Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Horendus писал(а):

Омг и че как лагает с 9к онлайн на пиратке?

Пинг 50, но задержка в секунду наверно.

Круто

У меня повисло на получении списка персонажей   



31 май 2015, 22:17
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

меня интересует другое. сколько бабок этот частник вбухал в железо и род его основной деятельности  


приперся к хуманам в начальную локу..ни одного кобольда нету ..просто голое поле



31 май 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

9100 тем временем

wergeld писал(а):

меня интересует другое. сколько бабок этот частник вбухал в железо и род его основной деятельности  

приперся к хуманам в начальную локу..ни одного кобольда нету ..просто голое поле

За штук 10 можно вполне себе нормальный сервер поднять. Тем более, по слухам, этот сервер принадлежит какой-то сети, т.е. там вряд ли один человек этим всем занимается. 

Да и не только в железе дело. Что у них за ядро такое, что пиратка выдеривает такие дикие нагрузки? Помнится мне, что всякие мангосы и тринити коры даже в теории такой онлайн вытянуть не могли. 



31 май 2015, 22:24
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

9100 тем временем

wergeld писал(а):

меня интересует другое. сколько бабок этот частник вбухал в железо и род его основной деятельности  

приперся к хуманам в начальную локу..ни одного кобольда нету ..просто голое поле

За штук 10 можно вполне себе нормальный сервер поднять. Тем более, по слухам, этот сервер принадлежит какой-то сети, т.е. там вряд ли один человек этим всем занимается. 

Да и не только в железе дело. Что у них за ядро такое, что пиратка выдеривает такие дикие нагрузки. Помнится мне, что всякие мангосы и тринити коры даже в теории такой онлайн вытянуть не могли. 

я забыл команду ..можно набрать и глянуть ядро..тут не мангос..здесь своя сборка


кач уже перестает радовать...серв просто перенаселен что по выходным лучше не гамать



31 май 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Очереди в 6-9 человек за лутом который респавнится раз в 5 минут удручают :)



31 май 2015, 22:42
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Horendus писал(а):

Очереди в 6-9 человек за лутом который респавнится раз в 5 минут удручают :)

не испытывал особоых проблем с этим. Если знаешь, где точно респавнится сундук или что-то типо того, то просто жмякой по тому месту до потери пульса. 9/10 я лутаю сундуки первым. К слову, не все квесты такие, многие сундуки ресаются пару секунд, да и на 20+ их стало значительно меньше по ощущениям



31 май 2015, 22:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
-4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чуть голдишки за али подкинет кто?  



31 май 2015, 23:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sao писал(а):

чуть голдишки за али подкинет кто?  

по 8 разве что



31 май 2015, 23:39
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sao писал(а):

чуть голдишки за али подкинет кто?  

сначала сасисочки ф студию   



01 июн 2015, 00:01
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Киллазор писал(а):
сначала сасисочки ф студию   

настреляла эльфой на почтомате

безотказно работает  



01 июн 2015, 00:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

3 часа с рандомами в ДМ, убейте меня.   



01 июн 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

3 часа с рандомами в ДМ, убейте меня.   

дир мауль или дэадмайнс?)) я в гномрегане уже с 3 группой пытаюсь пройти до конца.чисто из принципа...и честа со шляпой...



01 июн 2015, 00:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дедмайнс, офк, я начал играть-то позавчера. хД 

Группа неудачная подобралась, были я хил, ретрик со щитом в роли танка, вменяемый рог и два ханта(ну это диагноз а приори), чуть к кораблю пробились. :( Меня случайно дснуло, ханты и рог расстроились и ливнули, зато потом с ретриком нашли фк, прота и ханта и пронесли корабль+боссов за минут 10.   

Зато хотя бы дико доставило, что никто ничего не полутал, один я унёс 3 или 4 шмотки.   



01 июн 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Дедмайнс, офк, я начал играть-то позавчера. хД 

Группа неудачная подобралась, были я хил, ретрик со щитом в роли танка, вменяемый рог и два ханта(ну это диагноз а приори), чуть к кораблю пробились. :( Меня случайно дснуло, ханты и рог расстроились и ливнули, зато потом с ретриком нашли фк, прота и ханта и пронесли корабль+боссов за минут 10.   

Зато хотя бы дико доставило, что никто ничего не полутал, один я унёс 3 или 4 шмотки.   

Хз, дедмайнс, как и шфк пронес без проблем. а вот с гномреганом часов с 9 мучаюсь. Только что вот прошел. Теперь вот думаю в рфк сходить. там пару шмоток есть классных на меня.



01 июн 2015, 01:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sao писал(а):

Киллазор писал(а):
сначала сасисочки ф студию   

настреляла эльфой на почтомате

безотказно работает  



Не знаю почему, но сделало мою ночь :)



01 июн 2015, 01:37
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Дедмайнс, офк, я начал играть-то позавчера. хД 

Группа неудачная подобралась, были я хил, ретрик со щитом в роли танка, вменяемый рог и два ханта(ну это диагноз а приори), чуть к кораблю пробились. :( Меня случайно дснуло, ханты и рог расстроились и ливнули, зато потом с ретриком нашли фк, прота и ханта и пронесли корабль+боссов за минут 10.   

Зато хотя бы дико доставило, что никто ничего не полутал, один я унёс 3 или 4 шмотки.   

Хз, дедмайнс, как и шфк пронес без проблем. а вот с гномреганом часов с 9 мучаюсь. Только что вот прошел. Теперь вот думаю в рфк сходить. там пару шмоток есть классных на меня.

 

Хз, я после этого убогого похода буду или искать себе личного танка, или клянчить походы у хайлвлов из гильдии.   



01 июн 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хз, я после этого убогого похода буду или искать себе личного танка, или клянчить походы у хайлвлов из гильдии.   

Я обычно стараюсь брать людей лвлом выше себя, если есть выбор. Ханты, кстати, топ дпс на лоулвл. Так что их тоже брать надо бы. Ну и танк вар мастхэв даже на лоулвл. Ходил с друидом, так он одного крипа еле танковал в гномерегане в конце инста. Вар в том же месте без проблем держал 2-3. Правда, дело и в личном скилле тоже. Вар понимал, когда я кидал фрост нову, что ему отойти нужно. Друид-погибал в храбром бою.



01 июн 2015, 01:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

9к+ онлайн:

#876

Че за аддон со списком квестов?



01 июн 2015, 02:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Phillsir писал(а):

Kvent писал(а):

9к+ онлайн:

#419

Че за аддон со списком квестов?

shagu quest вродь как. Та баганое это окно, я даже не смотрю туда.



01 июн 2015, 03:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sao писал(а):

Киллазор писал(а):
сначала сасисочки ф студию   

настреляла эльфой на почтомате

безотказно работает  


)))))))))))))))))))))))))



01 июн 2015, 03:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru