Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хз, я после этого убогого похода буду или искать себе личного танка, или клянчить походы у хайлвлов из гильдии.   

А вообще ты прав. Если есть планы на постоянные походы по инстам во время прокачки, то поиск напарников необходим. Все говорят, что это только русские такие неадекватный, аннет. Бурги 4/5 дауны, однозначно. После первого же вайпа ливают, либо ливают еще до конца сборка группы. Либо когда лок тебе пишет, что может засуммонить, но сам сука прибегает к инсту последним, либо когда какое-то чмо вступает и ливает после 2 босса, только потому что он сделал свой квест/выбил нужный ему айтем, либо когда 40 минут идет сбор, и вот вроди бы уже все есть, все прилетели, и потом какой-нибудь хил уходит в оффлайн...у меня бомбит просто пиздец.

 

Вот готик тут спорит о хардкорности в актуал классике и сейчас. Сейчас (носталриус) вов такой же хардкорный, ибо даже 10 лет спустя, даунов в этой игре ни чуть не меньше. 



01 июн 2015, 04:00
Профиль



<Хелл Сеинтс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2208
3х3: 1631
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Благодарю, из вышесказанного следует что афли дерьмо в пвп? Или что, я недопонял децл.

Афлли лучше по чистому урону и наличию коэкса. Демо же это просто очень толстый лок, который медленно, но уверенно переживет своих оппонентов, что лучше подходит под ситуацию, когда ты бьёшь себе мобчиков на каче, а тебя начали ганкать.



01 июн 2015, 07:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хз, я после этого убогого похода буду или искать себе личного танка, или клянчить походы у хайлвлов из гильдии.   

А вообще ты прав. Если есть планы на постоянные походы по инстам во время прокачки, то поиск напарников необходим. Все говорят, что это только русские такие неадекватный, аннет. Бурги 4/5 дауны, однозначно. После первого же вайпа ливают, либо ливают еще до конца сборка группы. Либо когда лок тебе пишет, что может засуммонить, но сам сука прибегает к инсту последним, либо когда какое-то чмо вступает и ливает после 2 босса, только потому что он сделал свой квест/выбил нужный ему айтем, либо когда 40 минут идет сбор, и вот вроди бы уже все есть, все прилетели, и потом какой-нибудь хил уходит в оффлайн...у меня бомбит просто пиздец.

 

Вот готик тут спорит о хардкорности в актуал классике и сейчас. Сейчас (носталриус) вов такой же хардкорный, ибо даже 10 лет спустя, даунов в этой игре ни чуть не меньше

 

Их всегда будет столько же. Сейчас retail представляет собой такой покемон рассадник, где вам в бою большими красными стрелками, надписями и криками говорят "СУКА НЕ СТОЙ В ОГНЕ", при этом вы считаете что это, ага, крутой босс был в сравнении с Цтхуном.
А вообще рассуждения баеров о пве, которого они не нюхали, прекрасны, я щетаю. Готик давай еще расскажи кулсторей про отстутствие фаер резистов и подготовки. Таунти нас, старичков,  таунти!

P.S.: ушел спамить в Барренсы "Well actually Naxx was in WoTLK!".



01 июн 2015, 07:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Предлагаю сходить бомжарикам 15+ вечерком в дедмайнс, часиков в 21 по мск, нервишки побережем, приоденемся.



01 июн 2015, 08:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Предлагаю сходить бомжарикам 15+ вечерком в дедмайнс, часиков в 21 по мск, нервишки побережем, приоденемся.

 

На 15 огребёте, лучше на 17-18 минимум идти. 

 

Кстати, ходил вчера на бг, словил полиморф на 20с. Эт чё такое ваще?   



01 июн 2015, 08:45
Профиль



<Хелл Сеинтс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2208
3х3: 1631
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кстати, ходил вчера на бг, словил полиморф на 20с. Эт чё такое ваще?   

Не обращай внимания, реальная длительность меньше.

 

Кстати, по поводу БГ, рекомендую всем посидеть там хотя бы до 3го ранга, это даст ещё одну 10% скидочку, помимо той, что за хоноред с фракцией, что упростит покупку маунта.



01 июн 2015, 09:16
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А сколько надо хк на 3 ранг и где такое смотреть вообще? 



01 июн 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Провел 2 последних дня делая аттюн на Оню.

Таки доделал.

Щастья полный штаны, чесслово



01 июн 2015, 09:36
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может кто толком расписать как работает система рангов эта? по хонору или по килам? уже полученный ранк ведь не пропадет никак?



01 июн 2015, 09:56
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

подкиньте аддончик который время действия бафов/дебафов показывает. И еще, в каком спеке ханту фановее на бг бегать? в ММ можно ваншоты пораздавать? На сурв посмотрел по талантам, чет скудновато как то



01 июн 2015, 10:02
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

Может кто толком расписать как работает система рангов эта? по хонору или по килам? уже полученный ранк ведь не пропадет никак?

 

На килы не смотри. Ранк рассчитывается от  кол-во нафармленного хонора. чем больше хонора, тем больше   апнется ранк.

К примеру с  0ранка мне  за 3700хонора дали 2.5ранка. Далее нужно все больше и больше хонора чтобы подниматься. 

И да, если ты  за неделю никого не убьешь  или будет слишком мало хонора, то ранк упадет.



01 июн 2015, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дизонорабл килы снимают ранк изи и сразу



01 июн 2015, 10:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тут нет dishonorable килов.

 

Я так и непонял, тут таланты 1.21 а контент 1.4 ?



01 июн 2015, 10:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Шоты меня лечишь.

Я вчера за 3 дизонарбл кила ранк слил



01 июн 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Тут нет dishonorable килов.

Я так и непонял, тут таланты 1.21 а контент 1.4 ?

Да, клиент последний, но сервер развивается как с самого начала, так что есть все шансы увидеть открытие AQ. Dire Maul вчера открыли.



01 июн 2015, 11:38
Профиль WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ребзи, а Казака-то часто убивает альянс? 



01 июн 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Где-то слышал, что на нем главное поушены пить, не врут?


01 июн 2015, 11:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Тут нет dishonorable килов.

Я так и непонял, тут таланты 1.21 а контент 1.4 ?

Да, клиент последний, но сервер развивается как с самого начала, так что есть все шансы увидеть открытие AQ. Dire Maul вчера открыли.

 

А где нибуть можно посмотреть каькулятор талантов на более ранние версии?



01 июн 2015, 11:49
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как же вкатывает играть. Докачал лока до 17 лвл за андеда. В зоне Silverpine Forest осталось 2 квеста, это 22 лвл - The Weaver, и 24+ Assault on Fenris Isle. И тот и тот красный. Как быть то? Так же на оффе в своё время было или просто тут так? На мобах что ли 1-2 лвл набивать, что бы хоть как то мобов начать дамажить... Я то думал, сейчас доделаю тут все квесты и в хилзбрад =)



01 июн 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Как же вкатывает играть. Докачал лока до 17 лвл за андеда. В зоне Silverpine Forest осталось 2 квеста, это 22 лвл - The Weaver, и 24+ Assault on Fenris Isle. И тот и тот красный. Как быть то? Так же на оффе в своё время было или просто тут так? На мобах что ли 1-2 лвл набивать, что бы хоть как то мобов начать дамажить... Я то думал, сейчас доделаю тут все квесты и в хилзбрад =)

Так топай в баренс. Там есть качаться где. На ваниле нужно было все локи для своего лвла проходить если только квестами, а это через полмира туда-сюда гонять. Вариант фармануть мобов, я так часто делаю если лень в новую локу топать.


Bikkembergs писал(а):

DDUH писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Тут нет dishonorable килов.

Я так и непонял, тут таланты 1.21 а контент 1.4 ?

Да, клиент последний, но сервер развивается как с самого начала, так что есть все шансы увидеть открытие AQ. Dire Maul вчера открыли.

 

А где нибуть можно посмотреть каькулятор талантов на более ранние версии?

В первом посте ссылка на базу есть, там есть калькулятор.



01 июн 2015, 12:40
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru