Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

единственное что они говорили, и что до сих пор висит - переход на своё ядро процесс долгий и трудный, и займет несколько недель. Зная кем они были до сотрудничества с Ностом, моё имхо - их ядро не сможет поддерживать такой онлайн стабильно.



17 янв 2017, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Стабильно не сможет поддерживать такой онлайн, скорее.



17 янв 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вы серьезно думаете что там действительно будет "новое" ядро? лол

Там максимум пару вещей сломают, с понтом для разницы, а потом обратно "фиксанут"



17 янв 2017, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я вчера делал квест в Дуротаре, ебаный медальон на реке с крокодилов выбивать надо, так вот, первый раз за игру на Носте-элизиуме я увидел, что такое пропадающие мобы, они пропадают, нападают на тебя из текстур, ебегают в небо-гору на которой шаманы тотем делают - все как на ламповых олдскульных ператочках.

Это как раз, когда Носты ушли и челики якобы свою замену пилят, совпадение? 



17 янв 2017, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

этот прикол с фазированием был с самого начала, узбагойся, конспиролог xD



17 янв 2017, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Х.з я за оленей такого не замечал никогда.



17 янв 2017, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Я вчера делал квест в Дуротаре, ебаный медальон на реке с крокодилов выбивать надо, так вот, первый раз за игру на Носте-элизиуме я увидел, что такое пропадающие мобы, они пропадают, нападают на тебя из текстур, ебегают в небо-гору на которой шаманы тотем делают - все как на ламповых олдскульных ператочках.

Это как раз, когда Носты ушли и челики якобы свою замену пилят, совпадение? 

 



17 янв 2017, 11:40
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я конечно не эксперт и под ядром представляю собой огромное количество кода, части которого отвечают за геодату/скрипты и т.д. В любом случае, если моё представление хотя бы на 50% правдиво - это означает, что им достаточно сделать copy-paste и вуаля их ядро готово, а проверить каким они ядром пользуются нереально. 



17 янв 2017, 11:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Такой длительный ментенс явно связан с тем, что запиливают своё ядро вместо ностовского  



17 янв 2017, 11:42
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Я конечно не эксперт и под ядром представляю собой огромное количество кода, части которого отвечают за геодату/скрипты и т.д. В любом случае, если моё представление хотя бы на 50% правдиво - это означает, что им достаточно сделать copy-paste и вуаля их ядро готово, а проверить каким они ядром пользуются нереально. 

Если люди ностов отстранены от проекта зачем вообще что то делать если у них нет доступа? Да у нас свое ядро так что идите нахуй.



17 янв 2017, 11:46
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пилят свое едро, чистят бд от ностовских чаров, закрывают входы для токенов с носта. Это долго и муторно, ко всему прочему после запила своего ядра, нужно сконфигурировать его под 4 сервера, а это тоже не быстро. Я думаю, что они решили сделать все и сразу.  Хотя это было бы глупо ибо проблем хапнут они все и сразу. 



17 янв 2017, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Я конечно не эксперт и под ядром представляю собой огромное количество кода, части которого отвечают за геодату/скрипты и т.д. В любом случае, если моё представление хотя бы на 50% правдиво - это означает, что им достаточно сделать copy-paste и вуаля их ядро готово, а проверить каким они ядром пользуются нереально. 

Ты правильно мыслишь комрад, скорее всего нашли критический баг в логин серваке, а пофикить его некому ибо народ спит/занят/на работе.



17 янв 2017, 11:47
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Fitness писал(а):

Я конечно не эксперт и под ядром представляю собой огромное количество кода, части которого отвечают за геодату/скрипты и т.д. В любом случае, если моё представление хотя бы на 50% правдиво - это означает, что им достаточно сделать copy-paste и вуаля их ядро готово, а проверить каким они ядром пользуются нереально. 

Если люди ностов отстранены от проекта зачем вообще что то делать если у них нет доступа? Да у нас свое ядро так что идите нахуй.

Они могут полагать, причем имея основания, что Анафема не хуже ноствоского ядра. Ностовское ядро может пинать элизиумцев по самолюбию. 



17 янв 2017, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зачем это все, ведь все работало заебись.

Или как сервак подрубят сразу же ак появится?

Если нет то тогда зачем это все.



17 янв 2017, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да выглядит так как буд-то они какуюто дыру нашли, и ее нужно срочно фиксить. При этом нельзя даже с ней запускать серваки, чревато чем то.

Да и то что пояснение после фикса только будет, на это намекает.



17 янв 2017, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

зачем это все, ведь все работало заебись.

Или как сервак подрубят сразу же ак появится?

Если нет то тогда зачем это все.

Ты не представляешь на какую хуйню могут пойти люди, что-бы "сделать лучше"   



17 янв 2017, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да небыло никакой дыры, каждый день играет колоссальное количество народу для приватного сервера, и не один не жаловался на работоспособность.

Была одна проблема - очередь ну и еще логин сервак падал частенько.

 



17 янв 2017, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если ядро и правду завезут не ностовское, то интересно какой онлайн останется на валькирии  



17 янв 2017, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может и не было, но то что ты сказал не аргумент. Дыра может влиять не только на среднюю работоспособность.

Может логин по ее причине и падал, кто-то абузил. М?



17 янв 2017, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а кстати еще кое что.

Когда(если)   сервак врyбят все рарники на местах будут стоять?

Вперед за тиадал чармом, брокен тусом etc.



17 янв 2017, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru