Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

JohnSmith писал(а):

Alaron писал(а):

Щас бы за Альянс поплкаться пятьюдесятью локациями для квестинга 20-30 (редрайдж, дасквуд, ветландс, ашенваль), в то время как у Орды это Ашенваль, Тысяча игл и Хилсбрад с гапами между квестами в 2+ лвла. Особенно доставил последний квест в цепочке Battle of Hillsbrad - отчёт Вариматасу - который нельзя отнести после выполнения предыдущего квеста, т.к. уровень недостаточный    Я 3 раза (на 27, 28 и 29ом) летал в Хилсбрад, чтобы сгореть от шести серых восклицательных знаков в Таррен Милле.

Хотел на 28 лететь туда снова. Судя по твоему посту лучше этого не делать. С 30 лвл что ли?

Да. Все 6 на 30ом.



21 янв 2017, 19:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так потому что в Барренсах вся орда качается).

Я когда на Носте пришёл в Оргримар, сразу понял что на оффе в то время на серверах онлайн был меньше в разы.



21 янв 2017, 19:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с одной стороны играть с такой популяцией не айс, а с другой стороны чего я в этом вове не видел? да вот такого не видел! даже на старте аддонов на офе такой дичи небыло. постоянные сборы пати на любом квесте "убей столько то", постоянные сборы пати на респ элитника и обязательно для этого надо найти мага/ханта/друля чтобы тот тагнул, постоянные стычки с ордой от 1-2 чел до 50... и тд и тп. качаешься один в мморпг? скорее всего тебе придется нонстоп сосать. гг вп. меня вполне устраивает такое положение вещей

з.ы. офк всегда будут солоплееры которым норм в соло и они находят какието выходы например гринд мобов и другой шлак для аутистов (щас бы погриндить мобцов на перадке лул)



21 янв 2017, 19:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хех, докачал вара до 18, щас думаю Дедмайнс потанчу! А фиг там, танков оказалось настолько достаточно, что 18 лвл вар-танк никому не нужен (я-то думал, поспамлю в /1 минуту - найду пати, а фиг там). И вообще судя по чату хилов ищут чаще.

С горя создал     , докачал пока до 5лвла, после вара качать пала - рай.

Боюсь только, как бы не оказалось, что палов тоже пруд пруди=) или за счет разных баффов всем палам найдется место?)



21 янв 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Палов меньше чем варов, варов процентов 15, палов около 10 если правильно помню. Завтра могу уточнить ценсусом, щас там очередь   



21 янв 2017, 20:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы не закидывал 18 лвл вара  . Собираю пати самостоятельно, это намного быстрее. Всех более мение адекватных танков кидаю во френдлист.

Ну и офк на дедмайнсы и тюрьмы будет самый высокий спрос. На то же БФД у меня ушло некоторое время на сбор в отличии от РФК.



21 янв 2017, 20:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Палов меньше чем варов, варов процентов 15, палов около 10 если правильно помню. Завтра могу уточнить ценсусом, щас там очередь   

буду премного благодарен

p.s. играю на зеткуре



21 янв 2017, 20:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

хех, докачал вара до 18, щас думаю Дедмайнс потанчу! А фиг там, танков оказалось настолько достаточно, что 18 лвл вар-танк никому не нужен (я-то думал, поспамлю в /1 минуту - найду пати, а фиг там). И вообще судя по чату хилов ищут чаще.

С горя создал     , докачал пока до 5лвла, после вара качать пала - рай.

Боюсь только, как бы не оказалось, что палов тоже пруд пруди=) или за счет разных баффов всем палам найдется место?)

То что палом изи кач я это уже говорил давно еще на старом носте сам качался на 1й пиратке палом (которого создал после вайпа на 40 лвл вместо вара) и понял насколько огромна разница в простоте кача, пал где то на 4м месте после ханта лока и мага, просто у него нету хороших аое и он не может эффективно убивать сразу помного мобов. 

Другое дело что в хайэнд контенте ему несколько трудней приходится, ибо в рейд тебя возьмут скорей всего только как хилера (я в ретрике ходил но это была пиратка и там не хватало народу поэтому там в рейды брали всех), а тут на такое не приходится рассчитывать. Ну а в хиле попасть в рейд шансы вполне себе ок, другое дело что хилить это       

 

А вот отсутствие недостатка танков это странно, в орде постоянно спамят в чат что нужны танки, мне даже из 3х раз что я проходил вц пришлось 2 раза танчить его (причем 1 раз танчил пет ханта и мы шли в 4 дпс), т.к. долго ждали и танков не было, хотя ненавижу это дело.



21 янв 2017, 20:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

kirin писал(а):

РФК.

Я чет щас вспомнил что рфк, рфд, каверсы, см, самые такие вкусные данжи находятся у урков. Чето я еще больше приуныл.   

Ну нече, урки еще заплатят за все!



21 янв 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Другое дело что в хайэнд контенте ему несколько трудней приходится, ибо в рейд тебя возьмут скорей всего только как хилера (я в ретрике ходил но это была пиратка и там не хватало народу поэтому там в рейды брали всех), а тут на такое не приходится рассчитывать. Ну а в хиле попасть в рейд шансы вполне себе ок, другое дело что хилить это       

 

А вот отсутствие недостатка танков это странно, в орде постоянно спамят в чат что нужны танки, мне даже из 3х раз что я проходил вц пришлось 2 раза танчить его, т.к. долго ждали и танков не было, хотя ненавижу это дело.

как бы пала ради хила и качаю, тем, кого тошнит хилить, не понять)



21 янв 2017, 20:12
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

буду премного благодарен

p.s. играю на зеткуре

Палов 13%, варов 18%, пристов 9%, друидов 7%.

Так что так и так танков меньше получается, даже если учесть пало-танков (а ведь большинство аутистов упускают такую возможность и не берут лужу).

Стата для 19+ лвл.



21 янв 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Во Вьетнаме на точке с тролями возле лагеря орды стоят ~10    . В это толпу простым ходом забегает      и      и стают при них в мелд да бы потом доесть даунов после того как они фарманут респаун мобов. У меня все больше возникает уверенность что за    играют одни боты.



21 янв 2017, 20:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чето я представил себе эту картину и как заорал. Хотел бы я это своими глазами видеть.



21 янв 2017, 20:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну по ощущениям на Элизиуме у орды очень много непойми кого, альянс сплочёнее.



21 янв 2017, 20:48
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Палов 13%, варов 18%, пристов 9%, друидов 7%.

Так что так и так танков меньше получается, даже если учесть пало-танков (а ведь большинство аутистов упускают такую возможность и не берут лужу).

Стата для 19+ лвл.

хм, меньше всего друидов и локов...Но это на 19, дальше, наверно, стата изменится. Интересно, какой расклад ближе к 60



21 янв 2017, 20:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

GoldRobot писал(а):

Палов 13%, варов 18%, пристов 9%, друидов 7%.

Так что так и так танков меньше получается, даже если учесть пало-танков (а ведь большинство аутистов упускают такую возможность и не берут лужу).

Стата для 19+ лвл.

хм, меньше всего друидов и локов...Но это на 19, дальше, наверно, стата изменится. Интересно, какой расклад ближе к 60

это 19-60 стата



21 янв 2017, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

GoldRobot писал(а):

Палов 13%, варов 18%, пристов 9%, друидов 7%.

Так что так и так танков меньше получается, даже если учесть пало-танков (а ведь большинство аутистов упускают такую возможность и не берут лужу).

Стата для 19+ лвл.

хм, меньше всего друидов и локов...Но это на 19, дальше, наверно, стата изменится. Интересно, какой расклад ближе к 60

На кроносе и кроносе 2 за все время стабильный расклад был таков, причем одинаково что за    что за   , в порядке убывания:

         +        

Думаю, такой расклад характерен для всех близлайк ванила сервов со стабильной популярностью (читай репрезентативностью выборки).



21 янв 2017, 21:10
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



21 янв 2017, 21:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Заруба 20 на 20 на Kogo GY в Десолейсе, Альянс призвал хантера 60го, вайпнувшись дважды  Чисто дети собак.



21 янв 2017, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в редридже на элитном зеткуре рейд орды опиздюлился от альянса человек 30 их было точно



21 янв 2017, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru