Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Бтв, что из этого даёт (или не даёт) аггро:

- парри
- додж
- блок

Блок вроде давал, а на счёт первых 2х ничего не знаю.



16 янв 2017, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

сомнительно чет что пари с доджем что то генерят учитывая что я вчера пробегал а мне навстречу бежал челик на которого заагрился моб и я случайно миссликнул на атаку, мобец атаку спарировал, а я быстро отменил ее и в итоге оказалочь что я даже не в комбате. хз конечно мб моб просто преодолел лимит преследования и в так совпало что одновременно заэвейдился, но чет не похоже было.



16 янв 2017, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

enyo писал(а):

Ты хантом поиграй сначала потом пиши что-то

 

Сильно рофлишь

Zeus писал(а):

Ну я на 60 хантом не играл, только в бк, но мне кажется хантер от милишников больше страдает нежели от клоунов в тряпках.

Ну чаржится вар, нажимаешь фд трап ( на секунд 30, если мне не изменяет память), отбегаешь, ждешь кд фд и трапы, ставишь под себя, кастуешь аимед, мульти, аркан. Вар подбегает, встает в трапу. Повторять, пока он не умрет. + есть импрув винг клип + есть энтрапмент на фрост трапе + хантер как это не смешно можешь ебануть с двуручки на 1к+ раптор страйком. Хотя я сейчас не о бм спеке.
Что я могу сказать о бме. Ставишь пацана в трапу, отправляешь пета под бестиал врасом и кастуешь аимед, конфусив, мульти, аркан. Он либо добежит и встанет снова в трапу, либо его будет грызть пет, а ты кайтить на макс ренже. В ванилле у хантера самый высокий ренж, т.е. он может кайтить как свиней всех до единого 1х1. 
Если ты не можешь оторваться из мили, опять-таки. Нафиг нужен скаттер, если ты можешь нажать бестиал врас и пытаться выживать, в деттеренсе, отбегать нажав винг клип, а пет будет в это время больно кусать.

ЗЫ В общем к чему эта стена текста, пойду хантом поиграю сначала, соррян.

Угу, только работает это если в тебя дибил чаржется.

А если ты дал в себя вару чаржится  и сделал то что ты скзаал - ты стоишь в своей трапе с фд на Кд и через 4 секунды бежишь с кладбона.

Исключение это если у тебя вилдклип  прокнул (а он у тебя не прокнет, т.к. ты в БМ-ММ), но там всеравно ты поехал, т.к. у тебя нет скатера на цепт.

И ботиночки ты уже не дернешь, т.к. фд на кд

 



16 янв 2017, 15:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А мастхевные таланты есть в БМ, ну которые обязательно надо вложить, а дальше хоть трава не расти?



16 янв 2017, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у тебя из выбора только брать скорость бега пета или нет и между тремя талантам как очки раскидать (хп пета, армор пета, рес пета)

армор + хп лучше на кач

хп + рес на мой взгляд лучше когда докачался уже

 

Если не играл хантом и вообще когда-нибудь планируешь на 60ом играить, то лучше качатсья в  ММе и сразу к инженерии привыкать. Там только от инжи кнопок 10 добавится на панельку необходимых.



16 янв 2017, 15:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Бтв, что из этого даёт (или не даёт) аггро:

- парри
- додж
- блок

Блок вроде давал, а на счёт первых 2х ничего не знаю.

агрогенерация Miss > Dodge > Parry > Block > Crit > Crush > Normal attack



16 янв 2017, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Я вот понять не могу кому нахрен упала голда на ванилле? Я что раньше на старом носте, что сейчас на кроносе имею 1к голды+  танком, и основной доход идет тупо с дропа голды боссами+ cured rugged hide и arcanite трансмут.

 Щас к анкиражу скрафтил себе 6 фласок по 100 голд примерно себестоимость каждой, и еще осталось 800 голды, к концу месяца опять будет около 1к, нафиг она еще нужна непонятно. Никогда специально голду не фармил и ничего не гриндил

  А если есть наркоманы  которые  к каждому  фарм рейду покупают по 5 мунгусов+элементиум шарпенинг стоуны+ еще какие то фласки на фарме пьют то кто им доктор? Нормальные консьюмы стоят 10голд на весь день(фортитьюд+грейтер агилити+ еда+rum black label+шарпенинг стоуны на дмг) говорю за танка к примеру.

С таким набором ты далеко не уедешь. Наши танки тратят по паре сотен голды за рейдовый вечер, ибо, если они не обмажутся химией как черти, то с них убер дпсеры будут срывать на каждом втором паке, боссе, что в целом критично и на некоторых энкаунтерах может привести к вайпам.

К Анкиражу тебе 6 фласок не хватит за танка, пара тройка уйдет на первые траи (зависит от гильдии), сюда добавь дорогущий НР шмот и кучу химии танковой, не грейтер агилити, а мангуски, не шарпенинг стоуны, а элементиум стоуны и т.д и т.п



16 янв 2017, 16:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

dmv43 писал(а):

Я вот понять не могу кому нахрен упала голда на ванилле? Я что раньше на старом носте, что сейчас на кроносе имею 1к голды+  танком, и основной доход идет тупо с дропа голды боссами+ cured rugged hide и arcanite трансмут.

 Щас к анкиражу скрафтил себе 6 фласок по 100 голд примерно себестоимость каждой, и еще осталось 800 голды, к концу месяца опять будет около 1к, нафиг она еще нужна непонятно. Никогда специально голду не фармил и ничего не гриндил

  А если есть наркоманы  которые  к каждому  фарм рейду покупают по 5 мунгусов+элементиум шарпенинг стоуны+ еще какие то фласки на фарме пьют то кто им доктор? Нормальные консьюмы стоят 10голд на весь день(фортитьюд+грейтер агилити+ еда+rum black label+шарпенинг стоуны на дмг) говорю за танка к примеру.

С таким набором ты далеко не уедешь. Наши танки тратят по паре сотен голды за рейдовый вечер, ибо, если они не обмажутся химией как черти, то с них убер дпсеры будут срывать на каждом втором паке, боссе, что в целом критично и на некоторых энкаунтерах может привести к вайпам.

К Анкиражу тебе 6 фласок не хватит за танка, пара тройка уйдет на первые траи (зависит от гильдии), сюда добавь дорогущий НР шмот и кучу химии танковой, не грейтер агилити, а мангуски, не шарпенинг стоуны, а элементиум стоуны и т.д и т.п

:) Найтэльфы - лучшие вары.



16 янв 2017, 16:51
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
6
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дабы продолжить славную традицию я должен был это скинуть



16 янв 2017, 17:23
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хороший близзлайк, когда у танка не работает сбитие каста шилд башем :) как только ни пробовал и в начале кастбара и в конце, и за анимацией следил - бесполезно. Писали про рассинхрон кастов сервера, но чёт вообще не похоже, что в этом проблема.

Кстати метки слетают всегда после окончания комбата, это только у меня так или тоже cause of piratka?



16 янв 2017, 17:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Бтв, что из этого даёт (или не даёт) аггро:

- парри
- додж
- блок

Блок вроде давал, а на счёт первых 2х ничего не знаю.

агрогенерация Miss > Dodge > Parry > Block > Crit > Crush > Normal attack

Т.е. когда босс миссует, он агрится на ту цель, по которой промазал, сильнее? О_о



16 янв 2017, 17:26
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Бтв, что из этого даёт (или не даёт) аггро:

- парри
- додж
- блок

Блок вроде давал, а на счёт первых 2х ничего не знаю.

агрогенерация Miss > Dodge > Parry > Block > Crit > Crush > Normal attack

Т.е. когда босс миссует, он агрится на ту цель, по которой промазал, сильнее? О_о

Если босс миснет, сгенерируется агро. Если рог перееагрил, босс по нему миснул, босс заагрится на рогу сильнее, чем если бы он по нему попал. 


Минимум генерации агро идет от простой атаки по боссу, максимум генерации агро идет от промаха босса по цели. Вот так яснее.



16 янв 2017, 17:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Т.е. из твоей строки мисс и краш относятся к действиям босса, а все остальные к действиям игрока, верно? 



16 янв 2017, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

судя по всему, все из этой строки относится к удару (и результату от него) босса



16 янв 2017, 18:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Но Аинтех пишет "минимум генерации идёт от простой атаки по боссу"   



16 янв 2017, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Че за бред. Первый раз слышу что бы доджи, пари, и т.д. генерировали агро. Гугл не помог.

Может вы путаете с тем моментом, что пари ускоряет автоатаку?



16 янв 2017, 18:12
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://imgur.com/a/D8Z7J

 

Уточка, братишка



16 янв 2017, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какая же жесть качаться 8-14 уровни за вара у хуманов - мурлоки, критующие спецатакой на 1/3 твоего хп; големы, иммунные к блидам; разбойники братства, агрящиеся только толпой. И все это приходится убивать 1-ручкой.

Но, слава богу, это уже в прошлом, зеленый 2-ручный меч за линейку квестов на убийство разбойников братства получен, пора задуматься о сборе гира для танкинга дедмайнс)) А то стыдно вару бегать в тряпичной робе +2ста/+2спирит.

Чекнул дб.ваниллагейминг - на 10-15 лвл нашел норм чест и щит за квесты, но за ними надо переться к дворфам((

p.s. на лоу лвл в ванилле при подготовке к первому инсту гир собираю тщательнее, чем на 110-м в легионе при подготовке к рейду....



16 янв 2017, 18:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Warfail писал(а):

Нормально сусел триггернулся, за живое задело?)

канеш задело, те приятно было бы если б тя назвали отребьем?

Ну, если, во-первых, для меня не  важно мнение того, кто это написал, а, во-вторых, это не имеет ничего общего с действительностью, мне было бы, скажем так, по барабану  



16 янв 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну а мне нет.



16 янв 2017, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru