Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Cmeex писал(а):

чукча хитрый, чукча знает, что мало кто любит/умеет в дворфо-гномские локи (хоть они и красивые). Только чукча забыл, что все остальные вокруг тоже чукчи. Как же я охерел от количества народа в телсамаре. В трижды проклятом шторме и то меньше было. Проквестил in defence of the king's lands и свалил в вестфолл, который ненавижу. А том даже иногда в некоторых частях локации мобцов больше, чем фармящих их наркоманов. В общем, немного разрыв шаблона от популярности loch modan'a словил я.

рискну предположить, что причин этому несколько: 1) аук только в ИФе, хочется качаться поближе к нему; 2) в вестфоле резко растет лвл мобов по мере удаления от входа со стороны элвина: мобов 9-10 лвла немного, а затем сразу идут 14-15 харвестеры; 3) хуманы не топ кастеры за альянс, многие локомаги - гнумы; дворфы - топ присты.

как-то так

вот эта вся инфа неправильная, перепроверяй



17 янв 2017, 14:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Похожая ситуация у меня во дворе. Вроде Россия, что тут ловить, но столько челиков в оранжевых комбезах и с орочьим наречием с утра квесты с лопатами делают 



17 янв 2017, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

рискну предположить, что причин этому несколько: 1) аук только в ИФе, хочется качаться поближе к нему; 2) в вестфоле резко растет лвл мобов по мере удаления от входа со стороны элвина: мобов 9-10 лвла немного, а затем сразу идут 14-15 харвестеры; 3) хуманы не топ кастеры за альянс, многие локомаги - гнумы; дворфы - топ присты.

как-то так

ещё можно добавить, что хуман один, а дварфов и гномов двое. Был бы согласен, НО: я видел практически пробку из nelf'ов и хуманов, ножками бегущих в телсамар. Создается впечатление, что реально МНОГО людей руководствовались описанной логикой.



17 янв 2017, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лохмодан, Иф, дорфы, снега-метели топчик же!



17 янв 2017, 14:26
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уже началась ломка от нехватки ванилы.



17 янв 2017, 14:28
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Обидно челики читать все это, про неработающее че то там, но вчера и мобов из домика выпуливал, и из амбара мобы выбигали и опиздюливали ребят в вестфале, спавн динамик дико доставляет, когда мобы ресаются через 5 сек после того как их убили, в лохмодане в пещере с трогами чуваки вайпаются просто по кд.  

все это естественно на элитарном зеткуре с 6к онлайна и 0 задержкой.



17 янв 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Уже началась ломка от нехватки ванилы.



17 янв 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

vrennoten писал(а):

рискну предположить, что причин этому несколько: 1) аук только в ИФе, хочется качаться поближе к нему; 2) в вестфоле резко растет лвл мобов по мере удаления от входа со стороны элвина: мобов 9-10 лвла немного, а затем сразу идут 14-15 харвестеры; 3) хуманы не топ кастеры за альянс, многие локомаги - гнумы; дворфы - топ присты.

как-то так

ещё можно добавить, что хуман один, а дварф и гном это два. Был бы согласен, НО: я видел практически пробку из nelf'ов и хуманов, ножками бегущих в телсамар. Создается впечатление, что реально МНОГО людей руководствовались описанной логикой.

также можно добавить, что у хуманов и дворфор разные награды за квесты в локах, например, нормальный мейл-чест за квесты на ~15 лвл есть только у дворфов + там же можно получить отличный щит http://db.vanillagaming.org/?item=6187 . За этими двумя вещами я хуманом варом бежал в лок модан.



17 янв 2017, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Обидно челики читать все это, про неработающее че то там, но вчера и мобов из домика выпуливал, и из амбара мобы выбигали и опиздюливали ребят в вестфале, спавн динамик дико доставляет, когда мобы ресаются через 5 сек после того как их убили, в лохмодане в пещере с трогами чуваки вайпаются просто по кд.  

все это естественно на элитарном зеткуре с 6к онлайна и 0 задержкой.

вообще в зоне с той пещерой трупов больше, чем на альтераке в урожайный день  



17 янв 2017, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаны, кто какой лвл? ну уточку в расчет не берем

 17



17 янв 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 28



17 янв 2017, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 16



17 янв 2017, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто нибудь играет на Анафеме? или все на фрэше?



17 янв 2017, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 16 или 17 не помню



17 янв 2017, 14:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Акрум писал(а):

Кто нибудь играет на Анафеме? или все на фрэше?

после увиденной воочию очереди в 19к на фреше стартовал на фреш-фреше. На анафеме стартовать в лом - пока докачаюсь уже все накс зафармят



17 янв 2017, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

gyunter писал(а):

Обидно челики читать все это, про неработающее че то там, но вчера и мобов из домика выпуливал, и из амбара мобы выбигали и опиздюливали ребят в вестфале, спавн динамик дико доставляет, когда мобы ресаются через 5 сек после того как их убили, в лохмодане в пещере с трогами чуваки вайпаются просто по кд.  

все это естественно на элитарном зеткуре с 6к онлайна и 0 задержкой.

вообще в зоне с той пещерой трупов больше, чем на альтераке в урожайный день  

Кстати в этой пещере и при нормальной работе сервака надо держать ухо в остро если ты в соляного туда полез   



17 янв 2017, 14:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

110  



17 янв 2017, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

17   (ахаха, почти оргазм, заюзал эти пикчи впервые за 5 лет. Ну, кроме   офк).

Но я ведь дурачок, у меня фишинг в 120+, кукинг 150+, тейлоринг 140+, скининг 125 и фа 150... а мог бы быть 30  



17 янв 2017, 14:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

17   (ахаха, почти оргазм, заюзал эти пикчи впервые за 5 лет. Ну, кроме   офк).

Но я ведь дурачок, у меня фишинг в 120+, кукинг 150+, тейлоринг 140+, скининг 125 и фа 150... а мог бы быть 30  

Какая же жиза!
Первый раз не качал фишинг с самого начала, поэтому 27ой :D



17 янв 2017, 14:52
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

43    



17 янв 2017, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru