Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а мне в нынешнем барренс чате досталяет тема про "NAXX WAS IN WOTLK NOOBS! IS NOT VANILLA" или "WHERE IS DUAL SPEC" ну и прочая



16 янв 2017, 05:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Уточка писал(а):

Если забанят, то будет написано, что тебя забанили... мне друг рассказывал.

я люблю морфить чужих мобов,поэтому и думал что бан xD

А за такое бан можно словить?  

Я просто фиряю постоянно, если у меня из-под носа уводят каким-нибудь инстантом мобов. Чтобы негодяй побегал хотя бы немного, но некоторые видят в этом акт помощи и бафают в ответ.   



16 янв 2017, 06:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Warfail писал(а):

Нормально сусел триггернулся, за живое задело?)

канеш задело, те приятно было бы если б тя назвали отребьем?



16 янв 2017, 06:57
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я чтото упустил за последнюю неделю.

- Скажите пож-та почему переименовали сервера?

- Что с девелоперами носта?

- токены так и не работают

- 30к онлайна вчера вечером доставило



16 янв 2017, 08:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Я чтото

упустил за последнюю неделю.

- Скажите пож-та почему переименовали сервера?

- Что с девелоперами носта?

- токены так и не работают

- 30к онлайна вчера вечером доставило

- Ност админы врубили режим мудака, решив отозвать свою бд и ядро (персов вроде как уже "вернули", а ядро - ага, щас). Поэтому Ност ПвП и ПвЕ были переименованы.

- Соснули.

- уже тем более не работают.

- как доставило 30к онлайна, если они размазаны на 4 сервера?



16 янв 2017, 08:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Короче положняк по петам такой. Есть 6 уровней лояльности которая качается по мере получения экспы, чем выше лояльность и уровень пета, тем больше трейнинг поинтов. За трейнинг поинты учишь пету скиллы через рогатку в спелбуке. Стандарные пассивки и таунт учишь у пет тренера в городе, все другие скиллы получаешь путем таминга петов которые уже имеют этот скилл, тамишь пета с нужным скиллом, бегаешь с ним некоторое время пока не увидишь надпись о том шо ты теперь тоже знаешь этот скилл, после этого учишь его другому пету через рогатку. На лоу лвлах тебе таким образом нужно байт выучить и по мере прокачкен обновлять, все остальное похуй. Из пассивок качаешь армор и стамину.

enyo писал(а):

Также ханту советую на 24 лвл затамить кота в хилсбарде с атакспидом 1.2

или на 27 в таусенд нидлс.

Больше такого атакспида ты не встретишь, вроде, а качать с 24 до 60ого потом заебешься.

Ну это если пвп интересует.

А если ты замахнулся затамить broken tooth с атакспид 1, то удачи тебе бро)

И бегать-качать потом до финиша с этим котом?

А как же петы для кача, ну медведя, кабаны там? Напишите плизик



16 янв 2017, 09:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Я чтото упустил за последнюю неделю.

- Скажите пож-та почему переименовали сервера?

- Что с девелоперами носта?

- токены так и не работают

- 30к онлайна вчера вечером доставило

http://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=2&t=45489 - Носталриус решил соснуть у метелицы, после чего заработал клеймо шлюхи

https://forum.elysium-project.org/topic/32701-our-official-response-to-nostalrius-—-elysium-will-prevail/ - ответ Элизиума

Токены были отключены еще ностом пару недель назад, все персонажи кого трансфернули - остались на старых двух серваках, каких не успели - их уже не будет.

Вообщем прочитай два главных поста в этих 2х темах, там все ясно



16 янв 2017, 09:01
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто хотел тот перенёс сразу как только была возможность, слоупоки не попали ну и фиг с ними.



16 янв 2017, 09:13
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

есть жи



16 янв 2017, 09:24
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Эскилед писал(а):

bloodrider писал(а):

Я чтото упустил за последнюю неделю.

- Скажите пож-та почему переименовали сервера?

- Что с девелоперами носта?

- токены так и не работают

- 30к онлайна вчера вечером доставило

http://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=2&t=45489 - Носталриус решил соснуть у метелицы, после чего заработал клеймо шлюхи

https://forum.elysium-project.org/topic/32701-our-official-response-to-nostalrius-—-elysium-will-prevail/ - ответ Элизиума

Токены были отключены еще ностом пару недель назад, все персонажи кого трансфернули - остались на старых двух серваках, каких не успели - их уже не будет.

Вообщем прочитай два главных поста в этих 2х темах, там все ясно

 

Мдауж... Не долго музыка играла...

Из этого всего смею предположить что ак40 выйдет и он будет нормально проскриптован, а вот что касаемо накса это большой вопрос. Т.К. Элизиум это как я понял та же Валькирия, а те кто играл на Вальке знают как быстро они скриптуют и пишут коды.. Парни бедные 2года а то и больше фармили БВЛ в ожидании War Effort и релиза ак40.. С такой скоростью они напишут накс в теперяшней ситуации в лучшем случае к 2020году.

 

Жалько что ност админы включили мудака. Врядли их опять прижали близзы, т.к. они теперь не у руля и судить их не за что..

 



16 янв 2017, 09:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А я говорил, что так и будет



16 янв 2017, 09:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Эскилед писал(а):

bloodrider писал(а):

Я чтото упустил за последнюю неделю.

- Скажите пож-та почему переименовали сервера?

- Что с девелоперами носта?

- токены так и не работают

- 30к онлайна вчера вечером доставило

http://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=2&t=45489 - Носталриус решил соснуть у метелицы, после чего заработал клеймо шлюхи

https://forum.elysium-project.org/topic/32701-our-official-response-to-nostalrius-—-elysium-will-prevail/ - ответ Элизиума

Токены были отключены еще ностом пару недель назад, все персонажи кого трансфернули - остались на старых двух серваках, каких не успели - их уже не будет.

Вообщем прочитай два главных поста в этих 2х темах, там все ясно

 

Мдауж... Не долго музыка играла...

Из этого всего смею предположить что ак40 выйдет и он будет нормально проскриптован, а вот что касаемо накса это большой вопрос. Т.К. Элизиум это как я понял та же Валькирия, а те кто играл на Вальке знают как быстро они скриптуют и пишут коды.. Парни бедные 2года а то и больше фармили БВЛ в ожидании War Effort и релиза ак40.. С такой скоростью они напишут накс в теперяшней ситуации в лучшем случае к 2020году.

 

Жалько что ност админы включили мудака. Врядли их опять прижали близзы, т.к. они теперь не у руля и судить их не за что..

 

Ты сравнил производительность конторы при 200-500 щщей и 40к.Малаца.  Когда у тебя 3 программиста , которые не справляются и когда у тебя 64 прогера, которые справляются, но не успевают. 



16 янв 2017, 10:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Zeus писал(а):

Короче положняк по петам такой. Есть 6 уровней лояльности которая качается по мере получения экспы, чем выше лояльность и уровень пета, тем больше трейнинг поинтов. За трейнинг поинты учишь пету скиллы через рогатку в спелбуке. Стандарные пассивки и таунт учишь у пет тренера в городе, все другие скиллы получаешь путем таминга петов которые уже имеют этот скилл, тамишь пета с нужным скиллом, бегаешь с ним некоторое время пока не увидишь надпись о том шо ты теперь тоже знаешь этот скилл, после этого учишь его другому пету через рогатку. На лоу лвлах тебе таким образом нужно байт выучить и по мере прокачкен обновлять, все остальное похуй. Из пассивок качаешь армор и стамину.

enyo писал(а):

Также ханту советую на 24 лвл затамить кота в хилсбарде с атакспидом 1.2

или на 27 в таусенд нидлс.

Больше такого атакспида ты не встретишь, вроде, а качать с 24 до 60ого потом заебешься.

Ну это если пвп интересует.

А если ты замахнулся затамить broken tooth с атакспид 1, то удачи тебе бро)

И бегать-качать потом до финиша с этим котом?

А как же петы для кача, ну медведя, кабаны там? Напишите плизик

http://www.blizzardguides.com/wow_hunter_pet_guide.html

Кабан топовый в начале игры, потом ближе к пвп локам лучше кота затамить чтобы ебать кастбары унтерклассов.



16 янв 2017, 10:33
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ближе к пвп локам - считай с 24 лвл и выше
коты и рапторы имеют одинаковый бонус к дпс
на 10 уровне тамишь краба чтобы выучить claw rank 2, у тренера гроул, выгоняешь краба и бегаешь с раптором, до хиллсбрада, где берешь кота с атакой 1.2, потом можно попробовать broken tooth затамить

http://web.archive.org/web/20061112230516/http://tkasomething.com/attackspeeds.php



16 янв 2017, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Спасибо челики, еще ноу брейн бм билд универсальный существует? Буду признателен если нацарапаете.



16 янв 2017, 11:24
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

потом можно попробовать broken tooth затамить



16 янв 2017, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А что не так с этой тигрой?



16 янв 2017, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А что не так с этой тигрой?

с тигрой все ништяк, с толпой охотников имеющих влажные мечты затамить эту тигру проблема. На спавнах тигры очереди за ней, 24/7. А спавн у нее 8 часов.  



16 янв 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А что не так с этой тигрой?

Это рарник. С населенностью сервера(и лоулвл лок) и временем респа вероятность затамить его стремится к нулю.



16 янв 2017, 11:38
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 

Ты сравнил производительность конторы при 200-500 щщей и 40к.Малаца.  Когда у тебя 3 программиста , которые не справляются и когда у тебя 64 прогера, которые справляются, но не успевают. 

 

Лиж бы пернуть.

Задачка: У валькирии 3программиста, у носта 64программиста. Всего получается 67программистов. Ност обидились и ушли. А теперь вопрос: Сколько осталось программистов? 



16 янв 2017, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru