Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да, типа как затерянного во времени протодракона в личе народ месяцами караулил. ну вдруг повезет. или очень быстро прокачешься. пока что 40-лвл локации пустые



16 янв 2017, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Лиж бы пернуть.

Задачка: У валькирии 3программиста, у носта 64программиста. Всего получается 67программистов. Ност обидились и ушли. А теперь вопрос: Сколько осталось программистов? 

Ты думаешь если ност уходит, то все программисты харакири делают?   



16 янв 2017, 11:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Ты сравнил производительность конторы при 200-500 щщей и 40к.Малаца.  Когда у тебя 3 программиста , которые не справляются и когда у тебя 64 прогера, которые справляются, но не успевают. 

 

Лиж бы пернуть.

Задачка: У валькирии 3программиста, у носта 64программиста. Всего получается 67программистов. Ност обидились и ушли. А теперь вопрос: Сколько осталось программистов? 

Это слишком упрощённое восприятие. Заднюю дайли Вайпер, Даемон, вероятно, все, кто ездил на встречу с Большим Братом + n-ое кол-во их коллег. Думаю, до половины рядовых сотрудников Носта может продолжить "работать" на Элизиуме (из числа тех, кто к ним присоединился несколько месяцев назад).



16 янв 2017, 12:02
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

bloodrider писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Ты сравнил производительность конторы при 200-500 щщей и 40к.Малаца.  Когда у тебя 3 программиста , которые не справляются и когда у тебя 64 прогера, которые справляются, но не успевают. 

 

Лиж бы пернуть.

Задачка: У валькирии 3программиста, у носта 64программиста. Всего получается 67программистов. Ност обидились и ушли. А теперь вопрос: Сколько осталось программистов? 

Это слишком упрощённое восприятие. Заднюю дайли Вайпер, Даемон, вероятно, все, кто ездил на встречу с Большим Братом + n-ое кол-во их коллег. Думаю, до половины рядовых сотрудников Носта может продолжить "работать" на Элизиуме (из числа тех, кто к ним присоединился несколько месяцев назад).

 

Дай бог если так будет. Но не ты ни я всего не узнает, это лишь догадки. Посмотрим как на деле Валькирия сможет держать и обслуживать 4сервера с 30к+ онлайном.

На самом деле очень сильно расстраивает то, что теперь в ближайшее время можно вообще забыть о БК проекте в исполнении Носталриуса . Ванилла для меня сейчас чисто коммерческая площадка.. Наигрался там уже



16 янв 2017, 12:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Ты сравнил производительность конторы при 200-500 щщей и 40к.Малаца.  Когда у тебя 3 программиста , которые не справляются и когда у тебя 64 прогера, которые справляются, но не успевают. 

 

Лиж бы пернуть.

Задачка: У валькирии 3программиста, у носта 64программиста. Всего получается 67программистов. Ност обидились и ушли. А теперь вопрос: Сколько осталось программистов? 



16 янв 2017, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

движок не кто менять не будет, ност тестил тбс сервер уже имея 99% рабочий накс , из проекта со стороны носта уйдет верхушка остальные 30-40 чел просто рубят бабло им насрать  на близард сервера итд

имея просто колоссальный доход от продажи голды(даже я вчера 7 голды купил) и шмоток накс будет дапилен идеально, это уже бизнес проект а не просто пиратка на голом интузиазме как тут еще половина форума не догоняет? 



16 янв 2017, 12:44
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

купил голды на ваниле-сел в тазик



16 янв 2017, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):
как тут еще половина форума не догоняет? 

Потому что вы несете какуюто херьню без доказательств.

Понастоящему все эти носты, элизиумы, циркули, это лиш контроки близов в которых они реализуют донат систему и покупку голды. Сами посмотрите.

1) Помогают подымать хайп обращая внимание так? Так. Вон недавно ност неплохо на них пиарился с их согласия

2) Не закрывают сервера, по настоящему. Хотя могут. Если не по закону, то подкупом суда. Изи.

3) Сами не релизят старые аддоны. А почему? А потому что у них подписка, и им нельзя банить ботов, поэтому они бото аудиторию оставляют себе, а ту аудитория которая любит играть ф2п с донатом и покупкой голда оставляют пираткам. Разделяй и властвуй!

4) Так как это все типа "банится" и т.д. цены ОГОГО какие! На запретное всегда цены выше.

Логично? Логично.

Суслик-теория это была лишь малость того что есть понастоящему. Верхушка айзберга, не более. По настоящему все еще серьезнее. А ведь вы еще даже не знаете как связанны китайцы и близзард. Ох, много же вы не знаете!



16 янв 2017, 13:01
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Speedq писал(а):
как тут еще половина форума не догоняет? 

Потому что вы несете какуюто херьню без доказательств.

Понастоящему все эти носты, элизиумы, циркули, это лиш контроки близов в которых они реализуют донат систему и покупку голды. Сами посмотрите.

1) Помогают подымать хайп обращая внимание так? Так. Вон недавно ност неплохо на них пиарился с их согласия

2) Не закрывают сервера, по настоящему. Хотя могут. Если не по закону, то подкупом суда. Изи.

3) Сами не релизят старые аддоны. А почему? А потому что у них подписка, и им нельзя банить ботов, поэтому они бото аудиторию оставляют себе, а ту аудитория которая любит играть ф2п с донатом и покупкой голда оставляют пираткам. Разделяй и властвуй!

4) Так как это все типа "банится" и т.д. цены ОГОГО какие! На запретное всегда цены выше.

Логично? Логично.

Суслик-теория это была лишь малость того что есть понастоящему. Верхушка айзберга, не более. По настоящему все еще серьезнее. А ведь вы еще даже не знаете как связанны китайцы и близзард. Ох, много же вы не знаете!

сервера с мморпг это лишь глобальное прикрытие для военного противостояния нейронных сетей будущего, а именно кремниевой (боты, дудос, очереди, подкрутка рандома и управление вероятностями дропа) и углеродной (китайцы). и воюют они за какие то непонятные нам ресурсы вроде частиц и излучений производимых мозгом обычного человека играющего в вов. А близзард это третья сторона, третейский судья-наблюдатель, который ведет свою непонятную игру и существует только пока идет это противостояние.



16 янв 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я вот понять не могу кому нахрен упала голда на ванилле? Я что раньше на старом носте, что сейчас на кроносе имею 1к голды+  танком, и основной доход идет тупо с дропа голды боссами+ cured rugged hide и arcanite трансмут.

 Щас к анкиражу скрафтил себе 6 фласок по 100 голд примерно себестоимость каждой, и еще осталось 800 голды, к концу месяца опять будет около 1к, нафиг она еще нужна непонятно. Никогда специально голду не фармил и ничего не гриндил

  А если есть наркоманы  которые  к каждому  фарм рейду покупают по 5 мунгусов+элементиум шарпенинг стоуны+ еще какие то фласки на фарме пьют то кто им доктор? Нормальные консьюмы стоят 10голд на весь день(фортитьюд+грейтер агилити+ еда+rum black label+шарпенинг стоуны на дмг) говорю за танка к примеру.



16 янв 2017, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Спасибо челики, еще ноу брейн бм билд универсальный существует? Буду признателен если нацарапаете.

http://db.vanillagaming.org/?talent#cv0MzxxRxtVoht

и морду любому набьешь (даже лока можно убить)

проблема его универсальности в том, что нужен 51ый уровень (взять скатер и петстан)

еще проблема - в рейдах и на БГ ты нужен как ММ, чтобы убивать пристов магов, и никому твоя возможность дать в морду рас на рас не нужна.

на кач вот так : 

http://db.vanillagaming.org/?talent#ce0hzxxRx

 



16 янв 2017, 13:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а нахуя бм без бестиал врас вообще нужен лол?



16 янв 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Скатер важней мне кажется. Я бтв решил сначала до аимеда докачать, потом в бм уйти. Но чет аимед пока огорчает, как думаете есть смысл респекаться или и так сойдет?



16 янв 2017, 13:50
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Alaron писал(а):

bloodrider писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Ты сравнил производительность конторы при 200-500 щщей и 40к.Малаца.  Когда у тебя 3 программиста , которые не справляются и когда у тебя 64 прогера, которые справляются, но не успевают. 

 

Лиж бы пернуть.

Задачка: У валькирии 3программиста, у носта 64программиста. Всего получается 67программистов. Ност обидились и ушли. А теперь вопрос: Сколько осталось программистов? 

Это слишком упрощённое восприятие. Заднюю дайли Вайпер, Даемон, вероятно, все, кто ездил на встречу с Большим Братом + n-ое кол-во их коллег. Думаю, до половины рядовых сотрудников Носта может продолжить "работать" на Элизиуме (из числа тех, кто к ним присоединился несколько месяцев назад).

 

Дай бог если так будет. Но не ты ни я всего не узнает, это лишь догадки. Посмотрим как на деле Валькирия сможет держать и обслуживать 4сервера с 30к+ онлайном.

На самом деле очень сильно расстраивает то, что теперь в ближайшее время можно вообще забыть о БК проекте в исполнении Носталриуса . Ванилла для меня сейчас чисто коммерческая площадка.. Наигрался там уже

 

Так вроде есть некоторая вероятность, что крестфол будет не плохой сервак, а там планируют тбц пилить после накса



16 янв 2017, 13:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А чем скаттер важнее то? Ты направляешь пета, нажимаешь бестиал врас и пет просто сжирает нахрен, потому что его никак не законтрить, иначе он стоит в новах, фирах, в замедле итд. А что такого дает скаттер хз.

Я пошел сразу в дип бм, но жалею об этом, потому что из-за пвп 24/7 аимед из шадоумелда увеличивает шансы убивать 1в2/1в3



16 янв 2017, 13:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну я на 60 хантом не играл, только в бк, но мне кажется хантер от милишников больше страдает нежели от клоунов в тряпках.



16 янв 2017, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

А чем скаттер важнее то? Ты направляешь пета, нажимаешь бестиал врас и пет просто сжирает нахрен, потому что его никак не законтрить, иначе он стоит в новах, фирах, в замедле итд. А что такого дает скаттер хз.

Я пошел сразу в дип бм, но жалею об этом, потому что из-за пвп 24/7 аимед из шадоумелда увеличивает шансы убивать 1в2/1в3

Ты хантом поиграй сначала потом пиши что-то

вся игра строится от скатер+трапа+тусование тринкетов/ботинок

 

дип БМ - какой-то такой вариант только http://db.vanillagaming.org/?talent#cy0MzxxRtxZcbibo

непомню куда совать таланты в нем из аспекта вороны)



16 янв 2017, 14:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Ты хантом поиграй сначала потом пиши что-то

 



16 янв 2017, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Ты хантом поиграй сначала потом пиши что-то

 

Сильно рофлишь

Zeus писал(а):

Ну я на 60 хантом не играл, только в бк, но мне кажется хантер от милишников больше страдает нежели от клоунов в тряпках.

Ну чаржится вар, нажимаешь фд трап ( на секунд 30, если мне не изменяет память), отбегаешь, ждешь кд фд и трапы, ставишь под себя, кастуешь аимед, мульти, аркан. Вар подбегает, встает в трапу. Повторять, пока он не умрет. + есть импрув винг клип + есть энтрапмент на фрост трапе + хантер как это не смешно можешь ебануть с двуручки на 1к+ раптор страйком. Хотя я сейчас не о бм спеке.
Что я могу сказать о бме. Ставишь пацана в трапу, отправляешь пета под бестиал врасом и кастуешь аимед, конфусив, мульти, аркан. Он либо добежит и встанет снова в трапу, либо его будет грызть пет, а ты кайтить на макс ренже. В ванилле у хантера самый высокий ренж, т.е. он может кайтить как свиней всех до единого 1х1. 
Если ты не можешь оторваться из мили, опять-таки. Нафиг нужен скаттер, если ты можешь нажать бестиал врас и пытаться выживать, в деттеренсе, отбегать нажав винг клип, а пет будет в это время больно кусать.

ЗЫ В общем к чему эта стена текста, пойду хантом поиграю сначала, соррян.



16 янв 2017, 14:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Я бтв решил сначала до аимеда докачать, потом в бм уйти. Но чет аимед пока огорчает, как думаете есть смысл респекаться или и так сойдет?

 Если у тебя НЭ - норм. А так гораздо лучше сразу в БМ таланты кидать. В БК/ЛК много раз хантов качал, а в ванилле с хреновым хилом пета это ещё более актуально.



16 янв 2017, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru