Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

если ядро и правду завезут не ностовское, то интересно какой онлайн останется на валькирии  

эти типки сами себе враги, что-бы без оснований насрать себе в кашку и потерять онлайн ?



17 янв 2017, 12:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Немилосердный писал(а):

если ядро и правду завезут не ностовское, то интересно какой онлайн останется на валькирии  

эти типки сами себе враги, что-бы без оснований насрать себе в кашку и потерять онлайн ?

 

а вдруг вайпер технарем слил ядро и оставил там хуиву тучу багов? и выхода нет?



17 янв 2017, 12:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выход есть, скачать Мангос  



17 янв 2017, 12:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это и так мангос



17 янв 2017, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

а кстати еще кое что.

Когда(если)   сервак врyбят все рарники на местах будут стоять?

Вперед за тиадал чармом, брокен тусом etc.

Если пишут когда сервер будет выключен/рестарт ,то народ уже бежит на места рарников,травы,руды и остального.

Я на это тоже понадеялся и зайдя через мин 5 как пустило увидел уже мертвого рарника в арати 



17 янв 2017, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Выход есть, скачать Мангос  

скриптдев почти в полном составе пахали на ност. Думаю ност работал на мангосе. 



17 янв 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Spicetime писал(а):

Выход есть, скачать Мангос  

скриптдев почти в полном составе пахали на ност. Думаю ност работал на мангосе. 

 

думаю-думаю, а ты назови какие нибудь еще разработки кроме мангоса и тринити-кор который также сделан на мангосе  



17 янв 2017, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я пока немного поиграл, но квестов баганых уже парочку встретил, мобов летающих по воздуху и в текстуры видел, кастующие мобы ведут себя неадекватно (кастанули, подбежали, повторяют пока не подойдут вплотную), касты не сбиваются или я хз не получалось почему-то... короче пиратка конечно качественная, но ощущения что играешь "как на оффе" не появляется даже близко. если после перехода будет еще хуже, то уже гг вп бб

конечно сложно оценить игру, когда приходишь в локацию, а там игроков больше чем мобов (без преувеличений просто долбаная толпа саранчи которая сметает все что спавнится), но хз чето на счет перспектив. качнусь до ств чтобы посмотреть на этот адок, а там посмотрим (держу в курсе)



17 янв 2017, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чето с геодатой стало еще. В вестфале мобы даже из домика выйти немогут, ниразу не выбежали, все время застревают в дверях и багаются (становятся имуными и ресают хп).

У окров эти крабы во второй деревушке багаются даже в воде вися.



17 янв 2017, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Об чем и речь, на старом Носте такого не было, ну я по крайней мере не видел. И таких частых перезагрузок и выключений надолго.

 

Хочется надеяться что нет, но похоже что рип.



17 янв 2017, 12:51
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 без оснований насрать себе в кашку и потерять онлайн ?

Такого не бывает, все люди преследуют свои цели и стремятся получить выгоду, даже если они являются альтруистами. Мы просто не имеем всей полноты информации и чтобы строить аналитику, нужен инсайт, а не предрассудки / страхи / иллюзии.



17 янв 2017, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че врубили чтоли?

 



17 янв 2017, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с самого начала фреш сервер геодатой, скриптами мобов, и другими мелочами не был похож на тот ност , на котором я играл. Скорее всего это самая старая версия, без фиксов / заплаток. Единственное что 1 в 1 - повышенный урон мобов в аутдуре и в данжах.



17 янв 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет же

 



17 янв 2017, 13:10
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Ainterh писал(а):

 без оснований насрать себе в кашку и потерять онлайн ?

Такого не бывает, все люди преследуют свои цели и стремятся получить выгоду, даже если они являются альтруистами. Мы просто не имеем всей полноты информации и чтобы строить аналитику, нужен инсайт, а не предрассудки / страхи / иллюзии.

 

Это все сделали близы, чтобы отбить руки ванильщиков и ператошников играть на ссаных ператках, сначала заманули, потом говно делают   



17 янв 2017, 13:12
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз о чем вы, докачал почти 30 левел, багов минимум встретил. Какие то шибко вы нежные



17 янв 2017, 13:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

странно все это, и случилось все это, прям вот так сразу после истории с ностом 



17 янв 2017, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

кастующие мобы ведут себя неадекватно (кастанули, подбежали, повторяют пока не подойдут вплотную), касты не сбиваются или я хз не получалось почему-то...

This. Касты сбить у мобов в данжах нереально, в ЗФ за ран упало 4(!) бое синьки, мобы стали часто эвейдится. Короч какая-то мутная тема была вчера, до этого такого не замечал, значит я не один такой.



17 янв 2017, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вчера до ночи играл, сбивал касты контер-спеллом без каких либо проблем. Может ты в каст просто попасть не можешь?



17 янв 2017, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Хз о чем вы, докачал почти 30 левел, багов минимум встретил. Какие то шибко вы нежные

Они играют в другую игру. Фреш по всем показателям работает лучше. Ноль дисконов, задержки нету, фризов по 5 секунд тоже не наблюдалось. Не знаю правда про скрипты боссов, пох на них. Даже геодата в разы круче, почти везде можно залосать, на носте же сквозь форт даже касты проходили  



17 янв 2017, 13:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru