Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Был момент я впрягся за вара нашего, на которого напал альянсовский хант на 3лвла старше нас. Я уже комбонул , все четенько,  думал щас вар вкатит в него и будем пить мед и петь гимны. Но не, этот шляпник гадкий просто забэкпидалил со страха, повернулся и попытался свалить. Я такой подставы вообще не ожидал. Эта сука мне нанесла моральную травму.  Теперь просто так никому не сапорчу, пока не увижу, что тот кому нужна помощь сражается и пытается победить. 



21 янв 2017, 15:12
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

социальный эксперимент проведите как на ютубе кто чаще помогает альянс или орда. как отреагирует пробегающий мимо паладин когда увидит как бедную      бьет компания орков и тд



21 янв 2017, 16:58
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

социальный эксперимент проведите как на ютубе кто чаще помогает альянс или орда. как отреагирует пробегающий мимо паладин когда увидит как бедную      бьет компания орков и тд

Сразу могу ответить что    всегда отреагирует когда увидит бедного    который дерется с 2+ мобами 



21 янв 2017, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   Супруга спрашивает,мол что так уровень медленно растет? Пришлось объяснять, что раньше надо было выпулить паучка у кучи своих, а сейчас надо пролить кучи крови,5 раз здохнуть, найти этого паучка... а его уже какой-то гном запулил... пожар



21 янв 2017, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Объясните, почему такая огромная популярность именно у ванилы? Если с надоевшим всем личом понятно, в чем бк провинился?



21 янв 2017, 18:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А есть разве хорошие и популярные сервера бк? 



21 янв 2017, 18:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 19    20 пропутешествовали в ашенваль. Это была боль и унижение (наша боль, и наше унижение).

Вообще приперлись квесты делать, нужно    хотя бы 2 лвл как то поднять (квесты все сделаны были по прокачке, остались только красные квесты в лейкшире, как так получилось ваще не понимаю. Лок модан тоже весь сделан офк. Все так же делал на , и 20 лвл получил сделав в лейкшире только на ожерелье и инструменты квесты), но я хз как мы их будем делать, прям ну ваще не понимаю. Встали на подумать пока в гостинице, отдохнуть.

 

Слишком много людей, ну просто слишком много. Дискомфортно играть, очень дискомфортно. Ты дерешься не с мобами, ты дерешься с людьми за этих мобов. Даже в своих зонах просто ад, везде эти толпы людей. Я пробегаю СТВ понял, что мне даже суватся не охото. Это же вакханалия какаято, просто вакханалия, что-то на уровне рейдов столиц  .

 

Со стороны посмотришь, и не позавидуешь мобам, ты только появился на этот свет, а на тебя уже смотрит с десяток человек, и бегут пенетрировать. А в большинстве и не бегут даже, потому что ты появляешься в середине этой толпы и тебе каждый на пол шишечки пихает, оставляя дальше развлекатся группе которая успела первой присунуть.

 

И на зеткур уже не свалишь, да и не намного там лучше все еще. Эх. Днем в будние дни чутка лучше, при 7-7.5к онлайна, но всеравно убого.

Хотел же выждать месяцок еще. Вара когда на носте качал, было намногоооооооооо приятнее. Такого я не ощущал давления масс, всетаки прокачано было много людей уже.

Redee писал(а):

Объясните, почему такая огромная популярность именно у ванилы? Если с надоевшим всем личом понятно, в чем бк провинился?

Хоть один БК сервер нормальный знаешь? Вот и я нет. Да и никто не знает. Существуют только фан пиратки, не более.



21 янв 2017, 18:44
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот будь аналогичный по годноте бк сервак, это был бы единственный аддон в который тоже сыграл бы с удовольствием.



21 янв 2017, 18:47
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы за Альянс поплкаться пятьюдесятью локациями для квестинга 20-30 (редрайдж, дасквуд, ветландс, ашенваль), в то время как у Орды это Ашенваль, Тысяча игл и Хилсбрад с гапами между квестами в 2+ лвла. Особенно доставил последний квест в цепочке Battle of Hillsbrad - отчёт Вариматасу - который нельзя отнести после выполнения предыдущего квеста, т.к. уровень недостаточный    Я 3 раза (на 27, 28 и 29ом) летал в Хилсбрад, чтобы сгореть от шести серых восклицательных знаков в Таррен Милле.



21 янв 2017, 19:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И альянса просто тонны. Вроде 40% должно быть, а орду я вижу иногда по 1 человеку и постоянно альянс стаками по 5 рыл. В дезолейсе сейчас ад, в арати тонна альянса. Хз что после 35лвла, но пока одни   



21 янв 2017, 19:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

 

И на зеткур уже не свалишь, да и не намного там лучше все еще. Эх. Днем в будние дни чутка лучше, при 7-7.5к онлайна, но всеравно убого.

 

прайм на зеткуре начинается примерно в 10-11 часов по МСК, в это время квесты делать становится бесполезно, т.к на пяточке с 3 мобами стоит 2 фулл пати и 5 рандомных челиков. Я такой пиздец стараюсь скипать и компенсировать гриндом, помня заветы "пока ты ждешь, враг качается" .  Самое удобное это утром или днем, почти не мешают медитативно втыкать вандой. 



21 янв 2017, 19:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну и смысл тогда играть на зеткуре, если на элизиуме такая же ситуация и нет уже очередей?  



21 янв 2017, 19:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Ну и смысл тогда играть на зеткуре, если на элизиуме такая же ситуация и нет уже очередей?  

Смысл в том, что ВНЕЗАПНО оба сервера живы и здоровы, поэтому твой вопрос звучит как: "Зачем играть на Balckhand, когда можно на Aegwynn?" 



21 янв 2017, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Ну и смысл тогда играть на зеткуре, если на элизиуме такая же ситуация и нет уже очередей?  

а что не так с зеткуром ? по твоим словам и там и там все в порядке   



21 янв 2017, 19:29
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Синдром Готика :D



21 янв 2017, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм. А то что баренсы до 22го гдето, то что у тебя еще когтистые горы до 25-26го гдето, что тысяча до 33 гдето. Ты это так, выкинул?

Вот мне сейчас некуда идти, потому что блять когтистые горы это територия орды по большому счету. В ашенвале непонятно как выживать тоже. Это на словах, в пустом мире все отлично, а на деле, когда орды на 20% больше, такие зоны как ашенваль, когтистые выкидываются из списка зон для прокачки потому что вопервых ближе к орде, во вторых орды тупо больше и в третьих до них еще блдаж добратсья нужно.

 

Не будь так все забито и проблем бы небыло.



21 янв 2017, 19:33
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Щас бы за Альянс поплкаться пятьюдесятью локациями для квестинга 20-30 (редрайдж, дасквуд, ветландс, ашенваль), в то время как у Орды это Ашенваль, Тысяча игл и Хилсбрад с гапами между квестами в 2+ лвла. Особенно доставил последний квест в цепочке Battle of Hillsbrad - отчёт Вариматасу - который нельзя отнести после выполнения предыдущего квеста, т.к. уровень недостаточный    Я 3 раза (на 27, 28 и 29ом) летал в Хилсбрад, чтобы сгореть от шести серых восклицательных знаков в Таррен Милле.

Хотел на 28 лететь туда снова. Судя по твоему посту лучше этого не делать. С 30 лвл что ли?



21 янв 2017, 19:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

прайм на зеткуре начинается примерно в 10-11 часов по МСК, в это время квесты делать становится бесполезно, т.к на пяточке с 3 мобами стоит 2 фулл пати и 5 рандомных челиков. Я такой пиздец стараюсь скипать и компенсировать гриндом, помня заветы "пока ты ждешь, враг качается" .  Самое удобное это утром или днем, почти не мешают медитативно втыкать вандой. 

Да вот и я о томже. На фреше народ продвинулся, рассосался хоть чутка, а на фрешфреше только вошел во вкус. В итоге пока ситация выровнялась, а дальше уже фрешфреш будет выигрывать, офк.



21 янв 2017, 19:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пасаны, я кароче заебался делать 3 квеста, лететь на другой конец весьма не маленькой ванилы, что-бы сделать там еще пару квестов и полететь вообще к черту на рога, что-бы сдать 1 квест. Доебало.  Хочу гринда. 

Нашел вот такой расклад.  Может есть у кого альтернативы? 



21 янв 2017, 19:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В Барренсе от дроп квестов и беготни можно посидеть, особенно тем, кого не прет (как мне).

К слову всякого рода 15-20 по моему мнению самое большое количество. Люди либо мимолетно заходят либо перекачиваются в надежде найти себя. Даже на тех же локах 1-10 народу значительно меньше чем в тех же Барренсах\Вестфолах.



21 янв 2017, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru