановка на другое ядро будет длиться несколько недель.

 

Цитата:
Over the course of the next several weeks we will discontinue use of the Nostalrius core. By then, we will have completed Anathema, which will be equal to or superior to the Nostalrius core.



15 янв 2017, 02:07
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а почему все макросы и бинды слетели, это изза ренейма сервака*?



15 янв 2017, 02:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да. В папке WTF там есть папка с названием сервера. Поменяй на новый.



15 янв 2017, 03:01
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

как я понял серваки открыли чтобы разгрузить основной? а фрешем является elysium? а ност anaphema?



15 янв 2017, 03:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

блин с комментов ржу просто ппц, ну какие выпиливания ядер ну что вы несете, просто переиминовали сервер и на этом все, потом для вида вырубят серваки на пару часов, какой смысл что то менять если физически сервера в роисе(украине) и им просто насрать на других пиратчиков с носта 

про вбросы сулика  через пост о том что они голдой барыжат и что? ты вообще на сервак заходил, мне через 6 часов после старта фреша пришел спам от бота про покупку голд 6г 8$,  все в курсе можешь не утруждаться 

 



15 янв 2017, 03:15
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

щас кстати практически все барыжманские конторы пестрят рекламами за услуги на элизиум



15 янв 2017, 03:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

В этом конфликте я на стороне валькир-вова и скорее всего стал бы играть на их серверах, когда и если ситуация стабилизируется. Пинги нет, дисконнектов с откатами не было, багов тоже не видел. Плюс они не ссались в штанишки с угроз близов и не закрывали сервер, 7 лет до этого работали.

Я думаю и комьюнити, уже поигравшее на элизиуме, тоже носталриусов сейчас просто на хуй пошлет.

я уже выше писал не зная все инсайдерской инфы сложно строить какие либо предположения. но можно все же попробовать просчитать основные варианты.

1. самый напрашивающийся. админы элизиума имеют доступ к ядру носта, эта инфа ностами никак не закодирована, и после слива ностов  ничего не изменится. однако мы не знаем текущие ресурсы админов элизиума. мы только знаем что до этой истории с объединением они были второсортной гавнопираткой без квалифицированного персонала и нормальных прогеров, о которой если бы не вся эта история с ностом 90% всех игроков которые там щас играют никогда бы не услышали. таким образом если у них останется доступ к ядру носта то фреш сервера какое то время проработают. однако содержание сервера это не статический а динамический процесс, всегда могут вскрыться какие то критические ошибки, к тому же сейчас все игроки в стадии прокачки. что будет на стадии рейдинга когда даже у близов в первые недели могло что то крашить сбоить и т.д. Также нельзя забывать что они копируют политику носта в плане развития то есть на сервере будет не какой то замороженный патч а близлайк обновления с добавлением нового контента. Плохие прогеры такие задачи точно ни за что не понянут, а значит закрытие серверов это только вопрос времени, то же произойдет в случае, если они не получат ностовское ядро в наследство. Хотя тут возможен вариант что они увеличив свой ресурс пулл пустили его в оборот и нанаяли таких хороших специалистов. Тогда мы еще поиграем, я сам лично очень надеюсь именно на такой вариант развития событий.

2. вариант преступник - носты. ну про него уже все написали выше, не вижу смысла пересказывать.

3. неочевидный, но не невероятный. почему то все подозревают именно ностов в том что они отстаивают интересы близов. однако если посмотреть на это под другим углом, в теперешней ситуации именно админы элизиума в плюсе, т.к. большинство людей будут считать уже не коллектив носта а команду элизиума "хорошими ребятами которые на чистом энтузиазме содержат огромные сервера и делают все что делают близы только лучше и забесплатно". Так вот, что если на самом деле близы наняли элизиумцев и загнали коллектив носта в ловушку, создав патовую ситуацию, когда они не получают миниум барышей от своего проекта, славу и известность получают элизиумцы, а их потихоньку сливают со сцены. Таким образом получается что по этой схеме валькировцы сели сразу и на 2 стула и получили как бабаосы от близов так и от своей деятелньости на сервере. В таком случае очевидно что близы взяли с них некие гарантии о сливе репутации админов носта. Тогда в конце будет грандиознейший скандал с закрытием серверов по какой либо нелепой причине, дабы полностью дискредетировать пираточное сообщество и навсегда отбить у простых игроков охоту начинать игру на привате серверах. Чтобы само слово "пиратка" стало настолько зашкварным, что в приличном обществе было не принято даже упоминать об этом, ибо во времена носта эта установка дала серьезную трещину. При таких раскладах жертвой получается уже ност.

4. китайцы. возможно есть какая то 4я сторона о которой мы не знаем. к примеру кто то из персонала собрал компроматы на админов как носта так и элизиума. но если последним в этой ситуации откровенно пох на все компроматы и обвинения, то у ностовцев кишка оказалась тонковата и они сразу же слились. Может близы сами каким то образом украли их схемы и теперь угрожают оглаской, трудно сказать.

В общем простым игрокам остается только следить за развертывающейся драмой и надеяться что финал окажется комедией а не трагедией.   

 

с продажи голды собрали на новое железо для сервака  которое касарей 20$ стоит  за 3 дня, ты правда думаешь что там будет состав и кодеры что были пол года назад?или прямо все ностовцы разом ушли из проекта? пригорает у меня от твоих постов   



15 янв 2017, 03:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

del



15 янв 2017, 08:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Перенесенных персов не удалят?


15 янв 2017, 08:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На тех на которых заходили - нет



15 янв 2017, 09:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Давайте кто-нибудь еще раз прояснит для меня. я создал перса на элизиуме. сейчас он на анафеме, как так вышло?



15 янв 2017, 10:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Имя просто поменяли.

 



15 янв 2017, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так я не понял, можно продолжить качаться и стоять в очередях или но вполне, новое ядро отвратительно?



15 янв 2017, 10:54
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Эксперты ПГ не читают леддит и не знают что Елизиум может просто послать Ност нахуй, потому что ядро мангоса является открытым и свободным и без паблиша изменений они не имеют права заявлять что-либо кому-либо.



15 янв 2017, 11:14
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Эксперты ПГ не читают леддит и не знают что Елизиум может просто послать Ност нахуй, потому что ядро мангоса является открытым и свободным и без паблиша изменений они не имеют права заявлять что-либо кому-либо.

Мне вообще не вполне понятна эта ситауция с ядром и его правовым статусом как интеллектуальной собственности.

Это ведь как если бы одна китайская фирма засудила другую, за те что те скопировали их часы Hublot. При том что сами часы изначально являются скопипизженой калькой оригинальных Hublot, хоть и качественной такой калькой со своими крутыми доработками, но не swiss made.

Тут скорее вопрос этики и влияния на умы людей, как работников так и игроков.



15 янв 2017, 11:28
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Эксперты ПГ не читают леддит и не знают что Елизиум может просто послать Ност нахуй, потому что ядро мангоса является открытым и свободным и без паблиша изменений они не имеют права заявлять что-либо кому-либо.

Элизиум мог послать нахуй, будь даже Мангос закрытым. Нет официальных соглашений, договоров, пруфов - плевать.
Просто не все согласны расставаться с коллегами по принципу: "Ты мне больше не нужен, иди нахуй". 
Неужели так сложно понять.



15 янв 2017, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всем кажется похуй стало на ност после вчерашнего, судя по твиттеру и их форуму :D



15 янв 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

уберите членодевку с пг

Кстати да. Там все сообщения до определённого момента писались в мужском роде. Мерзость.   



15 янв 2017, 11:48
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ност закрыли же на дреноре? просто не дойдет ли дело что близы тоже сделают с элизой, а то чето лега не стрельнула, а элизиум еще больше на хайпе народу собрал 4 риалма битком, этож пиздос



15 янв 2017, 11:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru