Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Уточка, у меня появилась идея. Давай ты будешь ходить со мной по квестам и убивать всех моих конкурентов, кто мне мешает квестить?

Ты сумму сразу пиши!



15 янв 2017, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Cerari писал(а):

Уточка, у меня появилась идея. Давай ты будешь ходить со мной по квестам и убивать всех моих конкурентов, кто мне мешает квестить?

Ты сумму сразу пиши!

В смысле сумму. Ты же из любви ко мне это делать будешь.



15 янв 2017, 23:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

известно что близы уже клепают следующее дополнение в котором обитатели оффа отправятся на Аргус.

Так это же в следующем патче Легиона будет, а не новый аддон. По крайней мере я читал что-то такое.



15 янв 2017, 23:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

   По поводу заявления от тимы ностальриуса: Кто блеать в здравом уме поверит в эту херню про крестовый поход во имя легайси серверов от Blizzard Activision? 

Где это заявление прочитать?



15 янв 2017, 23:46
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Creature писал(а):

   По поводу заявления от тимы ностальриуса: Кто блеать в здравом уме поверит в эту херню про крестовый поход во имя легайси серверов от Blizzard Activision? 

Где это заявление прочитать?

Не могу найти пост, вот вообщем https://www.youtube.com/watch?v=96cmEuOkSm4 на стопе прочитать можно



15 янв 2017, 23:50
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ща мозг закипит уже. Где вкладка в талантами у пэта? Качнул 20 лвл ханту и начинаю подозревать, что она должна была уже появиться...



16 янв 2017, 00:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

JohnSmith писал(а):

Ща мозг закипит уже. Где вкладка в талантами у пэта? Качнул 20 лвл ханту и начинаю подозревать, что она должна была уже появиться...

Вам в WotLK, сударь   .  В ванилле и БК только пет тренеры.



16 янв 2017, 00:31
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Rediska писал(а):

JohnSmith писал(а):

Ща мозг закипит уже. Где вкладка в талантами у пэта? Качнул 20 лвл ханту и начинаю подозревать, что она должна была уже появиться...

Вам в WotLK, сударь   .  В ванилле и БК только пет тренеры.

Так, ладно.  Мне вот на 20 дали Growl. Как его использовать, если в книге его нету?



16 янв 2017, 00:36
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

JohnSmith писал(а):

Ща мозг закипит уже. Где вкладка в талантами у пэта? Качнул 20 лвл ханту и начинаю подозревать, что она должна была уже появиться...

Короче положняк по петам такой. Есть 6 уровней лояльности которая качается по мере получения экспы, чем выше лояльность и уровень пета, тем больше трейнинг поинтов. За трейнинг поинты учишь пету скиллы через рогатку в спелбуке. Стандарные пассивки и таунт учишь у пет тренера в городе, все другие скиллы получаешь путем таминга петов которые уже имеют этот скилл, тамишь пета с нужным скиллом, бегаешь с ним некоторое время пока не увидишь надпись о том шо ты теперь тоже знаешь этот скилл, после этого учишь его другому пету через рогатку. На лоу лвлах тебе таким образом нужно байт выучить и по мере прокачкен обновлять, все остальное похуй. Из пассивок качаешь армор и стамину.



16 янв 2017, 00:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

JohnSmith писал(а):

Ща мозг закипит уже. Где вкладка в талантами у пэта? Качнул 20 лвл ханту и начинаю подозревать, что она должна была уже появиться...

Короче положняк по петам такой. Есть 6 уровней лояльности которая качается по мере получения экспы, чем выше лояльность и уровень пета, тем больше трейнинг поинтов. За трейнинг поинты учишь пету скиллы через рогатку в спелбуке. Стандарные пассивки и таунт учишь у пет тренера в городе, все другие скиллы получаешь путем таминга петов которые уже имеют этот скилл, тамишь пета с нужным скиллом, бегаешь с ним некоторое время пока не увидишь надпись о том шо ты теперь тоже знаешь этот скилл, после этого учишь его другому пету через рогатку. На лоу лвлах тебе таким образом нужно байт выучить и по мере прокачкен обновлять, все остальное похуй. Из пассивок качаешь армор и стамину.

Это руководство по запуску шаттла? Шок.



16 янв 2017, 00:46
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

JohnSmith писал(а):

Ща мозг закипит уже. Где вкладка в талантами у пэта? Качнул 20 лвл ханту и начинаю подозревать, что она должна была уже появиться...

Короче положняк по петам такой. Есть 6 уровней лояльности которая качается по мере получения экспы, чем выше лояльность и уровень пета, тем больше трейнинг поинтов. За трейнинг поинты учишь пету скиллы через рогатку в спелбуке. Стандарные пассивки и таунт учишь у пет тренера в городе, все другие скиллы получаешь путем таминга петов которые уже имеют этот скилл, тамишь пета с нужным скиллом, бегаешь с ним некоторое время пока не увидишь надпись о том шо ты теперь тоже знаешь этот скилл, после этого учишь его другому пету через рогатку. На лоу лвлах тебе таким образом нужно байт выучить и по мере прокачкен обновлять, все остальное похуй. Из пассивок качаешь армор и стамину.

Спасибо. Грёбанная рогатка.



16 янв 2017, 00:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сложный класс



16 янв 2017, 01:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Народ, а кто подскажет, что с токенами на перенос чаров https://tokens.nostalrius.org или уже слишком поздно и эта штука больше не работает...



16 янв 2017, 01:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Также ханту советую на 24 лвл затамить кота в хилсбарде с атакспидом 1.2

или на 27 в таусенд нидлс.

Больше такого атакспида ты не встретишь, вроде, а качать с 24 до 60ого потом заебешься.

Ну это если пвп интересует.

А если ты замахнулся затамить broken tooth с атакспид 1, то удачи тебе бро)



16 янв 2017, 01:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Hornypony писал(а):

держи в курсе любитель срывать покровы.

иди нахуй пидор

Нормально сусел триггернулся, за живое задело?)



16 янв 2017, 01:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ребят кто в куресе, как часто ресается скотина с тиадал чармом?

 



16 янв 2017, 01:43
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Rediska писал(а):

Creature писал(а):

известно что близы уже клепают следующее дополнение в котором обитатели оффа отправятся на Аргус.

Так это же в следующем патче Легиона будет, а не новый аддон. По крайней мере я читал что-то такое.

Да, ты прав, это патч 7.3 вроде а не новый адон. Но полюбому состряпают что то, вариантов для этого масса, культирас, древние боги и повелители бездны, Н'зот итп. Ведь пока есть те, кто готов платить бабки за высеры метелицы, они будут стряпать новый контент как легион который по качеству геймплея на уровне беты.


Troyz писал(а):

ребят кто в куресе, как часто ресается скотина с тиадал чармом?

 

Вроде 36 часов.

И 57% что тебя будет ждать примерно такой лут

#496

 



16 янв 2017, 01:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

36 часов ту стронг.

Как нибудь в следующий раз походу    



16 янв 2017, 02:06
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Перед фармом тидала нужно узнать точное время последней смерти принца.



16 янв 2017, 02:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Воу, пусть конечно время немного позднее, но на Элизиуме нет очереди! Для меня это впервые. Приятно.



16 янв 2017, 04:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru