Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Как же вкатывает играть. Докачал лока до 17 лвл за андеда. В зоне Silverpine Forest осталось 2 квеста, это 22 лвл - The Weaver, и 24+ Assault on Fenris Isle. И тот и тот красный. Как быть то? Так же на оффе в своё время было или просто тут так? На мобах что ли 1-2 лвл набивать, что бы хоть как то мобов начать дамажить... Я то думал, сейчас доделаю тут все квесты и в хилзбрад =)

 

Ты ж на бк играл, судя по званию, примерно то же самое же было. Локи андедов, баренс, ратчет, стоунталон, потом уже эдак 22 возьмёшь. 



01 июн 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Помню как качал с 44 до 55 чисто на ограх в танарисе, тк вообще не понимал где дальше квестится, а ближайший унгоро был с 55-го как раз, да и даже для 55 там сверх мерзкие мобы, с 10 минутными дебаффами


01 июн 2015, 12:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Как же вкатывает играть. Докачал лока до 17 лвл за андеда. В зоне Silverpine Forest осталось 2 квеста, это 22 лвл - The Weaver, и 24+ Assault on Fenris Isle. И тот и тот красный. Как быть то? Так же на оффе в своё время было или просто тут так? На мобах что ли 1-2 лвл набивать, что бы хоть как то мобов начать дамажить... Я то думал, сейчас доделаю тут все квесты и в хилзбрад =)

Миксуй локации, ёпт)) А то ты поделал все квесты в одной локе, остались только красные/элитные, а в другую придешь и тебя там будет ждать куча зеленых квестов, за которые ты не получишь норм экспы. По времени, конечно, затратно бегать, особенно по разным материкам, но так надо. Поэтому я выбрал мага   



01 июн 2015, 13:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

TNT писал(а):

Как же вкатывает играть. Докачал лока до 17 лвл за андеда. В зоне Silverpine Forest осталось 2 квеста, это 22 лвл - The Weaver, и 24+ Assault on Fenris Isle. И тот и тот красный. Как быть то? Так же на оффе в своё время было или просто тут так? На мобах что ли 1-2 лвл набивать, что бы хоть как то мобов начать дамажить... Я то думал, сейчас доделаю тут все квесты и в хилзбрад =)

Так топай в баренс. Там есть качаться где. На ваниле нужно было все локи для своего лвла проходить если только квестами, а это через полмира туда-сюда гонять. Вариант фармануть мобов, я так часто делаю если лень в новую локу топать.

Bikkembergs писал(а):

DDUH писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Тут нет dishonorable килов.

Я так и непонял, тут таланты 1.21 а контент 1.4 ?

Да, клиент последний, но сервер развивается как с самого начала, так что есть все шансы увидеть открытие AQ. Dire Maul вчера открыли.

 

А где нибуть можно посмотреть каькулятор талантов на более ранние версии?

В первом посте ссылка на базу есть, там есть калькулятор.

В том и вопрос, что там база на последнюю сборку ваниллы. Мне инетерсно глянуть более старые версии талантов, патчей 1.3 например.



01 июн 2015, 13:11
Профиль



<Хелл Сеинтс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2208
3х3: 1631
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

А где нибуть можно посмотреть каькулятор талантов на более ранние версии?

Вообще есть сайтец с кальком для всех версий от US релиза по 3.1.3, но конкретно сейчас он почему-то лежит, хотя много лет работал исправно.



01 июн 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

DDUH писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Тут нет dishonorable килов.

Я так и непонял, тут таланты 1.21 а контент 1.4 ?

Да, клиент последний, но сервер развивается как с самого начала, так что есть все шансы увидеть открытие AQ. Dire Maul вчера открыли.

 

А где нибуть можно посмотреть каькулятор талантов на более ранние версии?

 

http://www.wowprovider.com/?talent=1404341_2_804o5231054051e55c51040100

вчера вечером работал, вроде под 1.4 но сегодня лежит - проверяй, вдруг поднимется



01 июн 2015, 13:38
Профиль



<КраснаЯ ОрхидеЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

извините, если вопрос немного не по теме: а в будущем будет ли сервер переходить на следующие аддоны?



01 июн 2015, 13:41
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вроде как нет, но планируется открытие тбц реалма, на который можно будет перенести перса. Думаю, они хотят постепенно таким образом открыть ещё мб и лк.



01 июн 2015, 14:18
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Так топай в баренс. Там есть качаться где. На ваниле нужно было все локи для своего лвла проходить если только квестами, а это через полмира туда-сюда гонять. Вариант фармануть мобов, я так часто делаю если лень в новую локу топать.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты ж на бк играл, судя по званию, примерно то же самое же было. Локи андедов, баренс, ратчет, стоунталон, потом уже эдак 22 возьмёшь. 

Kvent писал(а):

Миксуй локации, ёпт)) А то ты поделал все квесты в одной локе, остались только красные/элитные, а в другую придешь и тебя там будет ждать куча зеленых квестов, за которые ты не получишь норм экспы. По времени, конечно, затратно бегать, особенно по разным материкам, но так надо. Поэтому я выбрал мага   

 

В том то и дело, что я за орду не играл на релизе. Я вот за андеда просто не вкурил, почему мне в баренс отправляют делать квесты =)

Я всегда играл за эльфов, и знаю их локации и квесты наизусть и во сне, и качался в телдрасаре, потом аубердин, после ашенваль, потом стонталон и уже потом в дасквуд и вьетнам. И всё эльфа шло линейно и плавно, из одной локи в другую. А тут за андеда, бац резко и преравлись квесты.

Придётся лететь в баренс :(

 



01 июн 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

За эльфов тоже квестов не хватает чтобы в ашенвэйл топать, нужно в вестфоле докачиваться.


Ты наверное в пандах там качался, а там левелинг был упрощён.



01 июн 2015, 14:24
Профиль WWW



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

За эльфов тоже квестов не хватает чтобы в ашенвэйл топать, нужно в вестфоле докачиваться.

Странно, я помню что качался Тельдрасал, Даркшоре, переходил в Ашенваль, делал квесты в Стонталон пиках, потом плыл в Вестлендс, отуда в Дасквуд и Вьетнам. Как же это было давно и не "правда". Но как же круто это было!

 

 

 



01 июн 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

DDUH писал(а):

Так топай в баренс. Там есть качаться где. На ваниле нужно было все локи для своего лвла проходить если только квестами, а это через полмира туда-сюда гонять. Вариант фармануть мобов, я так часто делаю если лень в новую локу топать.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты ж на бк играл, судя по званию, примерно то же самое же было. Локи андедов, баренс, ратчет, стоунталон, потом уже эдак 22 возьмёшь. 

Kvent писал(а):

Миксуй локации, ёпт)) А то ты поделал все квесты в одной локе, остались только красные/элитные, а в другую придешь и тебя там будет ждать куча зеленых квестов, за которые ты не получишь норм экспы. По времени, конечно, затратно бегать, особенно по разным материкам, но так надо. Поэтому я выбрал мага   

 

В том то и дело, что я за орду не играл на релизе. Я вот за андеда просто не вкурил, почему мне в баренс отправляют делать квесты =)

Я всегда играл за эльфов, и знаю их локации и квесты наизусть и во сне, и качался в телдрасаре, потом аубердин, после ашенваль, потом стонталон и уже потом в дасквуд и вьетнам. И всё эльфа шло линейно и плавно, из одной локи в другую. А тут за андеда, бац резко и преравлись квесты.

Придётся лететь в баренс :(

 

 

Чет ты как-то быстро перескочил из даркшора в ашенвайль)) Тут даже если ты будешь половину экспы лутать с крипов и таки возмешь 18 в даркшоре, делать тебе в аншенвайле будет нечего. Пару квестов на твой лвл, куча орды и прочие прелести. То ли дело, как я сегодня на 30 заскочил в ашенвайль сделать пару квестов 30-32, чтобы лвл добить. Штук 30 ордынцев за час повидел. Офк, все они позже были мертвы, ибо нехуй меня было трогать во всяких ридридж маунтинсах и дасквудах. Одна девка даже зашла за альянс, чтобы побеседовать со мной, мол она за всю жизнь ни одного алика не убила, а тут я такой злой на 5 лвлов выше, пришел убил и её, и её друга))



01 июн 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

C 51 уровня магу нужен тупо пуллер типа приста который будет собирать пачку мобов ине умирать, а маг аоешит во Фросте. У нас так качались в мёртвых землях, около моста каменного к востоку от перелетчика, там несколько зданий брошенных и море зомбей ресается вокруг. До 60 так в паре качались, но кажется только прист мог собирать нормально мобов. Остальные либо умирали либо не хватало кд чтобы бить нонстоп.



01 июн 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

C 51 уровня магу нужен тупо пуллер типа приста который будет собирать пачку мобов ине умирать, а маг аоешит во Фросте. У нас так качались в мёртвых землях, около моста каменного к востоку от перелетчика, там несколько зданий брошенных и море зомбей ресается вокруг. До 60 так в паре качались, но кажется только прист мог собирать нормально мобов. Остальные либо умирали либо не хватало кд чтобы бить нонстоп.

Холи/прот пал легко может заменить приста и агро не сорвать.



01 июн 2015, 15:11
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Да так и один маг мог делать, просто пачки поменьше, но и экспа не делится


01 июн 2015, 15:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Воу-воу, ребят, каждому магу-паравозу нужен прист-вагон, вы чё.   

 

Так что с Каззаком, ребят? Хочу на 60 полутать себе стафф, оцениваю свои шансы заранее, так сказать.   



01 июн 2015, 16:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

задроты вы чо уже 60 апнули? )))      



01 июн 2015, 16:47
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Бля, пвп в комбате на лоу лвл это какойто адок.

 

Ковырял щас мага. Маг реснулся и его ваншотнул другой рога с амбуша.



01 июн 2015, 16:57
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Бля, пвп в комбате на лоу лвл это какойто адок.

 

Ковырял щас мага. Маг реснулся и его ваншотнул другой рога с амбуша.

Так дип ассасинейшин надо. Амбушин при синих дагерах рулил, есть вероятность инстантно убить. Или после амбушина моментально гаудж кидаешь после айс блока, что бы он не успел блинк прожать и убиваешь чем хочешь.

 

Смотрю на ветку талантов. Эмоцции зашкаливают. Какое же приятное древо было. Не то что сейчас =)

 

Во что нашол из старья http://www.warcraftrealms.com/charsheet/4515813 =)



01 июн 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Бля, пвп в комбате на лоу лвл это какойто адок.

 

Ковырял щас мага. Маг реснулся и его ваншотнул другой рога с амбуша.

Так дип ассасинейшин надо. Амбушин при синих дагерах рулил, есть вероятность инстантно убить. Или после амбушина моментально гаудж кидаешь после айс блока, что бы он не успел блинк прожать и убиваешь чем хочешь.

 

Смотрю на ветку талантов. Эмоцции зашкаливают. Какое же приятное древо было. Не то что сейчас =)

 

Во что нашол из старья http://www.warcraftrealms.com/charsheet/4515813 =)

 

Только если маг блок сам не отожмет и не блинканется раньше. 



01 июн 2015, 17:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru