Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

This. Касты сбить у мобов в данжах нереально, в ЗФ за ран упало 4(!) бое синьки, мобы стали часто эвейдится. Короч какая-то мутная тема была вчера, до этого такого не замечал, значит я не один такой.

Касты сбиваются, но не у всех мобов,  вчера был в Ульдамане / ЗФ, всё отлично, никаких эвейдов. 



17 янв 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

Они играют в другую игру. Фреш по всем показателям работает лучше. Ноль дисконов, задержки нету, фризов по 5 секунд тоже не наблюдалось. Не знаю правда про скрипты боссов, пох на них. Даже геодата в разы круче, почти везде можно залосать, на носте же сквозь форт даже касты проходили  

 

Чем что?



17 янв 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Может ты в каст просто попасть не можешь?



17 янв 2017, 13:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка создан не для того чтобы в касты попадать, он должен качаться!



17 янв 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

думал забить на недельку дабы пропустить основную массу, сделал ханта так с 1го лвл точно такие же ебанутые массы. Пзд как эту паполь вынести с прокачкой))



17 янв 2017, 13:26
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

думал забить на недельку дабы пропустить основную массу, сделал ханта так с 1го лвл точно такие же ебанутые массы. Пзд как эту паполь вынести с прокачкой))

Лучше как можно быстрее выкачивай, ибо через недельку на 30-м полный ад будет  Я теперь себя виню за то, что не рашнул 40+. Щас вот сижу на 31-м и охреневаю. 10x10 битвы за споты мобов, спокойно не покачаешься. А дальше ещё хуже будет.



17 янв 2017, 13:31
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

думал забить на недельку дабы пропустить основную массу, сделал ханта так с 1го лвл точно такие же ебанутые массы. Пзд как эту паполь вынести с прокачкой))

Очевидно же, что пройти первые 40 уровеней, основная масса людей забивает, когда переходят за порог 30го уровня.



17 янв 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

думал забить на недельку дабы пропустить основную массу, сделал ханта так с 1го лвл точно такие же ебанутые массы. Пзд как эту паполь вынести с прокачкой))

Я когда на ност пришёл, там было тоже самое с народом, а пришёл я уже на состоявшийся сервак. То что на фреше в баренсе игроков больше чем мобов - это нормально :).



17 янв 2017, 13:32
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Картинка в тему Баренсов, чет доставила кайфчик



17 янв 2017, 13:39
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если ты на нее поместишь гдето 58 окров, 32 троля, 20 тауренов, и 43 андеда, то она станет очень похожа на ситуации фрешей.



17 янв 2017, 13:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет вы какие-то злые, неудовлетворенные! 



17 янв 2017, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Если ты на нее поместишь гдето 58 окров, 32 троля, 20 тауренов, и 43 андеда, то она станет очень похожа на ситуации фрешей.

+ транзитные пати аликов  


Wuki писал(а):

Чет вы какие-то злые, неудовлетворенные! 

Ломка фуле, а курьер хз то ли приедет то ли нет, мож менты повязали!



17 янв 2017, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстате, а как там кроносы поживают?



17 янв 2017, 13:51
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на 40+ кач кстати довольно спокойный и урки не очень агрессивные, только если придешь на чужой спот или сам нарвёшься. 



17 янв 2017, 13:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лол, уже разговор про Кронос пошёл. Аналогично революция в 17 году началась 



17 янв 2017, 13:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чукча хитрый, чукча знает, что мало кто любит/умеет в дворфо-гномские локи (хоть они и красивые). Только чукча забыл, что все остальные вокруг тоже чукчи. Как же я охерел от количества народа в телсамаре. В трижды проклятом шторме и то меньше было. Проквестил in defence of the king's lands и свалил в вестфолл, который ненавижу. А том даже иногда в некоторых частях локации мобцов больше, чем фармящих их наркоманов. В общем, немного разрыв шаблона от популярности loch modan'a словил я.



17 янв 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Лабту писал(а):

кастующие мобы ведут себя неадекватно (кастанули, подбежали, повторяют пока не подойдут вплотную), касты не сбиваются или я хз не получалось почему-то...

This. Касты сбить у мобов в данжах нереально, в ЗФ за ран упало 4(!) бое синьки, мобы стали часто эвейдится. Короч какая-то мутная тема была вчера, до этого такого не замечал, значит я не один такой.

 

вчера в первой локе у андедов из домика пытался вытянуть моба, так он выбежал и стоит в двери не дергается и смотрит на меня, напомнило

 



17 янв 2017, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на 40+ лвл одни алики 



17 янв 2017, 14:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

чукча хитрый, чукча знает, что мало кто любит/умеет в дворфо-гномские локи (хоть они и красивые). Только чукча забыл, что все остальные вокруг тоже чукчи. Как же я охерел от количества народа в телсамаре. В трижды проклятом шторме и то меньше было. Проквестил in defence of the king's lands и свалил в вестфолл, который ненавижу. А том даже иногда в некоторых частях локации мобцов больше, чем фармящих их наркоманов. В общем, немного разрыв шаблона от популярности loch modan'a словил я.

в лохмайдане перенаселена только левая половина карты, внизу и справа от озера полно мобцов и мало народу, но приходить туда лучше на 15+



17 янв 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

чукча хитрый, чукча знает, что мало кто любит/умеет в дворфо-гномские локи (хоть они и красивые). Только чукча забыл, что все остальные вокруг тоже чукчи. Как же я охерел от количества народа в телсамаре. В трижды проклятом шторме и то меньше было. Проквестил in defence of the king's lands и свалил в вестфолл, который ненавижу. А том даже иногда в некоторых частях локации мобцов больше, чем фармящих их наркоманов. В общем, немного разрыв шаблона от популярности loch modan'a словил я.

рискну предположить, что причин этому несколько: 1) аук только в ИФе, хочется качаться поближе к нему; 2) в вестфоле резко растет лвл мобов по мере удаления от входа со стороны элвина: мобов 9-10 лвла немного, а затем сразу идут 14-15 харвестеры; 3) хуманы не топ кастеры за альянс, многие локомаги - гнумы; дворфы - топ присты.

как-то так



17 янв 2017, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru